ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 16:37 
Читатель

Люди, отзовитесь! Обожаю игрушку до усрачки. Обновление от апреля 2017 - Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.7.6 - с ТРОЯНАМИ! Очень поиграть хочется, но комп жалко!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 16:44 
рисковый

allarc

Если скачиваете с официального сайта "русская рыбалка",то здесь всё чисто и нет никаких троянов.Просто пропишите игру в доверенный файл у себя в АНТИВИРУСНИКЕ и будет Вам удача!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 21:11 

Только вытянул первого Хотея, разряд 63 (40 тыс до 64), вроде не бедствую порядка 7,5 миллионов, стараешься побыстрей прокачать все базы, а тут такая бяка. Благо сохранялся, так есть возможность откатится без особого ущерба. Но все же вопрос - зачем оно надо в игре?
На первых 15 разрядах он нужен и то не каждому, а так только настроение портит и реальное время тратит.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 20:15 

Ух ))) дня три назад узнал о новой версии игры . Ну а что вы хотели реал порой держит капитально .Скачал . установил . Играю . Да конечно удивить нас сложно . В игре давно . точно и не скажу с какого года . Но я извиняюсь . Блин !!! Семки :-D :-D Семки !!!. Ну даже не знаю что и сказать . Спасибо за игру . :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 00:02 
Читатель

Лично мое мнение таково: игра интересная :bravo: , графика хорошая (хотя подкачало присутствие в оффлайн версии невидимых кнопок из онлайн версии типа: "чат", "ярлыки эликсиров" и "запрещенные действия с рыбой" :sorry: ), что касаеться еды и напитков то наличие семечек действительно порадовало, аж до слез :-D , а вот изменение в количестве и качестве элексира а так же его хранение немного огорчило...
Что касаесться графики, то порадовала красота локаций и реалистичность вида рыб, но хотелось бы когда - нибудь увидеть 3D изображения рыб(мне кажеться было бы интересней 8-) ).
На последок хотелось бы сказать спасибо разработчикам игры, администраторам, модераторам, и всем кто связан с игрой: "Спасибо большое" @}->--

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:54 
Читатель

Хорошая игра давно играю, только некоторые локации не какой логике не поддаются. Например флорида океанский бриз, где крупная морская рыба в луже возле берега клюет. И таких хватает.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:59 
Читатель

Давно не играл,скачал 3.7.6 версию...Ребята,ну это явный перебор! Я понимаю - что прокачка,пожалуй,самое интересное и есть во всех играх как правило...Но это,нечто. Пробовал различные варианты старта с нуля..Знаете,если мне хардкора захочется - я лучше в Ведьмака на Темном уровне поиграю :-D Через два дня - снес ее к чертям.Без ума сделана. На торрентах слил версию 3.7.5,вот она вполне играбельна. И найдите нормальные фото рыбы наконец,ну нет сил смотреть порой на это чудо.в интернете полно красивых фото и плотвы и окуня,да чего хошь...
Тем кто писал о троянах - да,антивирь постоянно блокирует часть файлов (можете увидеть их в карантине),это проблема есть. Выход очень простой - помещаем папку в исключения антивируса.
С уважением.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 23:21 
NO SMOKING

Много, очень много отзывов о 3.7.6, плохих, хороших. Добавилась Индонезия. Согласен сложная база. Много новых рыб, и повторяющихся с других баз. Стало сложно начинать игру, из-за повышения цен? Да вот хрена с два.... Просто час реального времени, в полне реально сделать 5-ый разряд. И это действуя по старой схеме: елец на Деревенских просторах. А далее уже с более, менее приличными деньгами. Хотей-вещь вредная, пакостная, но при большом разряде. А при малом, как говорил Ленин:"Архи-важная!!!" Даёт много денег и для восстановления разряда, много времени не требуется. На стоимости снастей, я вообще не хочу останавливаться. Да подорожали, но только в основном сильные снасти, снасти для тяжёлой рыбы-эксклюзивные. Вот это основные, по моему мнению причины, которые затрудняют начало карьеры рыбака. Но ведь, как говорится:"Без труда, не выловишь и рыбку из пруда." Я лично пробовал с ноля, и за час дошёл до 5 разряда, а за 2 часа реального времени до 9 разряда дошёл. Да многие хаят Индонезию. База не изведана, была. Но сейчас уже около 90% рыб уже известно, где , как, и на что ловить. Уважаемые мои, в игре необходимо терпенье. Пробуйте. Дерзайте. И я не поверю, что даже самый успешный игрок в турнирах, достиг совершенства в ловле всех рыб или выловил всех трофейных рыб в этой прекрасной игре. Так что играйте. Игра вас ждёт!!! Удачи всем!!! Наша рыбалка-самая лучшая рыбалка в мире!!!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 23:36 

т162 писал(а):
На стоимости снастей, я вообще не хочу останавливаться. Да подорожали, но только в основном сильные снасти, снасти для тяжёлой рыбы-эксклюзивные.

т162
Алексей, не только. Подорожала еда, наживи, лески. И это только то, что заметил я. В начале может быть нелегко. Каждую копейку придётся экономить. Но когда будет уже разряд 30-40-й, будет не такой напряг. Особенно, если в арсенале есть выигранные в турнирах или квестах мощные удилища. Я хочу сказать, что "подорожание" пусть и сложность в начале игры, но делает саму её намного интересней! Рыбак думает, как ему максимально выгодно использовать ту, или иную снасть. Чем можно пренебречь. Рассчитывает.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 23:48 
NO SMOKING

Pangasius
Если я не хочу останавливаться на стоимости снастей, то за еду, я вообще молчу. Есть жарка, сушение рыбы. А на этом можно много денег сэкономить. ; ) Ведь усложнение начала игры, по моему мнению, только раззадоривает игрока. Меня по крайней мере. Преодоление сложного препятствия, для меня огромный азарт.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 00:23 

Clash писал(а):
И найдите нормальные фото рыбы

Подскажу где найти другие фото рыб. Выбор на любой вкус. Хотя и в стандартном наборе вполне реалистичные фото,окунь как окунь,плотва как плотва :unknow:
viewtopic.php?f=43&t=280&st=0&sk=t&sd=a&start=5436

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 10:57 
Читатель

Юра,гляну,спсб. А фото ужасные. Я более 40 лет ловлю рыбу,и могу с уверенностью сказать,что так выглядят рыбы недомерки выросшие в страдающих от безкормицы озерах.В озерах ледникового происхождения они как правило являются сорной рыбой...Можно было бы действительно найти фото красивой и живой рыбы,а не эти трупики. :-(
т162,тут не только в подорожании дело...тут ...км...кагбэ - комплексный подход. :-D Например текущий износ снастей. Ведь даже без допускания индикатора в желтую зону - катуха убивается в хлам за день рыбалки.И если версии 3.7.5 заменить ее не вопрос было,то в новой уже фигушки.Даже я,игравший в ранние версии в затруднении,а что говорить о людях,которые впервые скачали? Да плюнут они. Тем паче,что тема начала не только мертвая,она закрытая пять лет назад! ПЯТЬ,Карл! Все уже давно изменилось настолько радикально,что можно ее вообще удалить с легким сердцем.Просили мнения - вот и высказываю. По мере продвижения буду смотреть.Я так понимаю,тема не для того,чтобы дифирамбы петь,а для для поиска баланса и улучшения игрухи...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 19:06 

Clash
По поводу рыб, НАЙДИТЕ, балаболить мы все умеем, а вот поинтересоваться вопросом поближе даже не пытаемся. Вы попробуйте найти хорошие фото тогда посмотрим. Достойное фото сома обыкновенного, в свое время я искал около месяца, плотву фоткал из личного улова, и даже зная как сфоткать, как сделать, в конечном результат получался отвратительным. Так что не зная нюансов нечего рассказывать как нужно делать.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:49 
Читатель

Не знаю у кого как, но когда поставил 6 версию, то сначала к ней привыкал, несколько раз пришлось начинать с начала. Сейчас играю спокойно, сразу дошел до 12 разряда, правда развиваться долго, но на то и игра. Хотелось бы, чтоб в новой версии добавили наши водохранилища, к примеру Рыбинское водохранилище и другие, также можно добавить северные моря, реку Обь....

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:32 

Игра очень понравилась.Красивейше локации и огромное разнообразие рыб и баз.Особенно прикольно получились семки :-D СЕМКИ :ROFL: и рыбка Болотный шмурик.Есть просьба к разработчикам:добавьте в следующей версии наши водоёмы.Ока,Белое море,Сейм.
Игра просто бомба.Разработчикам респект.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:45 

На мой взгляд, опережает онлайн русскую рыбалку 3.99.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 16:47 
Фантаст

А если полазить по Марианской впадине будет вообще классно. Там же большое разнообразие глубинных рыб. Конечно с нашей леской на 150 метров маловато, но я думаю что то можно придумать. Это конечно мечты, но может разработчики придумают новую базу.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 23:41 

В общем поиграл я в Новую версию РР 3.7 от Инсталлсофт. Очень много отличий от версии 3.1, а где-то не много превосходит даже РР 3.99 Онлайн.

[ Сообщений: 1710 ]  На страницу  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95