ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 21:05 

Репутация: 0



Таблица - это всего лиш статистика. Как и статистика посещаемости форума, или статистика сообщений или очков репутации. Никто ведь не ставит вопрос ребром - прошу не показывать мои очки репутации. Ребята сделали таблицу, никто другой альтернативы не предлагал. А теперь давайте порвем их на немецкий крест, потому что комуто лично что-то не нравиться. Вот меня нет в Рекордах, прошу ветку о рекордах 2.0 удалить. Это разумно? Думаю что нет.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 21:14 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Ничего я вам не скажу, решайте сами, разочарован я, разочарован поведением некоторых людей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 21:33 
добрый администратор
Аватара пользователя

В общем, что я могу сказать! Голосовалку повесили. Как большинство решит, так и будет! У нас все демократично, кто не хочет быть сосчитан, того считать не будем :)

Скажу только свое мнение: Форум должен развиваться, а без привлечения новых людей в общем, и онлайн-игроков в частности, развитие крайне сложно. Чтобы новички играли им надо видеть результат! Не просто "Вася Пупкин" сыграл в блице и занял n-цатое место. Спасибо за участие. Фигня! Этот "Вася" еще раза три сыграет и пошлет такие турниры.. и таких "Вась" будет 9 из 10! Потому как не увидят они результата. Ну будут играть 30 человек постоянно и что? Какое развитие дальше? Болото будет :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 17:25 

Репутация: 0



Выдра
Прошу разрешения опубликовать таблицу с другим принципом подсчета.
П.С. Будем надеяться что, в споре родится истина.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 17:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Буба писал(а):
Выдра
Прошу разрешения опубликовать таблицу с другим принципом подсчета.
П.С. Будем надеяться что, в споре родится истина.

А я здесь при чем?
Тема называется Предложения и обсуждение.

Здесь и выкладывайте. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:42 

Репутация: 0



Выдра писал(а):
А я здесь при чем?

Модераторы: Выдра, Григорич, пых, Kote, -gambler-


Григорич, пых, Kote, -gambler.
Прошу разрешения опубликовать таблицу с другим принципом подсчета.
Если не согласны, выкладывать не буду и обид не будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:44 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Буба писал(а):
Выдра писал(а):
А я здесь при чем?

Модераторы: Выдра, Григорич, пых, Kote, -gambler-


Григорич, пых, Kote, -gambler.
Прошу разрешения опубликовать таблицу с другим принципом подсчета.
Если не согласны, выкладывать не буду и обид не будет.

Валерий!

Выкладывайте свои разработки, чего стесняетесь?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Буба,ну хватит уже театр устраивать!Тема так и называется Предложения и обсуждение.Предлагайте и будем обсуждать со всеми,кто заинтересован в создании таблицы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 19:41 

Репутация: 0



пых писал(а):
ну хватит уже театр устраивать

Все!Все!Больше не буду! :)
Внесу результаты блица 5 марта и выложу таблицу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 02:17 

Репутация: 0



Буба
Очень жду Вашей таблицы! :drag: Интересно сравнить разные подходы к данному вопросу :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 07:27 

Репутация: 0



Изображение

Бонусы:
Желтым цветом будут выделены места с 33 и ниже,которые не принесли зачетных очков.При равенстве очков, преимущество у сыгравшего больше турниров.

Красным цветом будут выделены результаты в турнирах, где в задании написано:"Если у нескольких игроков отклонение будет одинаковым, то тогда победит тот у кого будет рыба самого большого веса."(имеет преимущество после желтого бонуса)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 10:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Буба писал(а):
места с 33 и ниже,которые не принесли зачетных очков

Привожу личный пример:в блице "Кутум" я был уверен,что даже в 20 не войду,но отправил резы из-за одного очка,в котором был уверен.В Вашем принципе расчета,я не стал бы отправлять резы при малейшем сомнении на попадание в очковую зону.
Даю 100% гарантию,что новичек 2-3 раза попав в 0,больше резы отправлять не будет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 11:28 

Репутация: 0



Цитата:
Даю 100% гарантию,что новичек 2-3 раза попав в 0,больше резы отправлять не будет!

Полностью согласен! А в табличку можно добавить столбец где место указывается? А то считать не очень удобно :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 00:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Буба,(Валерий) если тебе не сложно, веди свою табличку параллельно основной хотя бы месяц. Я тебя поддерживал с самого начала, потому что считаю, что должна быть альтернатива. А через месяц многие посмотрят и решат-что лучше и справедливей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 14:26 

Репутация: 0



Изображение
Бонусы:
Желтым цветом будут выделены места с 33 и ниже,которые не принесли зачетных очков.При равенстве очков, преимущество у сыгравшего больше турниров.
Синим цветом будут выделены результаты в турнирах, где в задании написано:"Если у нескольких игроков отклонение будет одинаковым, то тогда победит тот у кого будет рыба самого большого веса."(имеет преимущество после желтого бонуса)

Предупреждения:
Красным цветом будут выделены результаты в турнирах получившие предупреждения от арбитров.( в случае повторения-"обнуляются")

п.с. Просьба удалить предыдущее сообщение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:59 

Репутация: 0



Внесены изменения в результаты турнира 16*16


Изображение

Бонусы:
Желтым цветом будут выделены места с 33 и ниже,которые не принесли зачетных очков.При равенстве очков, преимущество у сыгравшего больше турниров.
Синим цветом будут выделены результаты в турнирах, где в задании написано:"Если у нескольких игроков отклонение будет одинаковым, то тогда победит тот у кого будет рыба самого большого веса."(имеет преимущество после желтого бонуса)

Предупреждения:
Красным цветом будут выделены результаты в турнирах получившие предупреждения от арбитров.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:37 

Репутация: 0



Буба
В Вашу табличку еще бы столбик "номер по порядку"? а то считать приходиться место игрока. Спасибо


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:39 

Репутация: 0



zampolit84 писал(а):
столбик "номер по порядку"

Добавлю в следующую.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 106 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: