ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:55 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Не секрет, что в форумные турниры играют люди, проживающие в различных часовых поясах. Понятно, что начало вечерних турниров в 20-00 не для всех удобно, но это время в принципе было оптимально, чтобы учесть интересы всех сторон - как живущих в поясах с минусовым временем от МСК, так и с плюсовым. В это воскресенье Украина переходит на зимнее время - и разница с Москвой составит -2 часа - т.е. на начало форумного турнира многие работающие игроки с Украины будут ещё на работе/ в пути с работы. С Украины у нас достаточно большое количество игроков. В принципе можно было бы перенести начало турниров на 21-00 МСК, но тогда в очень неудобном положении окажутся игроки с поясов +2 и более относительно МСК - турнир будет для них заканчиваться глубокой ночью. А можно сместить начало на полчаса - т.е. сделать так, чтобы вечерние турниры начинались в 20-30 МСК.

Вот 3 варианта решения:

1) Оставить все как есть (начало вечерних турниров 20-00 МСК)
2) Сдвинуть начало вечерних турниров на 1 час (21-00 МСК)
3) Сдвинуть начало вечерних турниров на полчаса (20-30 МСК)
4) Начало в 20-30 МСК. Продолжительность вчерних блицев 1 час 45 минут + 15 минут на отправку результатов.


Просьба игрокам форумных турниров высказываться в данной теме по этой проблеме.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:08 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



То, что в этой ситуации время начало вечерних турниров необходимо сдвигать: это однозначно! Думаю, что разумным компромиссом в такой ситуации будет:
3) Сдвинуть начало вечерних турниров на полчаса (20-30 МСК) !
Это позволит, идя навстречу одним, не ущемить сильно интересы тех, кто живет в плюсовых часовых поясах по отношению к МСК.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:11 
Рыбак ИЗ
Аватара пользователя

Репутация: 75



А как же турниры ("Сладкая парочка","Экипаж")??? По моему для многих это уже позднее время будет!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:14 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -99999468



Алекс101 писал(а):
3) Сдвинуть начало вечерних турниров на полчаса (20-30 МСК) !

В таком случае и дневной по средам можно сдвинуть на пол часа позже :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Для меня в 20-00 оптимальней начало форумных турниров,и так поздно заканчиваются,а если время сдвинуть, то парочка, тандем и экипажи накрываются... лично для меня так как с утра в 6-00 на работу вставать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:16 
Петрович
Аватара пользователя

Не думаю, что время надо менять... На всех, конечно, не угодишь, но... Россия большая. Во-первых, народ и за Уралом живет, и так по ночам играют. А во-вторых, с тандемами, экипажами, сладкой парочкой тогда вообще распрощаться, что ли? Ибо ночью играть не особо хочется...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:27 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Я поэтому и открыл данную тему - что все неоднозначно, и так и так неудобно... Можно опять же сделать такой компромисс - в дни, когда плановых дуэлей не проводится - время начала вечерних турниров перенести, в дни проведения сладкой парочки и.т.д. - все оставить без изменений.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:28 
Аватара пользователя

Репутация: 438



Лука
Мое мнение аналогичное.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:39 
Аватара пользователя

Репутация: 4820



Предлагаю ещё один возможный вариант, к примеру сократить саму продолжительность блицев до 1,5 часа.
Соответственно со смещением начала блицев на 20-30 по МСК.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:01 
Аватара пользователя

Репутация: -328



Предлагаю такой вариант по вечерним блицам: Оставить как есть, но нужно чтобы программа проверки результатов автоматом читала время (запуска и закрытия) с компа. (Если конечно такое возможно) И пусть каждый рыбак ловит в свои 20:00. Вот только арбитрам будет труднее собрать все резы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:14 
Аватара пользователя

Репутация: 690



Выскажу только лишь свое мнение. Мне без разницы, когда начинать, поскольку не работаю. Подстроюсь под мнение большинства. Спасибо администратарам и арбитрам за внимание к рыбакам с Украины!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:17 
Петрович
Аватара пользователя

kosyak писал(а):
Предлагаю ещё один возможный вариант, к примеру сократить саму продолжительность блицев до 1,5 часа.
Соответственно со смещением начала блицев на 20-30 по МСК.


Думаю, это будет разумно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:50 

Репутация: 1206



я тоже согласен с Константином


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 15:20 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



kosyak писал(а):
Предлагаю ещё один возможный вариант, к примеру сократить саму продолжительность блицев до 1,5 часа.
Соответственно со смещением начала блицев на 20-30 по МСК.

Поддерживаю, но с оговоркой: укороченные блицы проводить только в дни проведения "именных" дуэлей, проводимых в будние дни, а в остальные: начало в 20.30 МСК и продолжительность 2 часа 15 мин.
Просьба ко всем высказывающимся: думать не о своих лично-территориальных интересах, а о том, что нас слишком мало и потеря даже 1 - 2 человек в указанной ситуации весьма ощутима!!! Давайте искать разумный компромисс, который бы всех устраивал!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 16:21 
Аватара пользователя

Репутация: 1122



Алекс101 писал(а):
укороченные блицы проводить только в дни проведения "именных" дуэлей, проводимых в будние дни, а в остальные: начало в 20.30 МСК и продолжительность 2 часа 15 мин.

Я поддерживаю такой вариант


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 16:35 
Аватара пользователя

Репутация: 440



Начало блица 20ч30мин(мск)
Время игры 1ч45мин.
На отправку 15мин.
Мой вариант... :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



согласен с Oleg1973
думаю это всех устроит!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 18:12 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Добавил в шапку темы 4 вариант - с продолжительностью блицев 1 час 45 минут + 15 минут на отправку результата. Начало в 20-30 МСК.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 36 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: