ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 22:46 

Репутация: 0



Подскажите, пожалуйста, как мне вставить медаль в подпись.
Заранее спасибо.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 22:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



РИНА писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как мне вставить медаль в подпись.
Заранее спасибо.

1. правый клик на медали - "копировать адрес рисунка"
2. заходишь в свой личный раздел - "профиль" - "подпись"
3 нажимаешь "Img" и между квадратными скобками (..][..) - "вставить"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 23:13 

Репутация: 0



Прошу прощения за бестолковость, но почему то правый клик по медали не дает "копировать адрес рисунка", а просто копировать и в личном разделе естественно не вставишь, как не пыталась. Может, конечто, что-то делаю не так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 23:16 
Аватара пользователя

Репутация: 166



РИНА писал(а):
Прошу прощения за бестолковость, но почему то правый клик по медали не дает "копировать адрес рисунка", а просто копировать и в личном разделе естественно не вставишь, как не пыталась. Может, конечто, что-то делаю не так.

Не переживайте, Ирина, ща всё сделаю, потом напишем для всех подробно как это делается!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 23:27 

Репутация: 0



Кстати, очень правильно написать для всех, как и что правильно делать, а то иной раз просто не хочется спрашивать, что бы не выглядеь глупо.
Еще раз отдельное спасибо Андрею.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:40 

Репутация: 0



мда... по Горбуше я не блеснул результатами :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 19:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Братцы, если позволите, я все об одном.
Давайте не плодить медальки. Хоть здесь. С них проклятых начинается вражда.
Медалька - это знак отличия, а значит ранги, звания, "ты крутой, а я круче". У кого-то раз не получится, два, а затем и жульничество (медальку то хочется). Затем скандалы пойдут: -Нечестная его медалька! -А ты меня поймал?!! -Сам дурак!!! Да, пошел ты...!!!!!
Много раз уже наблюдал. И так будет. Это сейчас народу мало и все свои. А завтра?
Поднимите руки, кому без медалек жизнь кислая? Э-хе-хе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 20:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



huha писал(а):
Поднимите руки, кому без медалек жизнь кислая? Э-хе-хе.

Моя позиция неоднозначная: с одной стороны - медали даются заслуженно..
с другой - huha прав, и нам нужно убирать не только медали но и репутацию, группы, счетчик сообщений и модераторов.
Далее прошу всех высказаться..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 21:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



andramelech писал(а):
Далее прошу всех высказаться..

в принципе huha по поводу медалек прав может начатся, то что происходит на софте,но это не факт, так как здесь те кто отказались от законов софта, и в тех турах которые прошли, люди играли для себя, для удовольствия!!! :beach: ! по поводу репутации я не согласен! в репе человек может высказать своё отношение кдругому, благодарность и т.д. А сообщения вообще как то не влияют, на отношения к людям, за день можно столько нафлудить (по себе знаю :-[ :) )! но по поводу медалей всё же надо обсудить!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 21:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сколько людей, столько и будет мнений. Кому то интересно получать награды за труд. кому то нравится получать только словесные поздравления.

Давайте вернемся к этой теме когда появится офиц. версия. А пока За Победы люди получать награды.

И еще просьба большая. Эта тема создана для наград, а не для обсуждений. Обсуждения в другой теме.

Просьба к модераторам, пожалуйста перенесите все посты в тему обсуждения турниров.

С уважением ко всем ВАМ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 21:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сюдя по пока слабой активности в турнирах - медали нужны, чтоб как то привлечь народ к ним. Хотя сам к медалькам всегда был равнодушен - достаточно азарта, который получаю в соревновании.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 01:32 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Мне не важны ни медали ни репутация! Могу хоть щас себе репу обнулить, если хотите! Главное не что там в репе, а то что люди получили от меня, то что я помог им или что-то в этом роде. А медали...медали это красиво, пусть будут, хоть видно, что этот человек в турниры играет! Хотя решать только вам!!!!! Если почти все будут против медалей, то уберём.
А на счёт того, что начнутся споры и ругань......думаю, что вряд ли, вы же не такие как некоторые на софте, вас тут объединяет совсем другое, и тут НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКОЙ ПОЛИТИКИ КАК ТАМ, это я вам обещаю! Высказывайте свои мнения, предложения, всё учтём и исправим.
Кстати, давайте немного пофлудим тут на счёт репутации: если вы увидите, что у вас в репутации кто-то отметился НЕОБОСНОВАННЫМ МИНУСОМ, ну типа как Стас минусы лепил или какой-нибудь неолайн, то сразу сообщайте о таких случаях мне в личку, сразу всё исправим! Просто вас много, и мы не можем за всеми углядеть, где-то я вижу, как жополизы вам репу понизили и написали там оскорбление, а иногда могу и не заметить, всё-таки не сто рук у меня...всего лишь 2... и тем более одна рука жмёт G и H! ;-) Не всем же приятно, что у тебя в репе кто-то всякие гадости пишет...типа - заткнись козёл! Хотя они даже не знают значения слова козёл! :)

С уважением, Андрей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 03:14 
Аватара пользователя

Репутация: 204



А по вопросу о медалях... Это и правда неоднозначно и у каждого будет свое мнение на этот счет. Кто-то честолюбив и любит награды, кто-то просто хвастлив, кому-то показательные награды безразличны, кому-то важна репа, кому-то азарт и личное удовлетворение... Я например не имела наград на софте и а теперь и не желаю, хотя первое время смотрела и думала, ух ты, здорово, вот бы тоже медаль получить. Согласитесь, кто бы что ни говорил, всем нравится когда его хвалят и признают его заслуги и еще и поощряют. А медали есть ни что иное, как метод поощрения. И в данном нашем конкретном варианте, для привлечения к участию в турнирах - это самое оно. Просто я считаю, что медали - это не признак крутизны на форуме, их ведь просто так не получишь, их еще заработать надо, наловить то есть) А вот репутация, нет не так, даже не сами высказывания в репе, а именно счетчик репутации - кажется мне вещь довольно странная и дающая повод для зависти... Ну согласитесь, что странно, если вы приглашая друзей на день рождения например, будете считать и прикидывать, а кто из них что вам подарит и сколько поздравительных дифирамб вам пропоет? Зечем это вообще считать? А вообще любые знаки отличия всегда порождают какие-либо эмоции, хоть положительные, хоть отрицательные, такова людская природа и ничего с этим не поделаешь) ИМХО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 05:51 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну вот и тут такая же ерунда началась. Есть живой пример, на одном из форумов тоже убрали медальки и к чему это привело. Люди перестали участвовать в турнирах. Как бы люди не кривили душой и не говорили, что им это безразлично, но все равно в глубине души большинство играет не просто ради интереса, а ради чего-то. Для одних важны медальки, для других "репа", а для третьих уважение форумчан. Вообщем скажу так: "Если приравнять всех и опытных и новичков, то и на этот форум придет коммунизм, а этого мало кто хочет". Я согласен, что в самом начале интересно играть и без всяких знаков отличия, новые базы, рыбы, приманки, опыт и снасти, а потом азарт угасает и нужен стимул.
Прошу строго не судить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 06:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

Вы спорьте, спорьте...
...а медали всё равно будут :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 07:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ДЖИГО писал(а):
Как бы люди не кривили душой и не говорили, что им это безразлично, но все равно в глубине души большинство играет не просто ради интереса, а ради чего-то.

Я сказал, что равнодушен к медалькам... но это не значит что мне безразлично. Проигрывать я не люблю, да и не умею. А вот когда выигрываю - этого уже достаточно для больного чувства самолюбия :)
install писал(а):
Вы спорьте, спорьте...
...а медали всё равно будут :)

Ну, вот... а так хотелось поспорить :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 09:07 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Да ладно, Саш, мы же не спорим вовсе, мы обсуждаем и высказываемся) Если это и можно назвать спором - то "тихим" спором :) А проигрывать любому неприятно, у меня лично не будет горечи от проигрыша только тогда, когда соперник заведомо более сильный и опытный :) Но, если в этом случае будет выигрыш - то это :yes: :dance4: :drink: ))) Удовольствие будет супер)
А медалей я не против - это в любом случае поощрение, эстетично и украшает форум! А людей, как говорит мой начальник, надо поощрять :pig: , тогда отдача будет полной :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 09:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Давайте подведем итог к прениям.

Награждать будем, но у каждого из нас есть право выбора прикрепить себе награду в подпись или нет.
Насколько мне помнится еще ни один не отказывался от того чтобы поместить награду в подпись. есть конечно исключения, но они были лишь из-за того что просто у некоторых не хватало места уже для наград.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3275 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 182


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: