ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 14:45 

ur63
Я не в одном посте не тут, не там ни кому не нагрубил, но почему эти адекватные и нормальные люди не так давно хаяли этот форум и высказывались не очень корректно по отношению к администрации данного форума.... и нашим и вашим..... извените но я такого отношения не понимаю. ИМХО.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 14:50 
источник заразы

ondry
В данном случае я говорю только о себе( так как была выссказана реплика в мой адрес) - у ВАС лично есть ко мне какие-либо претензии? :)

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 14:58 
строгий администратор

ur63
Ещё раз тихо и ласково

Цитата:
И не нужно пытаться здесь подлить масла в огонь, разжечь скандал... Вы уже своё мнение высказывали ни один раз, глухих здесь нет, слепых тоже - будьте последовательны. Не нужно искать повода вставить свои...

ondry
Не кормите троллей.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:37 

Уважаемые арбитры!!
Предлагаю организавать турнир типа "Поймай удачу за хвост" . Смысл--арбитр в течение недели выбирает 5 любых дней и к примеру в период с 17-00 до 23-00 в любой момент в теме дает вес который нужен ему , игроки должны поймать любую рыбу заданного веса в течении допустим 30 мин , победит тот кто поймает ближе , за победу присуждать 1 очко , потом по сумме балов определяется победитель недели или за месяц и награждается денежной премией ! :)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:46 
Вежливый администратор

Представляю нового арбитра-стажера - Iгорь

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 21:47 
Вежливый администратор

Представляю нового арбитра-стажера - Andrybox

СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:15 

Уважаемые арбитры, завтра пятница,13-е !! ]:->
В связи с этим предлагаю провести турнир (подобное проводил Блудный) , тема которого будет как то связана с этой датой!! Фарматов проведения куча , что касается времени , то можно провести перед многодевкой на 1-1,5 часа!!

СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 22:00 

Уважаемые арбитры! Хочу высказать своё мнение и никого сильно не обидеть. Задание на крайнюю многодневку " Болгария" от tympi огорчило и расстроило. Ни изюминки, ни стратегии...Одна база, садись лови всё подряд, соревнование на усидчивость и терпение...На такой тур и время тратить жалко. Считаю, что задание на многодневку должно быть интересным, сложным, трудно выполнимым и заставлять работать не только пальцы, но и мозги.
Очень уважаю труд арбитров, порой поражаюсь Вашей фантазии и изобретательности, с нетерпением жду интересных заданий. Не разочаровывайте фанатичных поклонников Русской рыбалки.
С уважением Владимир

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 17:27 
Rescuer

Есть много турниров хороших и разных, они могут нравиться или нет... И это понятно: на вкус и цвет товарища нет!
Но на два момента хотелось бы обратить внимание:
1. При написании ID турнира иногда используются вместо латиницы похожие по виду кирилистические буквы, при копировании такого ID, его невозможно вставить в Турнирку!
2. Хотелось бы, чтобы при подготовке заданий на турнир арбитры придерживались единого задания весов в граммах, т.к. задание веса в килограммах зачастую осложняет обработку и подготовку игроком результатов!
Это, конечно, не фатальные моменты, но с другой стороны они не требуют от арбитров лишних напрягов! Давайте будем взаимно вежливыми!!!
С огромным уважением к нашему судейскому корпусу и пожеланием дальнейших творческих успехов!!!

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 12:33 
источник заразы

Привет всем :hi: ,может уже следует наконец то каникулы сделать по командникам,ведь не у всех мозоли на заднице и нечего делать в летнее время :beach:

п.с В 3-4 мы точно играть больше не будем !!!

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 07:47 
Вежливый администратор

Witux
Со 2 по 5 июня хотел дать запланированную командную многодневку, а потом я уезжаю до июля - так что по-любому будет перерыв.
Впрочем, если со 2 по 5 июля команды многодневка не устраивает - могу перенести на более позднее время её (ну например на осень) :)

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 10:10 

greywolf

Федор, хотелось бы узнать, планируется ли проведение командного чемпионата и кубка?(как в 2010 году)
:drink: :drink: :drink:

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 19:33 
Вежливый администратор

LSV1967 писал(а):
Федор, хотелось бы узнать, планируется ли проведение командного чемпионата и кубка?(как в 2010 году

Да провести-то не поблема - проблема в другом - лето! Кто-то уехал, кто-то 3 человека набрать не может, и.т.д. Так что давайте решать проблемы по мере их поступления :)
Сейчас меня больше всего интересует - стоит ли на следующей неделе давать командную многодневку.
Просьба представителей команд отписаться здесь - надо/не надо. До воскресенья! Если более половины команд согласны - проведу, задание давно готово. Нет - отложим на будущее. Молчание расцениваю как знак согласия :)

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:36 
источник заразы

У меня вот такое предложение возникло: рыбачу я в других рыбалках, не только в 3.1 и там у людей возникла такая идея - вместо ежедневных блицев, привязанных здесь к одному и тому же времени в 20.00 по МСК, проводится так называемый ,,суточный турнир,, , который проводится с 18.00 по 17.00 других суток. Суть турнира играть в этом промежутке времени можно только три часа, которые ты сам выбираешь. Я это к чему - так как мы все живём в разных часовых поясах и не у всех есть возможность играть в 20.00 по МСК, то может есть необходимость перенять этот интересный почин! :) Это привлекёт больше людей для участия в турнирах 3.1 и удобно , как ни крути. Я думаю, что это же не может считаться плагиатством и Инсталсофт никак не пострадает, имею ввиду его репутацию :thumbs_up :drink: :friends:

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 07:57 

ur63
На первый взгляд вроде не плохо, и даже очень удобно... Но есть одно НО. Я могу в течении этих суток 5-6 раз переиграть этот блиц, а потом выбрать лучший рез и его отправить. Это уже не честно.

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 08:07 
Rescuer

ur63
Dragon773
Dragon773 писал(а):
Я могу в течении этих суток 5-6 раз переиграть этот блиц, а потом выбрать лучший рез и его отправить. Это уже не честно.

Идея интересная, а чтобы не было переигровок, нужно выкладывать сообщение (без задания) о таком туре заранее, чтобы желающие участвовать сделали своего рода заявку, в какое время они будут играть блиц (никаких переносов времени при этом не допускать, а резы не заявившихся на тур вообще не рассматривать)!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 17:07 
источник заразы

Алекс101
Соверешенно верно - обычная регистрация с указанием времени начала игры.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:24 

Уважаемые арбитры!! Есть предложение по турниру, суть которого следующая: Поймать определенную заданую массу определенной рыбы с приближением!!
Например , поймать 120 кг щуки с приближением к заданому весу с любой стороны ,или поймать 2650 кг белуги с приближением снизу!! Дальнейшая фантазия от арбитров!! :)

[ Сообщений: 3283 ]  На страницу  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 183