ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 04:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

Пришла в голову такая идея.
Чтобы привлечь интерес к форумным турнирам можно победителям дарить игровые эксклюзивные снасти большой грузоподъёмности, наживки, лески, деньги и прочее...
То есть в игре их не будет, а будут снасти, но гораздо и гораздо хуже тех, которые можно будет выиграть ТОЛЬКО в турнирах.
В общем, принцип идеи понятен, я думаю...

Что думаете по этому поводу?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:23 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

ИМХО.
Создалось такое впечатление, что полезная и нужная тема превратилась в спор ради спора.
Зачастую ничего не предлагается, только стоит плач по спинам на 2 тонны.
И о чём спор-то? Ведь уже ясно сказали, что этих спинов в новой сборке НЕ БУДЕТ! Тема то ведь о другом - как, за что, кому дарить различные эксклюзивные вещи...
И мне не понятна аргументация тех, кто пишет типа "мне никогда не выиграть в турнире", "я не умею рисовать", "у меня траффик чтоб играть турниры" и.т.д.
А пробовали, чтоб так утверждать? Да и турниры проводятся в оффлайне - интернет нужен лишь для того, чтоб прочитать задание и выслать результаты...
У форума же много разделов!
Отгадывайте фильмы, найдите и выложите описание какой-нибудь полезной программы, в конце-концов - облавливайте какую-нибудь неизвестную локацию и выкладывайте свои результаты, помогайте новичкам, отвечая на их вопросы... Да много чего...
Нет, это скорее называется по-другому - не не умею, а не хочу... и дай...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:03 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
1. Научите друзей архивировать и отправлять почту, ничего сложного. Не захотят - это их выбор. Как говорится, "НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ".
2. Не думаю, что стоит (и есть возможность) прислушиваться к мнению людей, которые даже почту не могут отправить и учиться этому не хотят.



В эту игру ещё идети играют,которые и читать то толком не научились, а вы почту создать,архивировать. Или это игра только для взрослых дяденек которым больше заняться нечем?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Цитата:
V@dim писал(а):
1. Научите друзей архивировать и отправлять почту, ничего сложного. Не захотят - это их выбор. Как говорится, "НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ".
2. Не думаю, что стоит (и есть возможность) прислушиваться к мнению людей, которые даже почту не могут отправить и учиться этому не хотят.



В эту игру ещё идети играют,которые и читать то толком не научились, а вы почту создать,архивировать. Или это игра только для взрослых дяденек которым больше заняться нечем?


Ну Вы извините, дети детьми, для них главное игрушка, и им по барабану про какие-то спины по 2000кг, а тем более форумныые турниры. Для них главное интересная игрушка и всё, подрастут научатся и тогда пожалуйста, сюда на форум и участвовать активно в жизни форума. Хотя есть тут один 13-летний ребёнок очень способный - на дуэль вызывает ирезультаты подделывает, ну оооооочень способный, пришлось арбитрам меры принимать! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:18 
строгий администратор
Аватара пользователя

V@dim
Цитата:
В эту игру ещё идети играют,которые и читать то толком не научились


Вы говорите за себя, ок? Если сказать больше нечего, не начинайте здесь нести чепуху...
Из пустого в порожнее.
Здесь что ясли или детский сад? Пусть читать учатся, ума набираются. Я где-то написал уже, что здесь не ясли - здесь форум для тех, кто умеет читать, писать и ДУМАТЬ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 16:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



По идее предложение неплохое для привлечения к форумным турнирам. Если честно, то надело играть с вечно пьющими и закусывающими ботами! К сожалению, времени не всегда хватает на игру, так получается..... Пожелание! Продумать расписание турниров так, чтобы охватывало бы все слои рыбаков-ведь кто то работает, служит и днём и ночью!!! Я поддерживаю installa!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 18:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
kaktus777
Цитата:
на 3 ий...а Вы поиграйте честно и купите 3 спина на 1800 ...домик...машину...катушечки итд. Потом поймете все ли можно купить. И будете ли рады ПОДАРКУ грузоподъемностью в 1800.


А кто сейчас играет честно? :)


Вот это ты загнул!Поверь многие играют честно.И я в том числе.Прислать свои конфиги?И если бы не приходилось так тратиться на новые снасти может быть я и подумал о спине хотя бы на 800.С самолюбием у меня все в порядке,медальки мне по барабану.Были и рекордные экземпляры но мой ник забанили а под этим выставлять было ломы.Вот и смысл мне читерить.Луплю турниры.МВ не играю.Сыграл пару ради досок.Получаю огромное удовольствие от игры,так как в реале мне попасть на рыбалку пока не суждено и не рыбачил уже 11 лет.А до этого жил на рыбалке,в любое время года и не зависимо от погоды.Это что бы было понятно как я благодарен за игру и тем кто приложил свой труд к тому что у меня это есть.Если не оставлял сообщения на форуме,а посещаю очень часто,значит добавить пока нечего.И в результате стал наглым нахлебником,которому только дай.Очень жаль!
И если будут с десяток победителей турниров получивших крутые спины,которые регулярно играют,шансы мои играть против них становятся не в
плюсе.А если туры на пескаря и т.д. то нафиг они им?Сомнительное привлечение
к турнирам.
И если Инсталл так уверен,что идет верным путем,зачем об этом спрашивать тех
кто оставил пару или не оставил совсем сообщений,кто кто-то кого-то не помнит,кто тупо пользуется и ничего не дает.Делайте как считаете.
Но если спросили так выслушаите всех!Ведь эти люди зарегистрированные
пользователи?
А если нет,тогда просто графу голосования.Без обсуждений и предложений.
Но с начала если была бы тема "как привлечь игроков к турнирам" предложений,
возможно и дельных, было больше.А если нет, вопросов нет!
С Уважением ко всем и рыбакам и рыбачкам!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Прислать свои конфиги?


А, собственно, зачем? В доказательство вашей честности? А что они могут доказать?

Цитата:
Но если спросили так выслушаите всех!


Выслушиваем, спорим, смотрим на чём держится это мнение. Разве не так?

Цитата:
Но с начала если была бы тема "как привлечь игроков к турнирам" предложений,
возможно и дельных, было больше.


:)

Цитата:
И в результате стал наглым нахлебником,которому только дай.


Кто вам об этом сказал?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 23:02 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



лишать оффлайн игроков чего-либо - это сродни отнять конфетку у ребенка.

по моему надо добавлять что-то новое(например балончики с усилителем для удилищ)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 23:39 

Репутация: 0



kosoy707 :

>И если Инсталл так уверен,что идет верным путем,зачем об этом спрашивать тех
кто оставил пару или не оставил совсем сообщений,кто кто-то кого-то не помнит,кто тупо пользуется и ничего не дает.Делайте как считаете.

>А если нет,тогда просто графу голосования.Без обсуждений и предложений.

>Но с начала если была бы тема "как привлечь игроков к турнирам" предложений,
возможно и дельных, было больше.А если нет, вопросов нет!

поддерживаю позицию.
+ в репутацию!

спор, право, затянулся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 23:45 
Аватара пользователя

ex_student писал(а):
лишать оффлайн игроков чего-либо - это сродни отнять конфетку у ребенка.

по моему надо добавлять что-то новое(например балончики с усилителем для удилищ)

Почемуж оффлайн игроки молчат по поводу каспийского тюленя? Нет его и что, не интересно стало играть? Так что не всегда конфетка ребенку нужна можно и недавать хуже от этого небудет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 01:26 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



по поводу каспийского тюленя были приведены обоснованные доводы(да и насколько я понял ни у кого не спрашивали)

и потом....тюлень он один из множества....а здесь идет речь о целом наборе снастей


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 01:44 
Аватара пользователя

ex_student писал(а):
по поводу каспийского тюленя были приведены обоснованные доводы(да и насколько я понял ни у кого не спрашивали)

и потом....тюлень он один из множества....а здесь идет речь о целом наборе снастей

Ладно протюленя проехалию Я играю с выхода игры, сейчас у меня 163 разряд, один( первый и единственный) спин на 1800, а ловлю я, и притом без проблем на :( 1-415, 2-100,3-100) и что? от этого что-то теряю, да ничего.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 07:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я за! Наживки очень нужны!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 08:43 
Читатель

Репутация: 0



Тут идея появилась. Не пойму почему так поздно:(
А что если пойти по пути социальной взятки? Привести полный список нововведений финальной версии, которые коснутся как турнирщиков так и оффлайнщиков. Что будет взамен мощных снастей? Полагаю, в таком случае противники вырезания снастей, в том числе и я, с радостью затихнут и начнут с нетерпением ждать релиза! Как, например, PRили GTA IV? Каждую неделю выкладывали новость о том, что будет в релизе, выкладывали звук, ролики, графику, скрины, описание возможностей. И заметьте, ни на одном форуме не было ора по поводу вырезания большей части одежды, тату, причесок, самолетов, джетпэков, велосипедов. Все обсуждали реалистичность, транспорт и тд..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 09:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Для привлечения игроков к турнирам промелькнуло две дельных мысли из всего здесь сказанного.
1. Расписание турниров - нет календаря на главной странице форума в котором будут они отражаться.
2. Проведение турниров в разное время - нехватка арбитров.

все остальное сплошное словоблудие.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:14 
Читатель

Репутация: 0



Обычно рыбак выбирает место рыбалки, интересное для себя общество, снасти и методы ловли. Пока игра сохраняет элементы стрелялки, то игра может выродится просто в форумной стрелялку за тяжеловесные призы . Те, кто не может тратить трафик на игру, будет искать более демократичную.
Размеры пальцев и состояние суставов не должны играть существенной роли в этом типе игры. Барабанить по клавишам для умягчения мозгов - привычка из более нежного возраста.
Интерес к игре повысится, если дать доступ к большему количеству инструментов, а не запретов: клевалки для аналитической работы на триадах, антистрелялки по типу Hkey (если она работает), расширение географии баз, совершенствование алгоритмов поведения рыб при поклевке, вываживании и многое другое. Далеки от естественного износ инструментов и многие другие элементы игры, например, стоимостные показатели, соотношения опыта, кармы и цены, осязаемость роста показателей и т.д.
Конечно, такая интересная игра не может оставаться в статике и хорошо, что идет такое обсуждение.
Для меня наибольший интерес представляют алгоритмические решения по разным фазам игры, где могу оказать помощь при желании разработчиков.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 19:24 
Читатель

Репутация: 0



:bravo: Идея супер


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 21:15 

Репутация: 0



Друзья!Я прочел все страници,и пришол к одному выводу.Вопервых от темы вы отошли.Вовтарых (это моё личное мнение)упростить участвие в турнирах в передачи инфы.Потому что как вы все пишите 30000 играков малчуны.А вы интересовались почему они молчат и неиграют в турнирах?Лично я досихпор простой пользоватиль компа,и сколько неучил как просто поставить скрин так и не смог.А об отправки результатов и подавно...Для меня это просто очень сложно.Я готов на форуме учавствовать в обсуждения баз и локаций.Что неоднократно и делал.Но с стаким развитее обновлений это стало просто неактуально.По поваду призов я за!А тоннаж снастей я щитаю что он нетак ужи важен.Если будут ловиться рыбы по снастям,за исключением...Да и вобще основная масса пользователей форума это простые играки!Которые хотят играть в рыбалку по причине что нет в реалике просто половить...А читерство как было,так и будет.Но оно поминемому от общей массы.

Извените за орфографию..........я как китаец.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 415 ]  На страницу  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: