ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Нужны ли командные могодневки?
1.Нет.Не нужны40%  40%  [ 17 ]
2.Да.Нужны54%  54%  [ 23 ]
3.Хочу предложить альтернативный вариант4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:55 

Такой вид турнира, как командная многодневка, был ВСЕГДА. Не могу понять, почему именно сейчас этот вид должен перестать существовать?! Да и проводится 1-2 раза в год, хотелось бы по-чаще.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 16:12 
ПРУШНЫЙ

Проголосовал ''За'' командную многодневку.Такой турнир должен быть.Не понимаю почему у игроков стал такой негатив к командным многодневкам :dntknw: Насколько мне помнится ещё пару лет назад все её ждали и не говорите что это не так .Все команды бились до последнего а теперь апатия у всех. А насчёт времени и выходных как сказали выше ... тут ребята Вам не говорят за день что она будет а оповещают как минимум за пару недель!!! Ну извините за пару недель можно решить вопрос о времени ,хотя понимаю что у некоторых пятница рабочий день как в принципе и у меня ,но всё же планы можно рассчитать. И тем более многодневка даётся как раз в такой период времени когда нету ещё огородов,грядок ,дач и прочее. Поэтому ещё раз повторюсь однозначно Да нужны.2 раза в год март-ноябрь. ; )

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 11:56 

На первом месте у меня семья. И (суббота, воскресенье) это единственные выходные когда мы собираемся все вместе... Я против №1

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 15:17 
"Осколок льда"

ничего не хотел писать.проголосовал за№1....занимает очень много свободного времени это раз,потом добровольно-принудиловка это два,в третьих может быть нервный срыв,а это не очень хорошо для здоровья. :-(

СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 16:07 
Мясной

Думаю голосовалка сказала сама за себя.Рез на лицо.И такими вопросами скорее всего должны заниматься капитаны команд, решая играть команде или нет.Кто хочет - всегда найдет время .А также многоуважаемым Арбитрам стоило бы наверняка такие вопросы о сроках многодневки согласовывать с Капитанами команд
В конце концов есть такие варианты как замена того или иного игрока
С Уважением ко всем принявшим участие в обсуждении

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!

[ Сообщений: 23 ]  На страницу  1, 2