ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Рейтинги игроков, персональная статистика.
Да, пусть будет статистика и рейтинг!85%  85%  [ 66 ]
Нет, не нужна.5%  5%  [ 4 ]
Мне всё равно...9%  9%  [ 7 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:13 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Уважаемые игроки и пользователи форума, поступила критика и предложение в наш адрес по поводу статистики и рейтинга игроков нашего форума.
Критика: отсутствие внимания к статистике игроков, к достижениям в форумных турнирах, дуэлям и прочим игровым разделам. Присутствующая информация по этим данным скудная и малоинформативная!
Предложение: ввести более яркую статистику и достижения игроков, с максимальным отображением достижений в виде таблиц в соответствующем разделе, наград в подпись, профиль. Ввести новую систему наград по достижениям. А именно, награды по результатам за год, месяц, неделю и сутки в игровых разделах.
Если для вас это интересно, голосуйте! Сделаем, оформим и данная фича будет вестись стабильно.
Сразу оговорюсь, что в случае положительного голосования, потребуется человек, который будет вести данную работу. Помощь со стороны администрации и игроков гарантируется.
Ждём ваши предложения и критику для рассмотрения и внесения изменений в данный аспект нашего форума!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:21 
Аватара пользователя

Кстати вопрос про медали в профиль уже поднимался и делались варианты


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 08:54 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Доброго времени! Позволите высказать своё мнение. Насчёт писателей и читателей, наверно это хорошо. Но самый нелёгкий труд у арбитров, придумать задание, оформить, вовремя выложить, каждому ответить, если возникает кокой либо вопрос, проверить, довести результаты в массы, тем самым привлечь к форумным турнирам новых участников. А вспомнить турнир «Спринт», сколько негатива получил арбитр, за свой труд. Как правильно заметил Начинающий рыбачок, любой труд должен быть оценён, но труд арбитра, это не любой! Если кто-то не напишет на форум, как сходил с семьёй по грибы, либо какая рыба у него сорвалась с крючка, нечего страшного не произойдёт, а если турнир, задержать на 15 минут, не говоря об отмене, подумать страшно. Моё предложение простое, начать со звания ЛУЧШИЙ АРБИТР сентября. Каждый кто посчитает нужным, выкладывает своё предложение, андрюха1969-Рыбачок из Курска- «Икряной бизнес», арифметика проста, за кого больше, тот ЛУЧШЕ. А это дополнительный стимул арбитрам!
Куда отправлять? андрюха1969- Рыбачок из Курска-«Икряной бизнес»
С уважением Андрюха.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 07:30 

Раз зашел разговор о медалях, то ко всему вышесказанному добавлю, что медалями в профиль должны награждаться также лучшая команда по итогам, например, года.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 18:47 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Несмотря на то, что эта тема благополучно затихла, мы не забыли про неё и решили воплотить идею в жизнь.
Мы отобрали несколько предложений отсюда и учредили некоторые номинации. В этот раз их немного - все-таки с предложениями было негусто, до конца года остались считанные дни, да и мы подобным образом раньше не подводили итоги года.
Поэтому мы поступили следующим образом: некоторые лауреаты будут определены администрацией форума, некоторых выявит простая математика путем сложения :) Впрочем, подробнее о номинациях, лауреатах и награждении будет сообщено перед самым новым годом.

Ну а пользователям мы предлагаем выбрать лучший турнир года. Кому, как не вам, играющим форумные турниры, определить, какой же из них будет признан лучшим в уходящем году.
Я создал тему, в шапке которой подробно расписано все, что касается определения лучшего турнира года. Просьба к активным игрокам форумных турниров - пройти по ссылке и помочь нам с определением лучшего турнира года.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:23 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

greywolf писал(а):
Несмотря на то, что эта тема благополучно затихла, мы не забыли про неё и решили воплотить идею в жизнь.
Мы отобрали несколько предложений отсюда и учредили некоторые номинации. В этот раз их немного - все-таки с предложениями было негусто, до конца года остались считанные дни, да и мы подобным образом раньше не подводили итоги года.
Поэтому мы поступили следующим образом: некоторые лауреаты будут определены администрацией форума, некоторых выявит простая математика путем сложения :) Впрочем, подробнее о номинациях, лауреатах и награждении будет сообщено перед самым новым годом.

Ну а пользователям мы предлагаем выбрать лучший турнир года. Кому, как не вам, играющим форумные турниры, определить, какой же из них будет признан лучшим в уходящем году.
Я создал тему, в шапке которой подробно расписано все, что касается определения лучшего турнира года. Просьба к активным игрокам форумных турниров - пройти по ссылке и помочь нам с определением лучшего турнира года.

К сожалению, затихла...На данный момент не могу продолжить работу в этом направлении. Причина тому, проблемы со здоровьем. Надеюсь что справлюсь, и тогда смогу принять участие в этой затее более плотное. А в целом, спасибо, Фёдор, что воплощаешь начатое.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:26 
БРАКОНЬЕР
Аватара пользователя

Репутация: 1782



Выскажу свое мнение по поводу оценки арбитров.Мне кажется что оценка по какому-то удачному турниру неправильна.Оценивать надо по совокупности -количество турниров,конечно их интересность,а также внимательность арбитров к игрокам,вовремя данные пояснения и т.д..Поэтому у меня предложение оценивать арбитров (по моему действующих шесть)по шестибальной шкале.

Рыбачок из Курска-6
Лука-5
Kosyak-4
Фаларетыч-3
Darth_Plegas-2
РР_Игорь-1

Мне так кажется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:48 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Grek RR
Так оценивается не арбитр, а турнир.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:53 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Grek RR
Ваше сообщение и ответ Ray перенёс сюда.

А где вы раньше были со своими предложениями???
Тема эта существует почти 3 месяца. Да, некоторые форумчане здесь что-то предлагали. Пригодилось нам оно или нет - не суть важно. Ни одного вашего сообщения в данной теме нет!!!
И вот теперь - когда уже идет голосование - вы вдруг просыпаетесь, и в теме, которая для этого не предназначена (о чем совершенно ясно сказано в шапке темы) начинаете чего-то предлагать... Не поздновато? :da-da:
Не устраивает как сделано голосование - не голосуйте и напишите ЗДЕСЬ (в этой теме). А оффтопить и флудить там не нужно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 00:10 
Аватара пользователя

Репутация: 4820



Хотелось бы снять свои турниры из числа кандидатов на лучший турнир года. Считаю их довольно обычными, не претендующими на особую оригинальность. Есть гораздо больше достойных. Вместе с тем хочу сказать что если бы мне одному предложили выбрать лучший турнир года - просто тыкнул бы на любой случайно, потому как действительно ЛЮБОЙ из турниров ЛЮБОГО арбитра заслуживает таковым считаться, учитывая что в него вложены время, силы и желание не обмануть ожидания игроков, а цена этому - даже не грош.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 27 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: