ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 17:38 
Аватара пользователя

андрюха1969
А кто вам говорит о том что РР отстой, я лично не в одном посте даже намека на это не подал, плюс тружусь над обновлением для РР 3.7.4, а полировка и огранка: Еще раз повторю мы инсталлсофт не разработчики игры Русская Рыбалка мы просто сделали лучший чем оригинал мод. И руки у нас связаны в плане развития и усовершенствования игры кардинально(исходников игры нет) есть возможность менять малое. А новые проэкты нужни и имеют право на существование.

А «Украина новейшая история» вы знаете после полученных сегодня новых расчеток по квартплате мне хочется взять автомат и растрелять всю верховную раду вместе с презиком, и горячо любимая Родина превращается в кучу навоза, в котором нам предстоит жить


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:44 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Андрей Вы прекрасно всё поняли, о чём речь и ненужно на себя брать функцию громоотвода. Лично Вам, и всей Вашей команде огромное спасибо! Если команда единомышленников, без всякого пафоса, делает дело, которое приносит удовольствие, это достойно уважения и восхищения, далее думает продолжать не стоит?
С Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:58 
Петрович
Аватара пользователя

Итак, 3.7.5... Скачал, установил... Поглядим, выскажемся. Но вот вопрос, который возникает с каждым обновлением - что будет с Ассистентом? И будет ли он вообще?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Приветствую всех. Господа,! кто-нибудь знает какие изменения внесли в 3.7.5? Не нашел поста нигде. Если кто-то скинет ссылку, буду очень признателен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:31 

Репутация: 0



Bachic
Смотри здесь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Ondry, Андрей! В моём воспоминании из детства, осталось ожидание праздника. Это когда дарят подарки и поздравления. Подарок для великовозрастных ребятишек удался! Так и Вы все создатели этого праздника, примите поздравления, а вместе с ним благодарность, уважение и восхищение! Был Филя в силе – все друзья к нему, валили, а пришла беда – все прочь со двора. Так пусть Ваш проект, все беды и невзгоды обходят стороной, а друзья будут верные и преданные. С Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 12:22 
Аватара пользователя

Репутация: -256



Инстайлу спасибо что указал на обнову только 2х баз(у меня почему-то эта страница сразу не открывалась)Теперь Вам вопрос.Почему Вы советываете при скачивание только 2х баз-лучше скачать полную версию,в чём подвох :olen


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:18 
Аватара пользователя

Репутация: 9793



Абсолютно согласен с ondry:
ondry писал(а):
Мы просто сделали лучше, чем оригинал

В количественном отношении:
В Русской Рыбалке 3.7.5 можно поймать 1097 обитателей водной стихии. Много это или мало? Если брать за отправную точку Русскую Рыбалку 3.0, то их количество возросло с 215 или более чем в 5 раз.
93% обитателей (1024 вида) – это лучеперые и хрящевые рыбы. И это очень радует, потому что это не дельфины и не киты.
Наряду с ныне существующими, можно изловить 30 видов ископаемых рыб (это, кстати, еще и познавательный момент). Кроме рыб, можно поймать 11 видов членистоногих, 23 вида пресмыкающихся, 7 видов земноводных и т.д:
Ископаемые рыбы – 30:
Акантодес, Ботриолепис, Геликоприон, Гоологонгиа, Гренландаспис, Диплакантус, Диптерус, Дрепанаспис, Дунклеостеус, Ишиодус, Кабоннистус, Климатиус, Коккостеус, Ксифактинус, Латимерия, Лепидотис, Мандагериа, Матерпискис, Ортакантус, Остеолепис, Пикнодонтус, Плоурдостеус, Протосфирена, Псаммолепис, Птераспис, Ремиголепис, Цановиндра, Цефаласпис, Цхиролепис, Эустеноптерон.

Реликтовые существа – 2:
Лабынгкырский чёрт и Саблезубый бобёр.

Членистоногие – 11:
Рак речной, Рак узкопалый, Рак Ябби, Шипастый рак, Большой краб, Равношипый краб, Японский краб-паук, Краб каменный, Лангуст, Лобстер, Омар европейский.

Черепахи – 7:
Черепаха, Черепаха мягкокожая, Щёлкающая черепаха, Каймановая черепаха, Кожистая черепаха, Змеиношейная Паркера, Змеиношейная черепаха.

Крокодилы – 8:
Гребнистый крокодил, Нильский крокодил, Крокодил Джонстона, Новогвинейский крокодил, Африканский гавиал, Гангский гавиал, Чёрный кайман, Китайский аллигатор.

Чешуйчатые (змеи) – 8:
Анаконда, Южная анаконда, Гадюка обыкновенная, Обыкновенный уж, Водяной уж, Большой плоскохвост, Желтогубый плоскохвост, Двухцветная пеламида.

Земноводные – 7:
Жаба серая, Жаба Ага, Лягушка Банджо, Лягушка волосатая, Лягушка нильская, Лягушка озёрная, Лягушка помидор.

Круглоротые (миноги) – 2:
Минога речная, Морская минога.

Иглокожие (морские звезды) – 1:
Морская звезда.

Сокровища и раритеты – 13:
Клад, Сундук сокровищ, Шкатулка сокровищ, Золото инков, Амфора, Медальон, Перстень, Алмазная рыбка, Золотая рыбка, Медная рыбка, Платиновая рыбка, Рубиновая рыбка, Сапфировая рыбка.

Предметы – 13:
Коряга, Старая сеть, Ржавое ведро, Моток проволоки, Рваный сапог, Старая покрышка, Колесо, Котелок, Сумка, Чьи-то трусы, Якорь, Череп, Водоросли.

Можно отнести к шутке разработчиков 3 «представителя фауны»:
Аркадий, Болотный шмурик, Потайная черепаха.


В игре 823 трофейных вида. Даже если ежедневно ловить по одному трофейному виду, потребуется более двух лет. А если ловить всех трофеев, то это время увеличится в разы. Например: трофей Плотвы обнаружен на 20 локациях, Карпа – на 17, Радужной форели – на 15, Чехони – на 7 локациях и т.д.

В качественном отношении:
В этом случае математика не годится. С каким удовольствием рассматриваю изображения рыб и других обитателей, а их между прочим уже почти 2 тысячи (трофеи – это отдельные произведения искусства). Эстетическая составляющая, лично для меня определяющий фактор. Не детсадовская картинка, а – настоящая красота! Остается только посочувствовать глазам ondry – это сколько же он провел времени, вырисовывая их.

Лично для меня Русская Рыбалка 3.7.5 – это как шахматы. Каких только игр не придумали, а по-прежнему играют в них. Молодые – в быстрые, постарше – в классические.
В общем – это уже легендарная игра.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 13:24 
Читатель

Репутация: 0



EMSISOFT Anti-Malware нашёл Trojan.Generic. 12188644 (B) в экзешнике v.3.7.5.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 13:44 
Аватара пользователя

Репутация: 1962



prosto787 писал(а):
EMSISOFT Anti-Malware нашёл Trojan.Generic. 12188644 (B) в экзешнике v.3.7.5.
Добавь игру в исключения своего антивируса - это ложное срабатывание. Для пущей надёжности можешь проверить файл в онлайн-сервисах наподобие VirusTotal.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 21:07 
Аватара пользователя

Logvin писал(а):
Можно отнести к шутке разработчиков 3 «представителя фауны»:Аркадий, Болотный шмурик, Потайная черепаха.

Еще сюда забыли вписать шебсбурского карася
И добавить
Мутанты с Припяти: 4
Ночной судак, Лобарик, Карп синий, Плотва чернобыльская.

И отдельным видом глубинная щука( не существующая в природе как отдельный вид рыбы)
И Альбиносы: 7
Щука, Окунь, Сом, Белуга, Толстолобик, Рак, Стерлядь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 00:56 
Аватара пользователя

Репутация: 3448



Добавлю. Круглоротых всё же три вида: минога, минога речная, морская минога.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 02:00 
Аватара пользователя

Репутация: 0



игра хорошая но не моглибы вы в будущем сделать такую игру как Spintires только про рыбалку, штоб также ездить на рыбалку


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:15 
Аватара пользователя

Репутация: -729



я думаю и знаю что игра вполне себе продумана и сделана


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 09:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



мне кажеться золото трофейноее стало сложнее поймать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 09:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 4494



pro100azik писал(а):
мне кажеться золото трофейноее стало сложнее поймать?

Я вам открою маленький секрет, его теперь совсем невозможно поймать :da-da: , так как трофей золота инков (если вы про него) совсем убран из игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:30 
Читатель

Репутация: 0



Мой любимый симулятор, нравится все и интерфейс и квесты и рыбы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 15:37 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Zorikzor Если хотите попросить ключ-вам сюда
А то что то вы остановиться не можете ; )


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти: