ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У кого есть РР 2.0 и кто готов поучаствовать в ПЕРВОМ неофициальном турнире,добро пожаловать в эту тему!

В четверг,11 сентября,состоится турнир посвященный трагедии в Америке.
Задание на турнир:
Нужно поймать как можно больше рыб с одинаковым весом!!!
Пример:плотва-200 гр,окунь -200 гр,линь-200 гр и т.д.
Турнир начинается в 19.00,11 сентября и заканчивается в 19.00,12 сентября
Сохраняем рыбу в файл,файл в виде скрина,посылаем мне: coolbear@mail.ru
с пометкой 2.0


Изображение


Игроки,надеюсь на вашу честнось,результат проверить негде,да и незачем!!!
Лучший игрок получает +1 в репу и еще что нибудь))))Что,еще не придумали :)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ЗЫ.Все рыбы должны быть разными и ловить можно на любой базе,любой локации!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 01:02 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Лентяй писал(а):
У кого есть РР 2.0 и кто готов поучаствовать в ПЕРВОМ неофициальном турнире,добро пожаловать в эту тему!

Я бы с удовольствием сыграл бы, но ещё плохоато я всё знаю, времени не было особо играть((( Как разузнаю всё получше, так и присоединюсь!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 17:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Друзья,помним про турнир?!))
Для тех кто примет участие,маленький нюанс.
Делаем скрин,не общей рыбы,а каждой в отдельности...

Изображение

Вот так.
Не надо делать скрин каждой рыбы,только того веса который вы выбрали!!!!
Удачи Всем!!! :) :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 18:31 

Репутация: 0



даже если бы и была, то не стал бы играть в мать америкосов-потонцельных врагов..... Это не правильно, они наших парней убивали при Цкхинвали >:o , а Вы тут.... :-|


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 18:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ты не прав.... Погибшие 11 сентября,2001 года, ни в чем неповинные жители и гости города,никак не относятся к военным конфликтам...
А когда гибнут мирные жители,тем более в результате войны(той или иной),да еще в ТАКИХ количествах,всегда надо чтить их память...
Ты смотрел репортажи с ЛЮБЫХ войн и трагедий?!
Обратил внимание что,все в зоне конфликта помогают и поддерживают друг друга,невзирая на цвет кожи и вероисповедание?!

И данный турнир,это не поддержка американских военных(Большинство американцев вообще против такой политики),а дань уважения погибшим при терракте мирным жителям....


Вот так....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 09:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем приветик. А где же информация по первому турниру? Кто победил? :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 13:47 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Crazy писал(а):
Всем приветик. А где же информация по первому турниру? Кто победил? :Knight:

Да, думаю, никто! Народ ещё ничего не знает....вот наберётся опыта в РР 2.0, вот тогда и турниры можно делать, а щас почти все бурно сидят и ловят ловят ловят! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 17:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Crazy писал(а):
Всем приветик. А где же информация по первому турниру? Кто победил? :Knight:



В неравной борьбе,с разгромным счетом над самим собой победил Лентяй!!)))))

Прав Андрей,еще слишком мало народу тогда знали,где и что клюет.Наверное через недельку,или около того стоит повторить.А сейчас друзья мои, набирайтесь опыта и предлагайте интересные варианты турниров!!!!!!! :) :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 23:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лентяй писал(а):
В неравной борьбе,с разгромным счетом над самим собой победил Лентяй!!)))))Прав Андрей,еще слишком мало народу тогда знали,где и что клюет.Наверное через недельку,или около того стоит повторить.А сейчас друзья мои, набирайтесь опыта и предлагайте интересные варианты турниров!!!!!!!

ну простоя как то пропустил турнир :) а так и не надейся на легкую победу.......в следующем.... :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 23:48 
Аватара пользователя

Репутация: 166



sergeiserega писал(а):
Лентяй писал(а):
В неравной борьбе,с разгромным счетом над самим собой победил Лентяй!!)))))Прав Андрей,еще слишком мало народу тогда знали,где и что клюет.Наверное через недельку,или около того стоит повторить.А сейчас друзья мои, набирайтесь опыта и предлагайте интересные варианты турниров!!!!!!!

ну простоя как то пропустил турнир :) а так и не надейся на легкую победу.......в следующем.... :) :)

Ну вот я ещё попозже поднатаскаюсь и с удовольствием составлю вам компанию, "братцы-кролики")))) :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 23:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В соперничестве рождается сильнейший,когда следующий то турнир.....ась??? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 23:59 
Аватара пользователя

Репутация: 166



sergeiserega писал(а):
В соперничестве рождается сильнейший,когда следующий то турнир.....ась??? :)

Личное моё мнение: для турниров пока ещё рановато! Прежде, чем люди будут учавствовать в турнире, они должны: 1) набраться опыта; 2) игра им должна немножко поднадоесть, тогда родится интерес к чему-то новому (турниры и т.п.); 3) мы должны определиться как будем проводить турниры!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 01:55 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Я уже писала, что только За турниры) Поэтому, дорогие мужчины, найдется ли в вашем дружном коллективе место для O:-) одной скромной маленькой принцессы? :dance4: :-[
PS Сейчас правда не обещаю, но вот чуть позже... (Заранее бронирую :ROFL: )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 02:05 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Андрей писал(а):
Личное моё мнение: для турниров пока ещё рановато! Прежде, чем люди будут учавствовать в турнире, они должны: 1) набраться опыта; 2) игра им должна немножко поднадоесть, тогда родится интерес к чему-то новому (турниры и т.п.); 3) мы должны определиться как будем проводить турниры!

Определиться, как проводить, когда проводить, действительно стоит. Должны быть ответственные, организаторы, "выдумщики и проверяльщики", помощники вышеперечисленных и т.д. и т.п. Короче, целая организация) Вижу, что по крайней мере один активист и организатор, хоть он и Лентяй :) , уже нашелся. :) Молодец!


Лентяй :-[
@}->--


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 10:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



есть предложение.
Можно сыграть турнир, но не для того чтобы выявить победителя, а чтобы определить всех рыб обитающих на определенной локе и естественно максимальный вес.

Выбираем базу и локу, а потом облавливаем ее.
Выставляем свои резы в спец. теме. Так мы обловим все базы и определим всех рыб на них обитающих.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 00:33 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Многие думают на счёт турниров... кому-то ещё рано, кто-то ещё не наигрался пока, кому-то уже надоела оффлайновская версия и им хочется померяться силами В ЧЕСТНОЙ И РАВНОЙ БОРЬБЕ (так как проверять результаты нам нечем)! Я устрою голосовалку на 7 дней по поводу турниров, и исходя из результатов....решим что и как!
С уважением, Андрей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 13:20 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Ну вот и закончился опрос! Как видно - желающие есть! Значит надо подумать что и как организовать! Если есть предложения - прошу!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3275 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 182


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: