ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 18:35 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



В связи с тем, что я не участвую в 9 из 10 турниров, прошу и меня убрать из таблицы рейтинга.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 18:45 

Репутация: 0



Играю в рыбалку не ради медалей и рейтинга, а чтобы отдохнуть в свободное время после работы и ради общения с хорошими людьми.
Прошу убрать меня из таблицы рейтинга, так как лично меня ни какой рейтинг не интересует.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прошу и меня убрать из таблицы рейтинга. Я на этот форум пришел не за этим. И еще, не хочу бы из-за этого рейтинга испортить хорошие отношения с друзьями, которых нашел на этот форуме.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:16 

Репутация: 0



Прошу и меня убрать из таблицы рейтинга......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:22 

Репутация: 0



Прошу убрать меня из таблицы рейтинга.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Из всех отписавшихся согласился только с Выдрой. А остальные...Ну, если вас всех рейтинг не интересует - какая разница, будете ли вы там или нет?
А если что-то не устраивает - так это тема для предложений и обсуждений. Предлагайте и обсуждайте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:31 

Репутация: 0



abend писал(а):
Из всех отписавшихся согласился только с Выдрой. А остальные...Ну, если вас всех рейтинг не интересует - какая разница, будете ли вы там или нет?
А если что-то не устраивает - так это тема для предложений и обсуждений. Предлагайте и обсуждайте.

вот вы ни в какой команде не сотоите и стало быть друзей по команде у вас нет,
а те кто состоят в команде понимают что это может вызвать нездоровый дух соперничества между участниками той или иной команды.
ПРОШУ И МЕНЯ УБРАТЬ ИЗ ТАБЛИЦЫ РЕЙТИНГА!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Костя! убирай и меня ,потому-что фиолетово
abend Уже всё обсудили


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



IceLord
Какая же это команда, где есть "нездоровый" дух соперничества? :)
Маньячка
Ну, обсудили - так обсудили.. Значит, я что-то пропустил. Просто выглядит все, как протест, а не безразличие. Мне вот фиолетово - так и фиолетово, буду ли я там или нет и на каком месте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



abendКроме форума есть другие способы общения,вот там спорили до умопомрачения


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:48 

Репутация: 0



Как то не понятно получается сначала все хотят таблицу рейтинга, парни стараются, делают, считают и БАЦ!!!! Она ни кому не нужна!? Как таблица может испортить отношения в командах или просто между друзьями форума мне лично не понятно, я да и все я думаю играют в турниры сдесь потому что надоело играть с ботами ( ну НЕТ там духа соперничества), тут он присутствует и таблица его только увеличивает! А еще одной из идей было,что таблица рейтинга привлечет новых игроков.....идей было много все поддерживали что случилось сейчас :dntknw:
Мое мнение молодцы парни, так держать таблица супер.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 19:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



IceLord писал(а):
ПРОШУ И МЕНЯ УБРАТЬ ИЗ ТАБЛИЦЫ РЕЙТИНГА!

Вы в таблице оказались потому как таблица была дана для примера.
В ближайшие 2 месяца вы будете соперничать только с ботами и в таблице вас и так не будет.

Причины Сергея "Выдры" тоже понятны и я с ними согласен.

По поводу неприятия таблицы игроками команды "Алые паруса" почти в полном составе чуть позже я напишу ИСТИННЫЕ причины их несогласия


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 20:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мне тож не понятно, про испорченные отношения в команде.
Мы когда играли в РР 1.5 или 1.6 (уже и не помню), так у нас были внутрикомандные турниры, и ничего, нормально все дружили...
Нормальная таблица!
Ещё где-то промелькнуло про статистику , что бы отображалась , под аватарой или ниже, например сколько сыграл турниров и сколько побед.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 20:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



-gambler- писал(а):
По поводу неприятия таблицы игроками команды "Алые паруса" почти в полном составе чуть позже я напишу ИСТИННЫЕ причины их несогласия


Михаил!

Право выбора есть у любого, я всем говорю можете играть. а можете не играть.

А если вы попробуете раздуть скандал из этого.
То считайте, что устное предупреждение у вас есть. Дальше пойдет парилка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 20:08 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Стёпа zampolit84
Нас не устраивает система подсчёта,и отношения в команде к этому НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ .Мы и индивидуальные турниры играем вместе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 20:33 

Репутация: 0



Дак предлагайте!!! многое писалось, многое обсуждалось, я например согласен с предложенной системой подсчета, вы нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 20:39 
добрый администратор
Аватара пользователя

-gambler- писал(а):
IceLord писал(а):
ПРОШУ И МЕНЯ УБРАТЬ ИЗ ТАБЛИЦЫ РЕЙТИНГА!

Вы в таблице оказались потому как таблица была дана для примера.
В ближайшие 2 месяца вы будете соперничать только с ботами и в таблице вас и так не будет.

Причины Сергея "Выдры" тоже понятны и я с ними согласен.

По поводу неприятия таблицы игроками команды "Алые паруса" почти в полном составе чуть позже я напишу ИСТИННЫЕ причины их несогласия


Михаил, не надо. :) Все решим спокойно и без скандалов. Зачем лишние склоки. У каждого свое мнение и причины. Единственное что меня расстраивает это то, что свои мнения начали высказывать через неделю после обсуждения и в столь категоричной форме!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 20:51 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Господа! Из-за чего весь сыр-бор? :dntknw:
Кому-то не нравится таблица рекордов, кто-то с ней согласен.
Я согласен с Сергеем
Выдра писал(а):
Право выбора есть у любого

Ну если кому не нравится предложенная таблица - предложите свой вариант подсчета. Если Вы против таблицы как таковой, то не нужно категорично говорить, что меня в таблицу не включайте. В турниры играет много игроков, для кого-то таблица может быть интересна.
К тому же, над таблицей трудились люди. Давайте теперь вот так одним махом возьмём и на корню зарубаем одну из тем форума... :drag:
Кому таблица не интересна - не смотрите её. ИМХО


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 106 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: