ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 04:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

Пришла в голову такая идея.
Чтобы привлечь интерес к форумным турнирам можно победителям дарить игровые эксклюзивные снасти большой грузоподъёмности, наживки, лески, деньги и прочее...
То есть в игре их не будет, а будут снасти, но гораздо и гораздо хуже тех, которые можно будет выиграть ТОЛЬКО в турнирах.
В общем, принцип идеи понятен, я думаю...

Что думаете по этому поводу?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 21:33 

Репутация: 0



Да и еще .Хотите чтото зделать для розвития форума!Делайти я просто за!!!!!!!!Но невущерб игры в общем.Тогда и общей масе форумчан число увеличется.ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ.

Некого нехочу обидеть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 21:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ратибор
Поверь мне на слово - я тоже полгода назад во всех этих заморочках компьютерных был профаном, но мне очень захотелось поучавствовать в форумных турнирах, почувствовать себя на равных с такими ассами как Маньячка, Ганч, swedov и другие, роэтому я набрался терпения прочитал чуть не весь форум с нужными для этого темами и научился. И сейчас стараюсь не пропускать турниры( хотя очень сложно - работа, семья, внук, дача) и очень доволентем, что я и тут успеваю и для команды своей хоть чуть-чуть, но пользу приношу. Так что дерзай и не опускай руки ине прекрати ныть, что не умеешь - просто не хочешь! С уважением, Юрий.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 21:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

ратибор
Цитата:
А вы интересовались почему они молчат и неиграют в турнирах?


Мне каждому домой приходить и спрашивать? Или как?

Цитата:
Но невущерб игры в общем.


А вы видели, что здесь делается что-то в ущерб игры? Я такого не припомню... Поясните :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 22:17 

Репутация: 0



ЮРИЙ.Я неною.Просто камуто дано ,камуто нет.Вчемто каждый человек асс.А ктото просто неможит понять или запомнить проста ту или другую инфу.


1. ИНСТАЛ а вы задаейте вопрос этот на форуме.Я просто говарил иноскозательно,а не в упрек.
2.Я прчетал все страници.И у меня просто сложилось впечетление что финал будет заключатся в том что эксклюзивные снасти только буду для игроков учавствующех в оф.турнирах.А в самой игре их просто небудет предусмотренно.Просто если оно так и будет,то и тему баз и локаций будет сложнее заполнять.Раз снасти и улов будут уравневаться в вессовом пораметре.А нащет ущербности:ту просто были выше посты отом что разделить игру для игрокок оф.трурниах,и простых игроков. Как смог вырозил и пояснил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 22:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

ратибор

Цитата:
ИНСТАЛ а вы задаейте вопрос этот на форуме

Для чего? Если они писать не умеют или не хотят....

Цитата:
И у меня просто сложилось впечетление что финал будет заключатся в том что эксклюзивные снасти только буду для игроков учавствующех в оф.турнирах.


Смотря как, читать и чьи посты читать.
Из моих постов чёрным по белому видно, что:
1. Русская Рыбалка 2.3 Финал будет сбаллансированной, всё лишнее и ненужное из игры уберётся, чтобы хоть чуть-чуть игра была приближена к реалу... В общем, идёт полная реставрация игры.
2. Снастей больше 650 кг в игре не будет 100%
3. Снасти больше 650 кг сможет выиграть, либо заслужить любой желающий... Благо вариантов для получения этих снастей будет много.
4. Те кто не пишут на форуме, или просто не хотят ничего делать, те кто привык что всё им на блюдечке подавай и прочая публика - эти снасти не получат. Потому что, они сами не хотят ничего для этого сделать. А на НЕТ и суда нет :)
Под лежачий камень, в данном случае, ничего не потечёт.
Учитесь читать внимательней :)

Цитата:
Просто если оно так и будет,то и тему баз и локаций будет сложнее заполнять.

Вы сами понимаете, что написали. Я никакой связи не вижу :)
Цитата:
А нащет ущербности:ту просто были выше посты отом что разделить игру для игрокок оф.трурниах,и простых игроков.

А что эти люди собирают сборку? Или ещё что-то делают?
Это их мнение, домыслы и т.д. И зачастую, это просто необоснованное нытьё и ничего больше, потому что
Цитата:
4. Те кто не пишут на форуме, или просто не хотят ничего делать, те кто привык что всё им на блюдечке подавай и прочая публика - эти снасти не получат. Потому что, они сами не хотят ничего для этого сделать. А на НЕТ и суда нет.
Под лежачий камень, в данном случае, ничего не потечёт.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 17:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



1. Русская Рыбалка 2.3 Финал будет сбаллансированной, всё лишнее и ненужное из игры уберётся, чтобы хоть чуть-чуть игра была приближена к реалу... В общем, идёт полная реставрация игры.
2. Снастей больше 650 кг в игре не будет 100%
3. Снасти больше 650 кг сможет выиграть, либо заслужить любой желающий... Благо вариантов для получения этих снастей будет много.
Уважаемый Инсталл, может я не нашол. но в ранних высказываниях я такого не вычитывал, еслиб ты раньше так написал то помоему многое сталоб на свои места. Если всё будет так как написано выше то я за такую игре не то что на 100% а на все 200% согласен и помоему теперь всем стало понятно о чём идет речь а снасти ты прав на 650кг с головой а кому надо ловить анаконду, белугу, тунца, рыбу меч, захочет, найдет способ как заполучить эксклюзивные снасти тем более как написано выше способов будет много так что кто захочет будет думать а нет так нет. Единственная просьба а можно вернуть кнопку ОПЛАТИТЬ ВСЕ ШТРАФЫ или платить налог как в рельности один раз в год. Так что всего наилучше тебе Инсталл и УДАЧИ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 01:03 
Читатель

Репутация: 0



Я считаю, что снасти которые можно выиграть в турнирах должны быть и в игре, просто цену на них надо повысить раз в 25-50, тогда у вас будет возможность купить снасти в игре, но для этого приложить огромные усилия и потратить много времени или получить кучу фана и выиграть снасть в турнире..... Но я считаю, что данной альтернативы нельзя лишать игроков.........
Было бы неплохо запустить в игру еще пару рыб, которые бы ловились на наживку, которую можно было бы выиграть в турнирах ( кроме того прописать возможность клева данной рыбы и на наживку, которая была бы в игре но со сверх малым шансом), сделать для такой рыбы отдельную базу, с ограничением в уровне (пускать по достижению 100 уровня). Чтобы это была экзотическая рыба, с повышенным опытом и стоимостью.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 01:55 
Читатель

Репутация: 0



В дополнении к моему предыдущему посту, подумав, я хотел бы сказать, что я считаю что и идея администрации убрать из игры спины выше 650 кг ,например, тоже вполне справедлива(Оживит форум,повысит значимость турниров с реальными игроками), хотя мне больше нравится моя идея=), пусть спины грузоподъемностью выше 650 кг останутся в игре, но их стоимость будет увеличена даже в 100 раз и более......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 05:30 
Аватара пользователя

Репутация: 162



Ры6аk писал(а):
Я считаю, что снасти которые можно выиграть в турнирах должны быть и в игре, просто цену на них надо повысить раз в 25-50, тогда у вас будет возможность купить снасти в игре, но для этого приложить огромные усилия и потратить много времени или получить кучу фана и выиграть снасть в турнире..... Но я считаю, что данной альтернативы нельзя лишать игроков.........
Было бы неплохо запустить в игру еще пару рыб, которые бы ловились на наживку, которую можно было бы выиграть в турнирах ( кроме того прописать возможность клева данной рыбы и на наживку, которая была бы в игре но со сверх малым шансом), сделать для такой рыбы отдельную базу, с ограничением в уровне (пускать по достижению 100 уровня). Чтобы это была экзотическая рыба, с повышенным опытом и стоимостью.

Это вообще бред!! Если разобраться Ры6аk тебе зачем с 100 уровнем еще куча опыта и денег. Если везде открытым текстом сквозит, что игру в версии 2.3 пытаются приблизить к реальности, вы пишете о какихто сказочных рыбах и наживках, эксклюзивных базах (на Луне если только), нет таких призов не нужно. Приз должен быть очень практичной и редкой вещью.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 10:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Если близко к реалу, то я за на 100%, а кому нужны тяжолые снасти их можно заработать, былобы желание. После выхода новой версии поиграем и обсудим.
Хотел только спросить, я на месяц уеду на соревнования не будет потом проблемы с обновлениями их не удалят в архив???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 11:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемый Инсталл!!! Прочитав все вышеизложенное решила написать. Может Вам не понравится, но Вы ведь хотите чтобы каждый высказал свое мнение?Я не против дарения эксклюзивных спинингов, при условии если в официальной версии останется крупная рыба, которую можно поймать только на эти спины, а если ее там не будет нет смысла в этих подарках. Я занимаюсь раскруткой специальностей в техникуме.Для раскрутки турниров я предложила бы следующее:
Составлять расписание турниров хотя бы на неделю.Повышение разрядов,т.к каждый стремится изначально заработать разряд, для этого определить количество очков за сыгранные турниры, или места.Турниры сначала сделать простыми и доступные для обычных пользователей.Делать рассылки потенциальным пользователям(взяв определенное их число), с описанием турниров их оформлением и программой для их оформления, а так же что в итоге они будут иметь играя с реальными людьми.Можно дабавить в рассылки и результаты некоторых турниров и их выгоду перед игрой дома с ботами.Можно это сделать в виде небольшого видеоролика.Это будет рекламой проводимых турниров. Многие даже не знают что такие турниры у Вас есть, я сама с этим столкнулась, при общении с друзьями ,играющими в рыбалку. Рассылки привлекут потенциальных пользователей, т.к. наш народ ленится читать весь форум,а выбирают только то что их интересует, но если им прийдет сообщение в личку или на почту, они обязательно заинтересуются. Простите если я написала не туда или Вам не понравятся мои предложения. С большим уважением к Вам! Валентина П.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 12:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Валентина-Н.П. писал(а):
.Делать рассылки потенциальным пользователям

Это пройденный этап. Когда турниры только начинались и в них играло от силы 10 человек,посылали в личку десятками письма с приглашениями. Хорошо если 1 из 100 отзывался.
Валентина-Н.П. писал(а):
Составлять расписание турниров хотя бы на неделю

Когда проводились последние турниры (не летние) Выдра составлял расписание на неделю,кроме того ближайший турнир анонсируется бегущей строкой.
Очень трудно не заметить. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 13:24 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Валентина-Н.П.
Подпишитесь на соответствующие форумы и темы по форумам, например, ,,Задания на турниры,, или ,,Объявления о турнирах,, и ваш Личный раздел и на почтовый ящик будут автоматом приходить эти сообщения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 12:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
Цитата:
3. Снасти больше 650 кг сможет выиграть, либо заслужить любой желающий... Благо вариантов для получения этих снастей будет много.
4. Те кто не пишут на форуме, или просто не хотят ничего делать, те кто привык что всё им на блюдечке подавай и прочая публика - эти снасти не получат. Потому что, они сами не хотят ничего для этого сделать. А на НЕТ и суда нет :)
Под лежачий камень, в данном случае, ничего не потечёт.
Учитесь читать внимательней :)


Теперь более понятно стало, что не обязательно участвовать в турнирах чтобы получить снасти. Т.к. не имею такой возможности.
Что же...буду ждать озвучивания вариантов для получения таких снастей.

С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 13:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Zoris
Не прибедняйся :)
Уж кто-кто,а ты на хорошие снасти,хороших дел уже сделал не мало!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 22:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Привет ВСЕМ! Мир Вам и Вашему дому!
Заранее прошу прощения у Администрации за лирическое отступление. Я не программер, не художник и т.д. и искренне считаю, что помочь этому форуму могу только одним (ИМХО). Не набивать тупо посты и не флудить, а то некоторые темы пока прочтешь..., а глаза у ВСЕХ НАС не казенные и ремкомплекта на них нет. Ну да ладно, это так - мысли вслух. Кстати, я принимаю упрек, высказанный в сторону неблагодарных "молчунов" и хочу от всей души выразить огромную благодарность за все усилия вложенные в эту игру и извиняюсь, что не сделал этого раньше.
Теперь по теме. Это конкретные предложения. Ответ хотелось бы получить в конструктивной форме. Да это возможно, а это нет, без намеков с какого дуба я рухнул.
Турниры онлайн. Я - за. Присматриваюсь, а сыграть все недосуг. Ну еще не вечер.
Теперь о главном:
1. Убрать крутые спины вообще и он- и оффлайн, при этом остается возможность поймать, например белугу в 1000 кг, при наличии соответствующего опыта, лески и катушки, на спин в 650 кг (азарт, адреналин кому надо). Сломал удку , сам виноват. Привязать клев крупной рыбы и вываживание к опыту, чем выше разряд, тем больше шанс.(А то пачками крупняк таскать unreal)

2. Снизить цену эксклюзивных снастей до приемлемой и повысить износостойкость. Читеры отдыхают.

3. Повысить порог опыта для доступа на все базы на порядок, снизив при этом опыт за каждую рыбу. В идеале, было бы здорово, чем меньше вид рыбы которую ловишь, тем больше опыта. Например за поимку "Плотвы" получить больше опыта, чем за "Белого амура". Опять же понижаем интерес к читерству и крутым снастям.

4. Недвижимость в оффлайн убрать совсем. По достижении уровня опыта можешь приезжать, как обычно через карту за символическую плату .

5. Призы в онлайн - наживка, краткосрочная путевка путевка на какую-нибудь базу или недвижимость и/или много опыта (на Ваше усмотрение). Интерес в игре открыть доступ ко всем базам. Актуален только опыт. Насколько я понял с опытом читы не проходят. Или я ошибаюсь?

6. На каждой базе сделать одну рыбку эксклюзивной, чтоб давала много опыта, но уменшить клев и желательно была бы мелким видом, кстати именно на нее можно давать наживку в качестве приза в турнирах.

7. Отрегулировать зависимость поимки рыбы от класса снастей. Т.е., например, турнир на "Пескаря". Легкие снасти - % поклевки приближается к 100, но есть вероятность 50 %, что может клюнуть "Карп" на 20 кг (риск сломать снасть). Средние снасти - % на "Пескаря" равен 50 (леска толстая - видно), а "Карпы" задолбают 100 %. Ну логика, я думаю понятна. Вот пусть каждый сам продумывает тактику и стратегию. Интерес к тяжелым снастям снижается, особенно если привязать леску к весу спина, чтоб на другой класс не вставала.

ИМХО, так у всех равные возможности. Хочешь играй в турнирах, а нет сиди на "Озере", набивай опыт, чтобы открыть всю карту.
Финансовый интерес убивается, остается только рыбалка ))). Решать в любом случае Вам админам
Всем удачи.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 09:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лентяй писал(а):
Zoris
Не прибедняйся :)
Уж кто-кто,а ты на хорошие снасти,хороших дел уже сделал не мало!


Лентяй, я тоже стимул хочу, а не сидеть как сытый кот на снастях которые могут достаться мне можно сказать на халяву, потому что, то что я делал это было сделано просто в своё удовольствие и для личной самооценки. :)

С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 10:59 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Zoris писал(а):
то что я делал это было сделано просто в своё удовольствие и для личной самооценки. :)

А здесь многие что-то делают именно для удовольствия, хобби, от души... поэтому и форум такой какой он сейчас есть. Не парься :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 415 ]  На страницу  1 ... 20, 21, 22, 23, 24


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Перейти: