ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 18:45 
Петрович
Аватара пользователя

Вниманию всех игроков, желающих играть форумные турниры, но не имеющих опыта!
Если вы никогда не играли форумные турниры, или пробовали играть, но пока не достигли успехов (не имеете наград за призовые места) - для вас можно возобновить проведение турниров для новичков.
Там можно сразиться с равными по силам противниками, ощутить вкус победы и, наконец, бросить вызов асам игры.
Если в этой теме мы получим достаточное количество положительных откликов, то такие турниры начнут проводиться!
А помощь в оформлении результатов мы вам обеспечим.
Ждем ваших откликов на наше предложение.
Дерзайте, новички!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 19:56 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Господа новички, вы бы сами предложили - чем вас заинтересовать ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 20:00 
Англичанин
Аватара пользователя

Репутация: 2975



Возможно еще подтянутся...народ вы где??? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 20:35 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



Здравия желаю. Чего шумим" Только приехал с работы с 21.00 начну Сейчас пивка и лёгкий перекус. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 22:21 
Англичанин
Аватара пользователя

Репутация: 2975



Мужики, ну прям мистика какая то!!!! =-O
Адреналина мягко говоря - полные штаны...я убедился, что Господь Бог и вправду существует... :thumbs_up
начинаю играть Акростих - только вбиваю айди турнира в турнирку и бац....выбивает в окрестности свет из-за сильной грозы( повезло хоть ноут а не компьютер), но причина вот в чом - ноуту уже 4.5 года и батарея не держит заряд без сети...а тут прям мистика - отыграл весь турнир и ни разу не выбивало про вставку зарядки( а играл почти полтора часа хотя сразу же в таких случаях вылазило предупреждение о заряде и ноут вырубался)...короче я в шоке.. =-O =-O Далее только закрываю турнирку и захожу на сайт - предупреждение о заряде акумулятора...я бегом вписываю в результаты( не знаю пришло ли сообщение точно с моими результатами) - отправляю - пишет что ваше сообщение отправлено и меня в чем то уведомлят( не успел точно прочитать) и ...баац...ноут вырубило..прям мистика =-O =-O..На реальной рыбалке такого адреналина не получал...
Только что свет включили в нас и решил отписать...надо в церковь сходить ради такого.. :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:17 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



Турнирка не записала последних пять рыб хотя времени по часам ещё было 2 минуты. Самое обидное что 2 штучки были нужного веса в ноль. Вот это мистика :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:22 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



ihortymchak
Раньше игрового времени запустили турнирку, к примеру в 19-58, соответственно в 21-58 турнирка писать перестала. Сам грешу иногда такими косяками.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:27 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



Точно запустил на 3 минут раньше но не ловил ждал времени век живи век учись.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:31 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



Выслал повторно результат потому что не был уверен вложил ли в архив турнирку. Да ещё и не туда попал короче накосячил. Обжаловал и выслал правильно.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 00:22 
Англичанин
Аватара пользователя

Репутация: 2975



ihortymchak
Судя по заявкам нас трое или четверо... :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 01:30 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



MockviH
Насколько мне известно, эта тема раньше подымалась, турнирка "включается" с выловом первой рыбы. А если посчитать все паузы при поклёвке, она обязательно будет писать 2 часа 15 минут чистыми, то она пишет больше указанного в ней времени.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 09:09 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



DrakonViktor
Возможно и так,по своим наблюдения сделал такой вывод, так как иногда рыбы которые вылавливал на последних минутах блица или суточника, турнирка показывала, но не записывала.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 13:50 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



MockviH писал(а):
турнирка показывала, но не записывала.

Так не бывает, если показывает, значит рыба уже записана.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:20 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



DrakonViktor
Kirjan писал(а):
Запись может остановиться по истечению длительности турнира, указанного при запуске программы.

Пост из этой темы Клик


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 16:29 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



Это естественно! От первой выловленной рыбы до конца турнира, например блица, не должно быть больше 2 часов 15 минут. А Вы написали, что турнирка показывает, но не записывает! Так не бывает!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:06 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



DrakonViktor
Перепроверил, пишет и сохранят. Буду винить свои криворучки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 07:33 

Репутация: 0



Жалко, что не получилось с командой. Наверное попробовали играть в турнирах и поняли, что выиграть практически невозможно? Может быть новичкам стоит играть общие ФТ, но результаты оценивать в другой группе, пусть в этой группе призовые будут меньше, но шанс выиграть больше и стимул появится. Например новичкам при отсылке результатов к названию игры добавлять букву "Н" или другое обозначение. Даже можно разбить на три группы. Конечно добавится работы арбитрам, но наверное можно этот вопрос как-то решить? Думаю это может привлечь к ФТ ещё игроков.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 10:27 
Англичанин
Аватара пользователя

Репутация: 2975



SergeiA
Если в команде надо 12 человек то увы играющих новичков и десятка в этой теме не наберётся.. Несколько раз пересмотрел видеоуроки по форумных турнирах решил попробовать в суточниках "старичков" :-D и скажу что шансы на выигрыш есть и с каждым новым разрядом они повышаются...главное - правильный анализ рыб на базах...
Насчет команды - я не против но мне нужна альтернатива Скайпу( так как у меня к нему недоверие)...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 11:14 
Нормальный такой
Аватара пользователя

Репутация: 4724



Lisovchik
В команде должно быть от 5 до 10 игроков.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 418 ]  На страницу  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: