ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 18:41 
Аватара пользователя

Репутация: 11637



Grek RR
Странно видеть такой вопрос от игрока с ТАКИМ форумным званием. ; )


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 19:24 
БРАКОНЬЕР
Аватара пользователя

Репутация: 1782



За 2 часа 8 рыб в резе по 10 заездов ни одной поклёвки а на локации по 30-60 штук :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 23:10 
Аватара пользователя

Репутация: 438



БРАКОНЬЕР
Так рыбу надо прикармливать -иначе просидите 2-а час в тоске.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 22:56 
РЫБОЛОВ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Репутация: 6680



Уважаемые игроки!!!
У меня есть идея нового формата турнира- Чемпионат Русской Рыбалки среди команд! В нем планируется, увеличить число команд путём уменьшения участников в команде(до 5 игроков) . Я вот думаю, стоит это затевать или нет смысла?
Как считаете вы? Поэтому я открыл голосовалку - Голосовать тут Если наберётся много желающих - тогда можно и запустить, только сначала все хорошенько обдумать.
P.S. Строго не судите, если что не так. :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 00:13 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



SergeyDem
Приветствую всех игроков РР! Сразу говорю, так как подана эта идея - для меня неприемлема.
Но идею чемпионата я предлагал уже несколько лет назад. Возьмём пример финской рыбалки. Проводится чемпионат мира. В командах участвуют игроки из разных стран, в каждой команде только игроки этой страны. Если игроков много от страны, то делают, например: Россия-1, Россия-2 и т.д. Формат приблизительно такой: команда 5 человек + 1 замена, можна сделать и 4+1. Самое проблематичное - время проведения и количество туров. Тут нужно обсудить.
А вот идея дробления, деления и тому подобное, наделает только вред командным турнирам!!!
Командные турниры должны остаться неприкасаемые! А новые турниры можна проводить по-новому формату и они должны носить временный, ситуативный характер.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:13 
Петрович
Аватара пользователя

DrakonViktor
Насколько я понял, именно это и имелось в виду. Ну, т.е. примерно, как в "Экипаже" - команды создавались по три человека, здесь - по пять, при этом старые турниры команд никто не отменяет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 23:58 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



Хотелось от имени многих игроков, со всеми не удалось переговорить, предложить администраторам помощь. Форумные турниры играются каждый день, нам не известен порядок проверки резов и не известно как это делается, впрочем, это не наше дело. Но тот факт, что резы проверяются только раз в месяц говорит о том, что это очень трудоёмкий процесс. Может можна чем-то помочь? Что-то как-то классифицировать или другое... Раньше же как-то удавалось резы проверять раз в неделю, а то и ещё чаще. Так Вы, господа администраторы, не стесняйтесь, скажите что нужно сделать и мы поможем! Мы тут уже давно свои. А можна пойти и другим путём, арбитры могут сразу выкладывать предварительные результаты , после своей проверки, а администраторы уже когда найдут время и возможности проверят рез-файлы и подкорректируют результаты.
Согласитесь, сегодня уже 12-е декабря, результатов за ноябрь нет, за декабрь уже и не говорю, а ещё нужно арбитрам проверить, после администраторов. Если есть сложности, то давайте их устраним вместе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 09:24 
Петрович
Аватара пользователя

DrakonViktor
Внесу ясность. Система проверки рез-файлов основана на единственной программе, которая позволяет их расшифровывать. Раньше этим занимался Федор (Greywolf), но он покинул форум. В настоящее время программа есть только у Вячеслава, только он может расшифровать рез-файлы. Почему он делает это очень редко - я не знаю. Предварительно, без расшифровки давать результаты - не очень хорошая идея, все-таки надо быть уверенным в том, что все сыграно честно. Я мог бы взять на себя эту работу - времени много свободного, но пока Вячеслав не считает возможным доверить мне программу. Это его право.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 21:19 
Аватара пользователя

Репутация: 438



Время принимать решение по резам турниров Петровичу и другим Модераторам. Или ждать пока рак на горе посвистит. А можно играть просто в рез-словил-радость. А резы турниров это ТАК-из прошлой жизни -медальки -значки нарисованные. У всех этого достаточно. ;)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 21:24 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



МИША писал(а):
другим Модераторам

Другие модераторы вообще к резам и проверкам не имеют ни какого отношения


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 21:38 
Аватара пользователя

Репутация: 438



Мясной
Понял. Жаль что у них таких прав. Половим-поиграем-а там -КАК СЛОЖИТСЯ. Пока по резам проблема. Как её решить в данной ситуации не знает ни-кто или просто не хочет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 21:52 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Ждать.Нам в принципе и не остается ничего....Пережили один кризис - переживем сообща и другой, надеюсь скоро все разрешится
Проблема имеет место и решение этой проблеме ищется, на месте не стоит


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 15:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Добрый час! РР_Игорь вопрос непосредственно к Вам, но прежде некое отступление.
Усовершенствованная система подсчёта рейтинга (более спортивная и справедливая), является правилом, действующим на всех участников игрового процесса. Выбросить 3 многодневки по причине того что кто то из игроков не желает, либо не имеет возможности играть данные турниры, неспортивно по отношению к тем игрокам, которые планируют таковые сыграть. Хоть многодневные турниры и начинаются далеко за полночь, но это единственная возможность сыграть игрокам с большой часовой разницей. Несложно догадаться, в чьих интересах и кем лоббируются то либо иное решение. Бесхитростный пример тому усовершенствованная система подсчета рейтинговых очков. У всех игроков (вместе взятых), чьё мнение было учтено в процессе принятия того решения, отнято очков меньше чем у одного игрока. Не слишком ли много привилегий одним за счёт других? Давайте соблюдать правила!
Беспрецедентное решение «За Новогодние многодневки рейтинговые очки зачисляться не будут». Более спортивного и справедливого решения идущего в разрез правил ФТ, даже представить невозможно. Сомневаюсь, что моя точка зрения будит отличаться от итогов данных турниров. В 2015 году аналогичные турниры сыграло 83 игрока, в 2016 - 56, в 2017 - 30. 72 турнира автоматически выпадают из рейтинга, из которых 12 многодневок. Хотелось бы услышать, что Вас побудило принять такое решение?
С Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 15:24 
Петрович
Аватара пользователя

андрюха1969
Спасибо за вопрос. Решение не арбитра, а администрации. Принималось исходя из того, что в Новогодние каникулы многие игроки не имеют возможности играть, забот требуют семьи, гости и пр. Все находятся в равных условиях, никто не ущемлен - очки не начисляются НИКОМУ!
Решение принято, изменено не будет!
С наступающим Вас праздником!
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 16:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Лука, Вам не кажется что администрация в Вашем лице, нарушая Вами же написанное правило, занимаетесь перетягиванием одеяла. viewtopic.php?p=2291447#p2291447Изображение
«многие игроки не имеют возможности играть» У каждого свои приоритеты, лично Вы кому либо запрещаете играть? Я прекрасно понимаю, что Вас не интересует мнение игроков, но прежде чем, что либо озвучить хотя бы следует прочесть, о чём идёт речь. В 2015 году аналогичные турниры сыграло 83 игрока, в 2016 - 56, в 2017 - 30. 169 игроков сыграло аналогичные турниры, о какой невозможности Вы ведёте речь! Либо все игроки должны подстраиваться под желания и возможности 2-3 игроков?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 16:07 
Петрович
Аватара пользователя

андрюха1969 писал(а):
Я прекрасно понимаю, что Вас не интересует мнение игроков

По-моему, это Вас не интересует мнение игроков!
Решение принято именно по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам игроков.
Не думаю, что Ваше личное мнение перевешивает мнения других, не менее уважаемых игроков.
Ну, и еще раз, чтобы не продолжать дискуссию.
Лука писал(а):
Решение принято, изменено не будет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 16:08 
Аватара пользователя

Репутация: 2642



Доброго времени суток !!!! :hi:
У меня новогоднее пожелание, или, скорее всего просьба к нашим уважаемым арбитрам…
За многодневные блица, я ничего против не имею … Буду говорить за себя (надеюсь, что я не один такой) многодневку сыграть, нужно много времени потратить (все это прекрасно знают), а у меня его столько нет. А можно в новогодние каникулы, включить ещё простые блицы, как это было раньше. Не надо их много 3 – 4 блица будет достаточно. Просто хочется посидеть, отдохнуть и пару часиков поиграть. Надеюсь на Ваше понимание.
Всех с наступающим Рождеством и Новым годом !!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 16:14 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Solovey7111, многодневка 96, 72 часа, если арбитрами буди выложено адекватное количество рыб 16 + -, о какой нехватки времени можно вести речь?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3275 ]  На страницу  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 182


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: