ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:29 
Звездный путник

Сказать, что игра хорошая, значит ничего не сказать. Это лучшая игра из рыболовных симуляторов, имхо. Ещё много трофеев не выловил, все таблички не собрал, не на всех базах все квесты, турниры, которые генерируются не сыграл. Есть ещё к чему стремиться. Но с увеличением баз и рыб игра лучше не станет. Если улучшать игру, то надо кардинально всё менять, но каким образом, даже мысли нет. И снова имхо.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:31 

Игра просто чудесная! Моя любимая игра на данный момент. Но есть к чему стремиться... Мне кажется, в Припяти рыб-мутантов не хватает (Ну сколько там... 3-4 рыбы). А также можно сделать чтобы мутанты ловились не только в Припяти, а к примеру и в Беларуси, в Украине (Ну типа заплывают в другие реки). А также непонятно - почему запрещена ловля только чёрного амура? Это единственный вид находящийся под угрозой исчезновения? Почему ловля осетров не запрещена, Амурского сома... Ну это лично моё мнение :-[ .

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:28 

02091120 писал(а):
А также непонятно - почему запрещена ловля только чёрного амура? Это единственный вид находящийся под угрозой исчезновения? Почему ловля осетров не запрещена, Амурского сома... Ну это лично моё мнение :-[ .

Полностью согласен, но можно было бы их ловить только при наличии спец.лицензии. И еще бы запретили ловлю белуги и калуги (Так как в реальности в России запрещено ловить данные виды рыб).

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:33 

Wik-59 писал(а):
VasilihНу не нравится игра, так не играйте, а НАМ и эта "бредятина" пойдет... С уважением.

Я полностью с тобой согласен! Они просто не понимают классику.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 11:51 

Можно было бы добавить батарейки для эхолота (как в РР 3.99), отвары по возможности, потихоньку развивать функционал барахолки (добавить продажи путевок, еды, блесен, наживок)(Как В РР 3.99), ввести ограничения на вместимость садка для рыб, ввести ограничения на вместимость рюкзака (по возможности). Добавить больше рыбаков на рыболовные базы.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:41 

Kolin222 писал(а):
Можно было бы добавить батарейки для эхолота (как в РР 3.99), отвары по возможности, потихоньку развивать функционал барахолки (добавить продажи путевок, еды, блесен, наживок)(Как В РР 3.99), ввести ограничения на вместимость садка для рыб, ввести ограничения на вместимость рюкзака (по возможности). Добавить больше рыбаков на рыболовные базы.

А Вы знаете, что абсолютное большинство играющих не хотят эти элементы онлайна? Кто захотел, тот давно играет в этой самой, как Вы говорите, 3.99.
Я правда не представляю, что это. Так как, онлайн категорически не принимаю!
И не надо здесь его рекламировать! У нас ОФФЛАЙН! И всегда таковым будет!

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:20 

Еще раз напомню всем обсуждающим, что РР всех версий от installsoft это МОД официальной офлайн версии и выше своей головы мы прыгнуть не можем. То есть кардинальные изменения в коде игры мы не можем сделать(об этом писалось оооооооооооочень много раз)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 15:56 

Old Bob писал(а):
Kolin222 писал(а):
У нас ОФФЛАЙН! И всегда таковым будет!

Я не имею ввиду как онлайн РР, просто чтобы было разнообразие. То рыб много, водоемов много, снастей много, а вот каких не будь фичь очень-очень мало. И я просто сказал что можно было бы добавить в игре помимо всего перечисленного выше. Хотя я понимаю что installsoft пока не могут сделать этого, нужно время и терпение. Но может быть в новых версиях это может будет ? Но все равно игра очень интересная!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 16:00 

ondry писал(а):
То есть кардинальные изменения в коде игры мы не можем сделать(об этом писалось оооооооооооочень много раз)

Для этого нужно время и терпение, это дело нелегкое ?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 21:06 

Kolin222 писал(а):
Old Bob писал(а):
Kolin222 писал(а):
У нас ОФФЛАЙН! И всегда таковым будет!

Я не имею ввиду как онлайн РР, просто чтобы было разнообразие. То рыб много, водоемов много, снастей много, а вот каких не будь фичь очень-очень мало. И я просто сказал что можно было бы добавить в игре помимо всего перечисленного выше ..Но все равно игра очень интересная!

Уважаемый ,Kolin222 ! Каких вам ещё " фичь" в игре не хватает ? =-O :) " отваров мудрости или доблести " :-D В игре нашей есть всё для рыбалки ! и в конце концов Русская рыбалка INSTALLSOFT - это рыболовный симулятор , игра - рыбалка , где ловят рыбу, а не " Битва престолов " или игра для магов. :) и зачем в неё добавлять " средневековую мишуру "?..
С уважением.
P.s: вот " убрать бы кое что " не помешало бы...

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 22:25 

Kolin222 писал(а):
ondry писал(а):
То есть кардинальные изменения в коде игры мы не можем сделать(об этом писалось оооооооооооочень много раз)

Нет дело не во времени или нетерпении, дело в том что изменять все что хочется нужны исходники игры. Они у официалов, мы же можем менять только конфиги, но и с тем МАЛЫМ что было в наличии изменить вышло то что в данный момент есть Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.7.6
Теперь более понятно объяснил надеюсь?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 18:15 

ondry писал(а):
Kolin222 писал(а):
ondry писал(а):
Теперь более понятно объяснил надеюсь?

Нет исходников, нет многих фич ? Я понял, без изсходов трудно будет..

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:19 

А еще можно было бы добавить водоем Чаган, Сельшейские острова.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:48 
Читатель

ondry писал(а):
Kolin222 писал(а):
ondry писал(а):

Нет дело не во времени или нетерпении, дело в том что изменять все что хочется нужны исходники игры. Они у официалов, мы же можем менять только конфиги, но и с тем МАЛЫМ что было в наличии изменить вышло то что в данный момент есть Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.7.6

Выходит это не самостоятельный проект как говорилось и это мноооого раз, раз исходные коды у официалов? Тем более вы сами говорите что код у официалов, выходит вы не официалы? Короче проект хороший и замысел достойный, дописывать игру для того чтобы продлить жизнь оффлайн версии, большая благодарность за это.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 19:53 

Выходит,Вы не очень внимательно читали форум.Ни раз не говорилось,что это самостоятельный проект.Всегда говорилось,что это мод официальной версии игры.Была идея о самостоятельном проекте,но либо время не хватило,либо сил,а можно и желание пропало уже.Кстати,официалы давно бросили поддержку офлайн версии, остались только 1-2 форума где игра ещё живёт.Так что,выходит проект много или мало уже самостоятельный.Как-то так. ; )

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 07:16 
Искатель

Доброе утро Форумчане!!! Опять идет волна высказываний по поводу " умирания" форума и "тормозе" в развитии РР. Да, есть спад, но он зависит не только от развития самой игры РР, но и от времени в котором мы сейчас живём. Почти вся молодежь "уткнутая" в свои "мобилы" погрязла в гаджетах и интернете. Осталась "Старая гвардия", но и та постепенно редеет, это понимаем все МЫ и руководство форума.
Если руководство забросило сам проект, и команда программистов распалась, то можно же попытаться создать новую команду, которая будет держать на плаву сам проект, ( мод) РР.
Не нужно менять что то кардинально, достаточно вносить небольшие изменения: работа над ошибками(уменьшить количество различного мусора на локациях, убрать или переселить Хотэя, на ту же Элитарную), работа над дизайном ( заменить некоторые фоны на локациях, предать им более реалистичный вид).
Одним словом внося небольшие поправки и изменения, тем самым повысить интерес к самой игре.
Я не мастер "пера" и не могу выразить всего того о чем думаю и мечтаю, но желание поиграть и пообщаться на форуме еще есть, и не только у меня.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:34 

Wik-59 писал(а):
уменьшить количество различного мусора на локациях, убрать или переселить Хотэя, на ту же Элитарную)

Есть логи? :)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:37 
Искатель

смолли
Количество коряг и топляков на локе "Коряжник" просто зашкаливает, а в результате ошибок стало еще больше, я уже не говорю об ошибке которая сейчас выскакивает после 1205 разряда в версии 376. На коряжнике рыбачить стало практически невозможно, там где коряг меньше она появляется, но реже. Увеличилось количество ошибок и на других базах, Деревня, Черное море, а Паша и Западная Монголия совсем невозможно играть количество и МВ, и на все эти базы был добавлен Хотэй. На начальном этапе игры Хотэй совсем не нужен начинающим. Поймать его на малом разряде, да еще и зачетного практически не реально. Он нужен, но уже для того что бы сбросить опыт и заморозить разряд. Те кто не собирается этого делать переигрывают. Так зачем тогда он нужен в той же Деревне, Паша или на Чёрном море. Поселить его на Элитарной и кому он понадобится бери путевку.
Но главное не в том что именно нужно делать, что менять, а в том что бы народ видел что проект живой, и что то делается. Когда заканчивается сериал и в конце мы видим " продолжение следует..." то мы с надеждой ждем выхода очередных серий. Так и здесь, в игре, когда мы знаем что будет продолжение, то тоже будем чего то ждать. И пускай изменения будут несущественны, но мы все равно будем ждать выхода очередной серии.....

[ Сообщений: 1710 ]  На страницу  1 ... 91, 92, 93, 94, 95