ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 18:50 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



gorinih
Понятно ваше мнение, но вопросы задавайте в теме Вопрос-Ответ(клик)
Народ у нас отзывчивый, помогут


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 16:43 
Читатель

Репутация: 0



Забросили игру и проект свой, год уже без обновлений, ничего не слышно вообще про игру.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Добрый час! Уважаемые читатели, прежде чем что-либо попросить или потребовать, для начала неплохо определиться чего не хватает в игре, что конкретно хотелось бы видеть. Фантазия и возможности создателей мне кажется, не безграничны, а посему только реальные жалобы вопросы и предложения могут отчасти посодействовать в развитии игры. За шесть лет в игре первую половину собаки доедаю, а каждое обновление мне грезится не иначе как страшный сон. Имея 1200-й разряд, ещё толком не научился ловить то, что имеется на сегодняшний день в игре, да и половина локаций лично для меня бездействуют. Экстенсивный путь развития ни есть путь качественного совершенствования игры. С увеличением количества баз и видов рыб, появились ошибки, которые непросто усложняют ловлю на отдельных локациях, а делают таковые совершено непригодными для игры на большом разряде. Если создателям игры не удаётся найти причину ошибок как таковых, может, стоит пойти по интенсивному пути развития, пусть меньше, но лучше. Методом исключения, убирая проблемные виды рыб или локации?
С Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 08:55 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



Добрый день Уважаемые администраторы, создатели игры, форумчане! Я полностью согласен с "андрюха1969". Если игроки у кого разряд за 1000 страдают от увеличением количества ошибок то с этим нужно что-то делать, потому что неминуемо мы все рано или поздно с этим столкнемся. Я уже давно ломаю голову что может служить этому, увеличение баз и локаций, новые рыбы или боты, а может все вместе. Как вариант думаю может это топляк и коряга. А если например уменьшить вес коряг и сделать доступным для поимки топляк (появится еще одна табличка и я думаю будет меньше взлома игры на удочки), а еще с ботами нужно что-то придумать, я про тех которые сидят на базах и только жрут. Как сказал "андрюха1969" количество не должно отражаться на качестве, и если довести игру до "Ума" то это будет самый клевый симулятор.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 17:01 
Аватара пользователя

А я еще раз напомню что мы не разработчики игры, а мододелы и основные параметры игры изменить не в состоянии. Есть возможность менять параметры рыб и добавлять новые базы и рыбы, что и делалось. Но даже при этом старались найти варианты эксклюзивности и привнести новое доступными способами(так было с трофеями)
А работа над ошибками велась и ведется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 17:50 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



ondry
Добрый вечер Андрей! То что вы делаете конечно нужное дело и это большой труд. Давайте вернемся назад к версии 3.6. Ошибок тогда было намного меньше и до появления первых обновлений разряды у игроков еще не были слишком высокими и поэтому трудно судить обновления виноваты, что ошибок стало больше или это высокие разряды ( опыт там сотни миллионов) . Топляк тогда уже был, а вот коряги появились позже и если вы не можете изменить параметры топляка то добавьте топляк как новую рыбу и пусть он будет альбиносом ведь в реалях не все топляки 7-8 т.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 21:18 
Аватара пользователя

Wik-59
Про топляк уже говорилось не раз, он задуман не как рыба а как непредсказуемый зацеп, но реализовать его можно было только так.
А насчет ошибок-сейчас найдено уже около 100 , + пересмотрены карты глубин на многих локах в соответствии с предпочтительными глубинами населяющих локи рыб(мал. ср. больш. троф)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 08:45 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



ondry
Спасибо! все понял, создатели игры дали этому явлению название и определили вес, но нашлись "умельци" которые взломали и вытащили и если бы это была баржа или скажем корабль то вытащили бы и их, и тогда бы нам захотелось иметь табличку баржи.
Хочу высказать еще мнение по дизайну. Я уже 35 лет рыбачу на Сырдарье. Много воды с тех пор утекло и рыбы почти нет и с развалом Союза мест для рыбалки стало меньше. В Русской рыбалке Сырдарья представлена просто супер( кроме лок. Биже к морю, она ни как не вписывается в Аральский ландшафт) остальные класс, я когда там рыбачу то у меня такое ощущение что я здесь когда то был, настолько все знакомо. Поэтому у меня есть пожелание мододелам что бы они старались и остальные базы оформлять так что бы складывалось ощущение что мы на реальной рыбалке. Это мое мнение и ощущение. У каждого свой взгляд и всем не угодишь. Повторюсь игра классная(хоть и отнимает много времени). Всем кто принимает участие в том что бы игра стала лучше огромное спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 15:08 
Читатель

Репутация: 0



Всем здравствуйте!
Про игру......Очень интересная для рыбаков.....есть конечно недочёты...но это мелочи.
В целом игра отличная....НО! Внесу свою ложку дёгтя.
Нужно отдых рыбаку, не бывает терминаторов в рыбалке. Внесите Тайм-аут игры, через 48 часов, хотя бы на 4 часа....проверено на личном опыте хватает.
Ограничение по садку должно быть, ну хоть бы 300 рыб, а не по весу.
Карма не просветляет......можно улучшить.....
Для продвижения проекта, предлагаю выкладывать фото для будущих баз отдельно....
думаю будет интересно их наложить на игру.
Если нужна будет помощь для фото баз Татарстана, могу помочь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:02 

Репутация: 0



Привет всем, хотел и я высказаться. В целом игра замечательная. Хотелось бы в следующих версиях(если они будут) увидеть кроме веса пойманной рыбы также её длину, ведь все мы знаем что рыбаки размахом рук показывают размер улова) Так бы было полное представления кого ты поймал и каких размеров. И про обновления, нельзя народ держать в неведении, хотелось бы знать что ждать в новых обновлениях(если они опять же будут), над чем ведётся работа. А то весь интерес к игре пропадает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 15:40 
МАРСИАНИН
Аватара пользователя

Репутация: 1034



rabotnik97
Привет всем, хочу высказать своё мнение по поводу размеров рыбы.
Рыбачу в РР с 2009 года и считаю, что размеры в этой игре абсолютно не нужны, поясню:
Баз, рыб и т.п. информации и так очень много, а введение дополнительных параметров только будет излишне "перегружать" игру. Яркий тому пример - сама скорость загрузки игры и, не думаю, что такой нюанс, как длина, благотворительно на это повлияет. Не у всех же суперпроизводительные компьютеры с сумасшедшей скоростью.
А если Вас волнует конкретно длина выловленной рыбы, то есть куча других симуляторов рыбалки, где тех же видов рыбы и баз на порядок меньше, зато есть этот параметр.
А эта рыбалка не претендует на роль Большой Советской энциклопедии, она и так очень хороша.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 17:23 
Читатель

Репутация: 0



Спасибо большое за такую замечательную игру! Иногда оторваться не могу целыми днями! Но было очень замечательно если бы можно было свободно получить доступ к онлайн версии а то скучновато играть в одного, было бы отлично пообщаться и поделиться опытом с другими игроками не отрываясь от игры!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 20:27 
Аватара пользователя

Репутация: 2642



bingo59 писал(а):
Спасибо большое за такую замечательную игру! Иногда оторваться не могу целыми днями!

Радион !!! Если Вы не можете оторваться от игры.... то значит у Вас должен быть хороший разряд, а показать свои знания и умение ловить рыбу, Вы можете принимать участие в Ф.Т.(Форумные Турниры) Это будит гораздо веселее.... и от этого Вы получите больше удовольствие, и больше адреналина..... :thumbs_up
bingo59 писал(а):
Но было очень замечательно если бы можно было свободно получить доступ к онлайн версии а то скучновато играть в одного

А это не по адресу, онлайн версии у нас нет....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 08:20 
Читатель

Репутация: 0



После последнего обновления очень много стало холостых поклевок и еще у меня не работают прикормки после применения пропадает клев если и ловится что то только мелочь это у меня одного так?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -171



skwair21 писал(а):
После последнего обновления очень много стало холостых поклевок и еще у меня не работают прикормки после применения пропадает клев если и ловится что то только мелочь это у меня одного так?

Может быть не правильно смешана прикормка, такой мысли не было? Если не правильно смешать прикорм, то консистенция может не только привлечь клёв, но и отпугнуть. В этой теме кстати, можно скачать таблицу прикормок и найти информацию о прикормках, может поможет вам - Ссылка (клик).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 09:53 

Репутация: 5245



skwair21 писал(а):
После последнего обновления очень много стало холостых поклевок


Не заметил такого. Всё как и было. Просто есть определённые виды рыб, при ловле которых такое явление есть и в реале. Тот же карась. И в игре оно так же. Если не хотите холостых поклёвок, то ловите на донку. Там их точно не будет.

skwair21 писал(а):
еще у меня не работают прикормки после применения пропадает клев если и ловится что то только мелочь это у меня одного так?


Насчёт ухудшения клёва я вам не скажу. Вряд ли это так. А по поводу мелочи с уверенностью скажу, что так и должно быть. Сравните с реальной рыбалкой. Вот вы прикормили и тут же к вам крупняк повалил? Нет конечно! Сначала подойдут самые мелкие и наглые экземпляры, а уж потом и крупная рыба, которая в свою очередь более осторожная. Так и в игре. Будешь постоянно прикармливать, будет постоянно клевать мелочь. Я думаю здесь реализован такой момент, хотя утверждать не берусь.
И последнее. Какой у вас разряд? С маленьким разрядом о большой рыбе и мечтать не стоит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 13:46 
Читатель

Репутация: 0



у меня 42 разряд эт первое а на счет поклевок скажу что после 3-5 минут тишины 1-2 поклевки и те холостые потом опять тишина бывает поклевка зависает до 20-30 секунд потом прекращается я на придумываю от безделья играю давно и это не первый аккаунт до введения новых баз игра была нормальная а играть и чтоб ловилась одна мелочь даж после применения прикормки нет зачетных или ловится посторонняя мелочь эт не игра и не реальная рыбалка это сплошной баг


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 13:54 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



skwair21 писал(а):
это сплошной баг

Так вас никто и не заставляет себя мучать
Внимательно читайте форум и все у вас наладится
Пользователей: 242872 - давно из них никто не жаловался на плохой клев ; )
Удачи!Поверьте - все не так уж плохо


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Перейти: