ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:50 
Аватара пользователя

Репутация: -557



Вот у нас 9 арбитров которые могут проводить турниры и дуэли , почему бы не сделать больше турниров не раз в день как это делаеться а два (как минимум) , раньше если мне не изменяет память еще проводились турниры для новичков , сейчас же их нету ! Стоило бы делать больше организованных мероприятии в которых нужно участвовать нам , так будет на много интерессней заходить сюда , ведь так то у нас народ тут есть и при чем не мало ! Ну так что кто думает ???


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:39 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



Согласен. Чего-то не хватает. За дополнительные турниры я за. интересно поиграть с реальными людьми, а в нынешних турнирах, не всегда получается. Есть конечно прайс-турниры, но они скорее как развлечение, и особого азарта не вызывают. Зреет мысль о лотерее на форуме, вот только ни как детали не могу собрать в кучу, чтобы вынести их на суд админов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:46 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



(Сопляк) писал(а):
раньше если мне не изменяет память еще проводились турниры для новичков , сейчас же их нету

Ошибаетесь есть (как и впрочем раньше)действующая тема Турниры по скриншотам отличный способ попробовать свои силы и сделать первые шаги в турнирах с реальными людьми.Спишитесь с кем нибудь и играйте
Удачи !!! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 18:16 
Аватара пользователя

Репутация: -557



В календаре турниров нету графы тырнир для новичков ! :)
А то мутные уже всех заевшые турниры , что нибудь новенькое надо :)
И больше :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:24 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



(Сопляк) писал(а):
Вот у нас 9 арбитров которые могут проводить турниры и дуэли , почему бы не сделать больше турниров не раз в день как это делаеться а два (как минимум) , раньше если мне не изменяет память еще проводились турниры для новичков , сейчас же их нету ! Стоило бы делать больше организованных мероприятии в которых нужно участвовать нам , так будет на много интерессней заходить сюда , ведь так то у нас народ тут есть и при чем не мало ! Ну так что кто думает ???

Во-первых, сейчас лето - время отпусков, дач, морей и огородов. Сами понимаете...
Во-вторых, арбитров на форуме оптимальное количество.
В-третьих, турниры, как дневные, так и вечерние, составлены в оптимальное для арбитров и участников время дня, с учетом разных временнЫх поясов.
В-четвертых, арбитры ТОЖЕ люди, со своими "проблемами": дом, работа, семья и т.д., которые прежде всего на первом месте, а уж потом личное время, хобби (как хотите называйте).
И напоследок, можете испытать свои силы в составлении заданий, в свободное время, при этом засечь, сколько уйдет времени (часов, дней, недель) на воплощение идеи турнира, оформление, подставление формул, проверку всей таблицы и т.д. а уж потом, можете задать вопрос, который вы задали первым.
Все необходимые данные по составлению заданий, найдете в теме Видеоуроки от Петровича. Свою "работу" можете выложить в теме viewtopic.php?f=57&t=110
Желаю удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:55 
Аватара пользователя

Репутация: -557



так значит нужно больше арбитров сделать , набрать еще их !
чтоб было больше времени на подготовку заданий если его вам не хватает ! :)
и чтобы не было все прямо линейно по за ранее задуманой схеме !
" допустим я сегодня придумал задание , пишу в определенную тему что завтра будет проходить турнир " НАЗВАНИЕ и время пишу там же " все кто нашел время те и участвуют в нем ! почему бы и так не сделать ?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:47 
Аватара пользователя

Репутация: -557



ну и че не кто не чего менять или обсуждать не собираеться ?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:20 

(Сопляк) писал(а):
ну и че не кто не чего менять или обсуждать не собираеться ?!

Если никто не хочет обсуждать данную тему, значит всё всех устраивает. А по сему... закрываю!

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 8 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: