ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:33 

Wik-59 писал(а):
VasilihНу не нравится игра, так не играйте, а НАМ и эта "бредятина" пойдет... С уважением.

Я полностью с тобой согласен! Они просто не понимают классику.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 11:51 

Можно было бы добавить батарейки для эхолота (как в РР 3.99), отвары по возможности, потихоньку развивать функционал барахолки (добавить продажи путевок, еды, блесен, наживок)(Как В РР 3.99), ввести ограничения на вместимость садка для рыб, ввести ограничения на вместимость рюкзака (по возможности). Добавить больше рыбаков на рыболовные базы.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:41 

Kolin222 писал(а):
Можно было бы добавить батарейки для эхолота (как в РР 3.99), отвары по возможности, потихоньку развивать функционал барахолки (добавить продажи путевок, еды, блесен, наживок)(Как В РР 3.99), ввести ограничения на вместимость садка для рыб, ввести ограничения на вместимость рюкзака (по возможности). Добавить больше рыбаков на рыболовные базы.

А Вы знаете, что абсолютное большинство играющих не хотят эти элементы онлайна? Кто захотел, тот давно играет в этой самой, как Вы говорите, 3.99.
Я правда не представляю, что это. Так как, онлайн категорически не принимаю!
И не надо здесь его рекламировать! У нас ОФФЛАЙН! И всегда таковым будет!

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:20 

Еще раз напомню всем обсуждающим, что РР всех версий от installsoft это МОД официальной офлайн версии и выше своей головы мы прыгнуть не можем. То есть кардинальные изменения в коде игры мы не можем сделать(об этом писалось оооооооооооочень много раз)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 15:56 

Old Bob писал(а):
Kolin222 писал(а):
У нас ОФФЛАЙН! И всегда таковым будет!

Я не имею ввиду как онлайн РР, просто чтобы было разнообразие. То рыб много, водоемов много, снастей много, а вот каких не будь фичь очень-очень мало. И я просто сказал что можно было бы добавить в игре помимо всего перечисленного выше. Хотя я понимаю что installsoft пока не могут сделать этого, нужно время и терпение. Но может быть в новых версиях это может будет ? Но все равно игра очень интересная!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 16:00 

ondry писал(а):
То есть кардинальные изменения в коде игры мы не можем сделать(об этом писалось оооооооооооочень много раз)

Для этого нужно время и терпение, это дело нелегкое ?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 21:06 

Kolin222 писал(а):
Old Bob писал(а):
Kolin222 писал(а):
У нас ОФФЛАЙН! И всегда таковым будет!

Я не имею ввиду как онлайн РР, просто чтобы было разнообразие. То рыб много, водоемов много, снастей много, а вот каких не будь фичь очень-очень мало. И я просто сказал что можно было бы добавить в игре помимо всего перечисленного выше ..Но все равно игра очень интересная!

Уважаемый ,Kolin222 ! Каких вам ещё " фичь" в игре не хватает ? =-O :) " отваров мудрости или доблести " :-D В игре нашей есть всё для рыбалки ! и в конце концов Русская рыбалка INSTALLSOFT - это рыболовный симулятор , игра - рыбалка , где ловят рыбу, а не " Битва престолов " или игра для магов. :) и зачем в неё добавлять " средневековую мишуру "?..
С уважением.
P.s: вот " убрать бы кое что " не помешало бы...

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 22:25 

Kolin222 писал(а):
ondry писал(а):
То есть кардинальные изменения в коде игры мы не можем сделать(об этом писалось оооооооооооочень много раз)

Нет дело не во времени или нетерпении, дело в том что изменять все что хочется нужны исходники игры. Они у официалов, мы же можем менять только конфиги, но и с тем МАЛЫМ что было в наличии изменить вышло то что в данный момент есть Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.7.6
Теперь более понятно объяснил надеюсь?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 18:15 

ondry писал(а):
Kolin222 писал(а):
ondry писал(а):
Теперь более понятно объяснил надеюсь?

Нет исходников, нет многих фич ? Я понял, без изсходов трудно будет..

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:19 

А еще можно было бы добавить водоем Чаган, Сельшейские острова.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:48 
Читатель

ondry писал(а):
Kolin222 писал(а):
ondry писал(а):

Нет дело не во времени или нетерпении, дело в том что изменять все что хочется нужны исходники игры. Они у официалов, мы же можем менять только конфиги, но и с тем МАЛЫМ что было в наличии изменить вышло то что в данный момент есть Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.7.6

Выходит это не самостоятельный проект как говорилось и это мноооого раз, раз исходные коды у официалов? Тем более вы сами говорите что код у официалов, выходит вы не официалы? Короче проект хороший и замысел достойный, дописывать игру для того чтобы продлить жизнь оффлайн версии, большая благодарность за это.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 19:53 

Выходит,Вы не очень внимательно читали форум.Ни раз не говорилось,что это самостоятельный проект.Всегда говорилось,что это мод официальной версии игры.Была идея о самостоятельном проекте,но либо время не хватило,либо сил,а можно и желание пропало уже.Кстати,официалы давно бросили поддержку офлайн версии, остались только 1-2 форума где игра ещё живёт.Так что,выходит проект много или мало уже самостоятельный.Как-то так. ; )

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 07:16 
Искатель

Доброе утро Форумчане!!! Опять идет волна высказываний по поводу " умирания" форума и "тормозе" в развитии РР. Да, есть спад, но он зависит не только от развития самой игры РР, но и от времени в котором мы сейчас живём. Почти вся молодежь "уткнутая" в свои "мобилы" погрязла в гаджетах и интернете. Осталась "Старая гвардия", но и та постепенно редеет, это понимаем все МЫ и руководство форума.
Если руководство забросило сам проект, и команда программистов распалась, то можно же попытаться создать новую команду, которая будет держать на плаву сам проект, ( мод) РР.
Не нужно менять что то кардинально, достаточно вносить небольшие изменения: работа над ошибками(уменьшить количество различного мусора на локациях, убрать или переселить Хотэя, на ту же Элитарную), работа над дизайном ( заменить некоторые фоны на локациях, предать им более реалистичный вид).
Одним словом внося небольшие поправки и изменения, тем самым повысить интерес к самой игре.
Я не мастер "пера" и не могу выразить всего того о чем думаю и мечтаю, но желание поиграть и пообщаться на форуме еще есть, и не только у меня.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:34 

Wik-59 писал(а):
уменьшить количество различного мусора на локациях, убрать или переселить Хотэя, на ту же Элитарную)

Есть логи? :)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:37 
Искатель

смолли
Количество коряг и топляков на локе "Коряжник" просто зашкаливает, а в результате ошибок стало еще больше, я уже не говорю об ошибке которая сейчас выскакивает после 1205 разряда в версии 376. На коряжнике рыбачить стало практически невозможно, там где коряг меньше она появляется, но реже. Увеличилось количество ошибок и на других базах, Деревня, Черное море, а Паша и Западная Монголия совсем невозможно играть количество и МВ, и на все эти базы был добавлен Хотэй. На начальном этапе игры Хотэй совсем не нужен начинающим. Поймать его на малом разряде, да еще и зачетного практически не реально. Он нужен, но уже для того что бы сбросить опыт и заморозить разряд. Те кто не собирается этого делать переигрывают. Так зачем тогда он нужен в той же Деревне, Паша или на Чёрном море. Поселить его на Элитарной и кому он понадобится бери путевку.
Но главное не в том что именно нужно делать, что менять, а в том что бы народ видел что проект живой, и что то делается. Когда заканчивается сериал и в конце мы видим " продолжение следует..." то мы с надеждой ждем выхода очередных серий. Так и здесь, в игре, когда мы знаем что будет продолжение, то тоже будем чего то ждать. И пускай изменения будут несущественны, но мы все равно будем ждать выхода очередной серии.....

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 18:19 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Wik-59 писал(а):
но мы все равно будем ждать выхода очередной серии.....

Вить, возможно я многое упустил, но предложения есть по игре, есть желание.. Я не могу сказать, что Вячеслав думает, но предполагаю, что форуму и админу необходим хороший программист.. Не хочу ничего плохого сказать про того человека, кто все эти годы делал моды РР, честь и хвала ему! Молодец! Но.., нужны работы над ошибками, то-сё, пятое-десятое.. Может усталость, может ещё чего-нибудь.. Никто не знает, кроме их самих. Нельзя всё пускать на самотёк. А самородки найдутся, ежели чего..

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 01:24 

"Ошибку выскакивающую в игре исправить не получается."
ondry
29 окт 2018

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 07:04 
Искатель

финик писал(а):
тяжеловесный клев, вытащено ВСЕГО 3 крокодила по причине постоянного вылета табличек "Переполнение арифметической операции"и соответственно потеря улова. Знаю, что там топляк, и эта "инфекция" в игре присутствует на локах где он прописан. Турнир испорчен, настроение соответственно то же.

Во время многодневки игрок "сашега", так же столкнулся с этой проблемой, перешагнув "порог" после которого выскакивает эта ошибка. Он так же не смог продолжить турнир и вынужден был сделать откат и заморозить разряд при помощи Хотэя.
Я еще несколько лет назад когда первый раз дошел до этой ошибки ( версия 375, разряд 928) подымал этот вопрос, пытался понять причину возникновения этой "заразы" и тоже думаю что причина только в мусоре которым уже напичкана игра.
Да пусть присутствует если он как бы вызывает интерес, но зачем так много раскидано его по разным локациям? А по мне так интерес по вылову всяческой экзотики очень быстро заканчивается после вылова 1-2х экземпляров.
Стабильность игры и ее качество, на мой взгляд, важнее всяких "прибамбасов".
Поэтому тоже надеюсь, что версия 376 не будет финальной.

[ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97