ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Нужны ли командные могодневки?
1.Нет.Не нужны40%  40%  [ 17 ]
2.Да.Нужны54%  54%  [ 23 ]
3.Хочу предложить альтернативный вариант4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 20:55 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Командные многодневки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:02 
Петрович
Аватара пользователя

Не думаю, что это голосование приведет к чему-то хорошему. Аргументы не учитываются. Готов привести альтернативный вариант, но фанатам многодневок это не нужно... Увы...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:06 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Проголосовал за № 2.
Нужны однозначно! Именно в многодневках команда сближается, как ни когда. Это и турнир интересный, и общение с друзьями на протяжении долгих часов, и многое другое.
Атмосферу КМ не передать словами. Кто играл, тот поймёт меня.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:13 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Лука писал(а):
Не думаю, что это голосование приведет к чему-то хорошему. Аргументы не учитываются. Готов привести альтернативный вариант, но фанатам многодневок это не нужно... Увы...

Ну это уже даже не смешно.Приводи,почему бы и нет?Для этого и имеется 3й вариант.А к чему приведет в итоге увидим.Петрович,предлагай свои варианты,убедишь игроков,аргументированно приведешь их к своей точке зрения-замечательно!Не получится?Ну уж извини.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:16 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Лука писал(а):
Готов привести альтернативный вариант, но фанатам многодневок это не нужно... Увы...

Петрович, а кто утверждает, что не нужен новый формат? Может быть, он отлично впишется в уже существующие формы турниров?
Идеи разные нужны, идеи разные важны. ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:25 
Петрович
Аватара пользователя

Old Bob писал(а):
Кто играл, тот поймёт меня.

Я играл. Не понимаю.
Old Bob писал(а):
Именно в многодневках команда сближается, как ни когда.

Не уверен, что во время блицев такое не происходит.
Общаться с друзьями отсутствие многодневок мне не мешает.
Смолли, дорогой, ну ведь понятно, для чего ты затеял это голосование. И кто тебя поддержит. Не думаю, что стоит мне тут повторять свои аргументы. Альтернативы вы не ищите, вам надо собрать голоса "За"! Хочу заметить, что далеко не всегда большинство голосует за наилучший вариант. Да и ладно.
Хотите их играть - флаг вам в руки.
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 21:35 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Лука писал(а):
Смолли, дорогой, ну ведь понятно, для чего ты затеял это голосование. И кто тебя поддержит.

От удивляешь Петрович =-O .Голосовалка открытая!В ней могут принять участие все игроки команд,выразить свое мнение.Кстати спасибо тебе,что выражаешь.В чём проблема,не пойму?Читай выше
смолли писал(а):
Петрович,предлагай свои варианты,убедишь игроков,аргументированно приведешь их к своей точке зрения-замечательно!Не получится?Ну уж извини.

Всё открыто,честно.Петрович,посмотри мультик :drink:



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 22:25 
Петрович
Аватара пользователя

смолли писал(а):
.В чём проблема,не пойму?

Да ни в чем... Просто считаю эту голосовалку бесполезной. Время от времени вы на арбитров начинаете давить, они дают многодневку - потом месяца на три все затихает... Что тут голосовать? Аргументы я в других темах высказал.
смолли писал(а):
Всё открыто,честно.

Я кого-то в нечестности обвинил?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 22:30 
Аватара пользователя

Репутация: 3246



Проголосовала за № 1.Нет.Не нужны


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 22:54 
Аватара пользователя

Репутация: 1641



Проголосовал - нет, не нужны.
Индивидуальную многодневку не всегда можешь сыграть из-за занятости другими делами, а командную - подавно, тем более 72 часа.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 00:20 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



Проголосовал за № 2 - нравятся мне такие турниры.
когда то давно я предлагал играть их 1 раз в конце каждого квартала,но тогда многие были против - слишком много будет 4 длительных турнира в год. но счас не об этом.

Я не против альтернативных вариантов,но только что бы играла вся команда из 10 человек и не было никаких делений на 2,3 или 5 человек.

Может кто то посчитает это бредом,но вот такой вариант:

- время с 20-00 четверга до 20-00 воскресенья
3 блица по 3-5 часов каждый. играть можно в любом порядке в любое время в течении времени указанного выше. но перед началом игры капитан команды в определенной теме пишет - команда "такая то" играет "такой то" блиц с такого то времени. (как счас регистрируются на "суточные" турниры)
общий рез складывается из суммы всех блицев.
так и команда может подобрать для своей игры время если допустим кто то из игроков занят в какой то день, и сыграть полным составом весь блиц. а не так как счас получается - кто то на работе,кто то на сутках или в командировке - вот и выходит что играет одновременно 4-6 человек в лучшем случае.
Ну вот это пришло мне счас в голову - будет что то еще,напишу еще раз.


P.S. Но тогда и арбитру надо 3 турнира придумать - пойдут ли они на это?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 05:16 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



Всем :hi:
Проголосовал за № 1.Нет.Не нужны.Думаю причины объяснять не нужно,и так всё понятно.Да и Петрович их уже не раз писал!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:59 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Добрый час! Я не являюсь игроком команды, но играю тоже самое задание на более жёстких условиях. Изображение
10 человек + скамейка запасных не могут словить 60 рыб? Дракоша Виктор, поэтому поводу отписал более чем! Нужны ли командные многодневки? Однозначно ДА! Вся проблема лишь в тот, что в команде нет лидера, готового взять инициативу в свои руки, распределить задание по игрокам и показать команде, как нужно ловить. Нужно наводить порядок внутри команды, а не тратить время на бестолковое голосование.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 10:33 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



Добрый день Андрей!
андрюха1969 писал(а):
а не тратить время на бестолковое голосование.

Вот в этом я с вами согласен, действительно бестолковое, так как в следующий раз лично я просто играть не буду ком-ную много-ку,и поверьте,я не один такой,который не хочет портить себе выходные.
андрюха1969 писал(а):
Вся проблема лишь в тот, что в команде нет лидера, готового взять инициативу в свои руки, распределить задание по игрокам и показать команде, как нужно ловить.

А тут не согласен,не знаю как в других командах,но скажу за нашу команду.И лидер у нас есть,и не один,и ловить где знаем и умеем.Просто командная много-ка в большей степени рассчитана (если вынести за скобки где,когда и на что ловить) на то,кто кого пересидит + немного везения,так вот этого "Пересидит" и нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:25 
Аватара пользователя

Репутация: 5954



Поставил "нет",я тоже не играю в командах,хотя играя в оных, участвовал в них неоднократно,
и как пел Владимир Высоцкий "Ничего там хорошего нет",по крайней мере для меня.
На нашу дискуссию ещё в 19 веке дал ответ Марк Твен в своём романе "Приключения Тома Сойера",
привожу дословно :
"Если бы он был таким же великим мудрецом, как и автор этой книги,
он понял бы, что Работа есть то, что мы обязаны делать,
а Игра есть то, что мы не обязаны делать. И это помогло бы ему уразуметь,
почему изготовлять бумажные цветы или, например, вертеть мельницу — работа,
а сбивать кегли и восходить на Монблан2 — удовольствие."
Игра должна быть работой только для профессиональных игроков,пусть то будет карточный покер
или футбол и т.д. ,но вольному воля,и если игрокам нравится сидеть у монитора по 16 часов
три дня подряд,это их выбор,жалко только тех игроков,которые не по своей воле вынуждены
это делать...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:30 
Аватара пользователя

Репутация: 1073



Однозначно не нужны №1.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 12:01 
Аватара пользователя

Репутация: 593



Нужны ли командные могодневки?
2.Да.Нужны
Я считаю такой формат турнира должен быть 2 раза в год.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 12:47 
Аватара пользователя

Репутация: 1122



андрюха1969 писал(а):
Вся проблема лишь в тот, что в команде нет лидера, готового взять инициативу в свои руки, распределить задание по игрокам и показать команде, как нужно ловить. Нужно наводить порядок внутри команды, а не тратить время на бестолковое голосование.

На счёт голосования - сказано всё верно. Ну а на счёт всего остального, лично моё мнение так и не Вам судить. Как команда играет многодневку и есть ли в ком порядок)).
А что играть или нет многодневки командные - то я всегда был против их проведения. (Голос за первый вариант, да и кстати был бы испытать что то альтернативное)
Лука писал(а):
Готов привести альтернативный вариант,

Вот Петровича бы я выслушал.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 23 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: