ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 02:14 
строгий администратор
Аватара пользователя

Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1 Regeneration InstallPack 3
REPACK-ВЕРСИЯ

Это оптимизированная версия Русской Рыбалки Installsoft Edition 3.1 Regeneration InstallPack 3.
Рекомендуется скачивать тем, у кого проблемы с трафиком, или плохое зрение!
Разница между НЕОПТИМИЗИРОВАННОЙ ВЕРСИЕЙ а Repack-версией практически незаметны.

Особенности версии:
- Маленький вес игры - уменьшено с 625 мб до 160 мб!!!
- Из игры убраны фото ночных локаций. По желанию, их можно будет скачать отдельно.
- Вся графика в игре сжата по максимуму
- Из установщика убраны дополнительные программы и скриншоты игры

Изображение Изображение
(картинка слева - из RePack-версии, картинка справа - из полной версии)

Скачать Repack-версию Русской Рыбалки Installsoft Edition 3.1 Regeneration:
Вес архива: 160 Мб
Имя архива: RePack_Russian_Fishing_Installsoft_Edition_3.1_Regeneration_InstallPack_3.rar
Контрольные суммы ОРИГИНАЛЬНОГО архива с игрой:
CRC32: 74AE2DE8
MD5: ED1085FC14D45489BBD41D8BE8DF6D7D
SHA-1: 646DA1A1CA511770DD7A6ACD7BFF81433A291A38
Пароль на вход в установщик: installsoft.ru

Онлайна в Русской Рыбалке Installsoft Edition 3.1 НЕТ!!!


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


В этой теме можете обсуждать эту версию игры. Проводить сравнения, если есть заметные ухудшения по качеству графики, пишите об этом здесь.


Последний раз редактировалось install 24 июл 2013, 20:59, всего редактировалось 10 раз(а).
Выложены фото ночных локаций для новой версии игры


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 14:59 
Читатель

Репутация: 0



ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
В игре обнаружена критическая ошибка, что при определённых условиях, приводила к неработоспособности игрового профиля.
Постараемся в течении нескольких дней исправить эту проблему.
Поэтому с выходом фикса повременим, чтобы по 50 раз не выкладывать исправления!Выделенный мною фрагмент этого сообщения смущает.Несколько дней,это сколько?Скачивать эту версию игры,или подождать исправлений.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 16:45 

Репутация: 1449



dum63, я бы выделил для вас вот это:
install писал(а):
с выходом фикса повременим, чтобы по 50 раз не выкладывать исправления!

То есть когда будет готов фикс, его выложат и можно будет обновить уже скачанную и установленную игру. Возможно и всю исправленную игру целиком ещё выложат отдельно, но это моё предположение (то есть не истина). Другими словами - качайте. Когда будут исправления, вам нужно будет только фикс скачать, а не всю игру целиком.
А учитывая информацию о критической ошибке, что приводит к потере профиля - играйте, но просто делайте бэкапы профиля как можно чаще (то есть копируйте и сохраняйте отдельно папку с профилем переодически, чтобы можно было откатится назад в случае сбоя).
И что касается времени, когда фикс будет готов - ждите. Над этим работают по мере своих сил (и я думаю, что в ущерб личному времени). Пару дней это займёт или месяц - не суть важно, главное, что фикс выйдет :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 10:43 
Читатель

Репутация: 0



У меня ошибка часто выскакивает когда находишься в обьявлениях в 00.00, при их смене, но это как я понял не критическая ошибка, она только закрывает игру, но профиль не повреждает, игру загружаешь и просто не трогаешь эти обьявы в 12 ночи, кроме этого пока ничего не было.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 22:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

Romanenkov
Да уж... Гадайте дальше, раз читать не умеете.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 15:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Будет ли REPACK-ВЕРСИЯ грузиться быстрее?

У меня слабый проц (Intel Atom 1.6) и полная версия грузится больше 4 минут!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:21 

Репутация: 0



woor писал(а):
Будет ли REPACK-ВЕРСИЯ грузиться быстрее?

У меня тоже слабенький комп, репак грузится быстрее, примерно на 1\3, правда оставил от начальной версии фото рыб, но если ставить только репак - возможно будет быстрее в 2 раза.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 08:59 
Читатель

Репутация: 0



У меня пишет Direct 3D не инициализируется. В игре нет картинки водоема. Что делать?
Window 7 максимальная. Версия игры re-pack/


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 12:09 
Аватара пользователя

Vadasik
Время загрузки игры не зависит от ре- пак или полная, в ре-паке просто сжата графики и следовательно размер игры стал в два раза меньше. Это сделано для тех кто не может скачать игру в полном варианте по разным причинам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:51 
Читатель

Репутация: 0



подскажите какие версии надо загрузить что бы установить 3.1 если у меня 2.4?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:53 
Аватара пользователя

Репутация: 259



3.1- это не обновление, это другая игра, скачать её можно в этой теме, или если у вас позволяет интернет, то можно скачать полную версию.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 11:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



три раза скачивал полную версию мозилой, 99% процентов и все архив поврежден. потом через download master все равно 99%. Уже седьмой час идет посылка запроса №2 чтоб докачать 1% (безлимит 2 Мбит/с)
ПРОБЛЕМА, КАК решить? не знаю больше куда писать перенесите если что


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 12:38 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

ВОЛК писал(а):
три раза скачивал полную версию мозилой, 99% процентов и все архив поврежден. потом через download master все равно 99%. Уже седьмой час идет посылка запроса №2 чтоб докачать 1% (безлимит 2 Мбит/с)
ПРОБЛЕМА, КАК решить? не знаю больше куда писать перенесите если что

Нек ждите посылки запроса. Если оборвалась закачка, заново повторите запрос, когда получите ссылку скопируйте её в начатую закачку и она продолжится с места обрыва.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вообще никак
Изображение,

начинается все с ноля, потом встает на 99%

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 12:26 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте. Обращение к администраторам !!! Залейте пожалуйста архив с инсталяшкой на другой какой-нибудь сервер (например ex.ua) а то letitbit обрывает закачку, и Украину вообще не поддерживает. Заранее спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 12:37 

wu-dens писал(а):
... letitbit обрывает закачку, и Украину вообще не поддерживает. Заранее спасибо.

Не правда! Качал не RePack а обычную версию и всё нормально!
На счет обрывов обратитесь к своему провайдеру!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 13:18 
Аватара пользователя

wu-dens
Или скачивайте менеджером закачек, там есть возможность докачки при обрыве.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:42 
Читатель

Репутация: 0



ссылка СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ 3.1 INSTALLPACK 1.1 не работает . ( извиняюсь зарание ,что не в тему - незнаю просто куда писать ) обновите пожалуйста .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 10:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ВОЛК писал(а):
три раза скачивал полную версию мозилой, 99% процентов и все архив поврежден. потом через download master все равно 99%. Уже седьмой час идет посылка запроса №2 чтоб докачать 1% (безлимит 2 Мбит/с)
ПРОБЛЕМА, КАК решить? не знаю больше куда писать перенесите если что

У меня тоже была такая проблема с 99% на маленькой скорости – бесплатно, медленно!
Я купил за минимальную цену большую скорость без ограничений и игра скачалас без проблем…


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 108 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Перейти: