ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 13:30 

Репутация: 0



Очень хотелось бы обойтись без скринов, геморно переводить в jpg да и с отправкой проблема, я на спутнике сижу , так что исходящий gprs, измучился вчера отправлять там хоть и 300кв всего но 3 раза пришлось отправлять уж очень нестабильный канал.

А медальки прилепят? :dance2:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 13:37 
Аватара пользователя

Репутация: 166



extrimland писал(а):
Очень хотелось бы обойтись без скринов, геморно переводить в jpg да и с отправкой проблема, я на спутнике сижу , так что исходящий gprs, измучился вчера отправлять там хоть и 300кв всего но 3 раза пришлось отправлять уж очень нестабильный канал.

А медальки прилепят? :dance2:

На счёт скринов: а иначе нельзя, тут хоть какая-то защита есть, а так кому-то захочется смухлевать! Надеюсь все всегда будут играть честно! Как вчера!
А с медальками разберёмся! Цепляйте себе их в подпись! Уменьшенный вариант!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 14:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей поздравляююю!!! :bravo: :bravo:
Ксюш, по поводу сегодняшнего блица: может выбрать другую базу?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 15:07 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Отвечу за Оксану, мы с ней разговаривали на эту тему.

У нас много новичков которые еще не имеют заработанных денег на другие базы. так что давайте быть снисходительными и поиграем пока на Озере. Хорошо?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 15:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Отвечу за Оксану, мы с ней разговаривали на эту тему.

У нас много новичков которые еще не имеют заработанных денег на другие базы. так что давайте быть снисходительными и поиграем пока на Озере. Хорошо?
ЕСли посмотреть правде в глаза, то видно что новички не имеют большого желания учавтвовать в турнирах! Не понятно чего то боятся, или времени не хватает! 3200 человек скачало игру, а учавствует 3-4 человека!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 15:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Владимир писал(а):

Ксюш, по поводу сегодняшнего блица: может выбрать другую базу?

другие базы будут обязательно,в первое время раз в неделю,потом чаще,будем уважительными к новичкам! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 15:25 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Владимир писал(а):
ЕСли посмотреть правде в глаза, то видно что новички не имеют большого желания участвовать в турнирах! Не понятно чего то боятся, или времени не хватает! 3200 человек скачало игру, а участвуют 3-4 человека!

турниры только начались,многие присматриваются,но думаю что скоро желающих будет много.ВСЕМ надо постараться, чтоб турниры были интересными и разнообразными!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 15:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



участники турниров, которые заняли призовые места награждаются медалями в подпись!!!!пока вариант медалек только один,но в скором времени будет разнообразие,это зависит от вас и вашего участия!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 21:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



бывает же такое, только отправил письмо с резами, как вдруг поклёвка и поймал вот такую
Изображение может и не победная, но на 3 кг больше отправленной!! :rrr:
Это закон подлости! когда в туре не клюёт, после тура дуром прёт!!!! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 01:05 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Медалки получились суперррр! Большое спасибо Андрамелечу! Но есть небольшое НО: если в туры будут играть люди, то со временем медалек станет много у каждого....и.....сами всё понимаете!
Кстати, я бы сделал медальку в подписи чуууть-чуть побольше, так как надпись на медальке плохо видна при таком размере! Это лично моё мнение, решать только вам!
С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 17:35 
Аватара пользователя

Репутация: 204



На мой взгляд - медали получились очень даже ничего) Но вот надпись на медали не читаема практически, и дело мне кажется не в размере медали, а можно изменить цвет надписи на самой медали, сделать более ярким или другого оттенка, например на золоте - коричневый, на серебре - темно-серый, на бронзе - хаки... А так медали просто отличные :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 17:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Любава писал(а):
Но вот надпись на медали не читаема практически, и дело мне кажется не в размере медали

Да не в размере, на первой медали кроме надписи "I место", ничего нет :) , остальное - просто декор..
Кстати, кто может тоже рисуйте, больше людей - креативнее идеи :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 20:46 

Репутация: 0



Вот только что отправил резы по Горбуше. На призовое место не надеюсь, но было оч интересно! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 22:24 

Репутация: 0



Участвовала в первом турнире, может результаты и не блещут, но самое обидное глюкнул mail. почти пол часа пыталась отправить резы, скорее всего приняты не будут. Главное не победа, главное участие!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 22:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



РИНА писал(а):
Участвовала в первом турнире, может результаты и не блещут, но самое обидное глюкнул mail. почти пол часа пыталась отправить резы, скорее всего приняты не будут. Главное не победа, главное участие!


Рина!

Я знаю что почта бывает глючит, так что не спешил.

Еще раз Поздравляю с 3 местом в блице!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 22:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Хочу выразить искреннюю благодарность andramelech за прекрасно сделанные награды!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 22:34 

Репутация: 0



Спасибо, не ожидала!
Отдельное спасибо Андрею, что пригласил участвовать в турнирах.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 22:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Хочу выразить искреннюю благодарность andramelech за прекрасно сделанные награды!
присоединяюсь к этим словам! Спасибо огромное за все медальки! Ещё Хочу поблагодарить выдру за организацию и участие в проведении турниров! :bravo:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3275 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 182


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Перейти: