ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 10:25 
Читатель

Репутация: 0



Спасибо большое за новую версию игры, потрудились на славу, но всё же разочаровало что старый профиль не работает в этой версии игры( пожалуйста сделайте такую возможность, хоть за это только 20% проголосовало, но ведь мы тоже жители форума :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 10:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
пожалуйста сделайте такую возможность, хоть за это только 20% проголосовало, но ведь мы тоже жители форума


ага, и наплевать на те 80%, которые голосовали за новый профиль?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 10:37 

Репутация: 1449



hunterwildhead999, я думаю, что никто этим заниматься не будет. Как сделали, так и будет. Или в новую игру играйте с новым профилем, или в старую со старым. Третьего не дано.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 10:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Игруха просто супер... Спасибо всем кто над ней трудился, и я думаю, нет ничего страшного что некотрые пишут копия РР3,0 - многого в 3,0 небыло... Кто бы что не говорил... РЕСПЕКТ создателям... А если какие ошибки и будут то будем надеяться на наших добрых и позитивных создателей - они ведь все исправят... НА благо нации... ОГромное СПАСИБО!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:43 
Аватара пользователя

Репутация: 431



Игра отличная.
Вот только 200граммовый карасик разнес снасти в хлам.Неужели блин и здесь китайские подделки,ну никуда от них не денешься.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:46 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1308



Спасибо большое за новую версию игры, потрудились на славу. А все мелкие не до четы, это всего лишь пыль, протёр и все блестит.!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:00 
Аватара пользователя

Репутация: 1626



Скачал, распакавал, порыбачил. Пока без глюков и багов. Всем создателям игры БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!! :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:05 
Аватара пользователя

Репутация: -246



Я не сторонник 3.0
благодарствую ,что старались :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:08 
Вечный читатель

Репутация: 0



игра хорошая мне нравиться


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Большое спасибо, игра класс. Хотелось бы как в онлайн делать наживку, попробовал из рака - не получилось, но это я думаю поправимо. Еще раз спасибо всем кто приложил к этому мозги и терпение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:20 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Всем кто принимал участие в создании 3.1 огромный респект и уважение! Огромная работа проделана. Очень понравилось и оформление, и звуковое сопровождение и вообще вся наработка в целом. Браво! Ну а мелкие недочеты - уйдут.
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



игра просто супер,я в 3.0 не играл,не знаю как там.Поймал 10 рыб из них 3 зачета,пока глюков нет.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАЗРАБОТЧИКАМ :thumbs_up :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сегодня скачал РР 3.1 ,классная игра получилась,большое спасибо! :thumbs_up Изображение
А это первый скрин.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:41 
Вечный читатель

Репутация: 0



я её уже обожаю только что словил плотву а в ней клад 34,000 спасибо всем за эту рыбалку!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:43 

Репутация: -165



Впечатление двоякое.Особого восторга нет. Спасибо , конечно, разработчикам за их труд. То, о чем я писал и спрашивал, подтвердилось. Немного "аляписто"-однотонно.
Не критика, а чисто субьективное мнение. Все таки поле для творчества есть.
С Уважением


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Игра очень понравилась. Єдакое сочетание 3.0 и.2.4. Из 3.0 взята основа, а из 2.4 перенесено всё лучшее. Хорошее звуковое сопровождение, до сих пор не привыкну к гимну при повышении разряда. Мелкие ошибки на игровой процесс не влияют. Кажется учтены все пожелания форумчан по поводу турниров (играл "Золотой ключик", никто из ботов черепаху не поймал, а турнир закончился вовремя + хорошие деньги и призы). Тем, кто переживает за перенос профиля и потерю высоких разрядов, тоже думаю не стоит сильно огорчаться, т.к. опыт и деньги растут быстро.
За 5 игровых дней 200 000 руб. и 17-й разряд, можно купить эхолот и хорошие снасти. На базах в основном остались те же обитатели и глубины, так что можно (моё личное мнение) пользоваться старой клевалкой.
P.S. Прошу прощения у Вячеслава, однажды не сдержался и на эмоциях наговорил всякой ерунды, но хватило ума не вступать в дальнейшую перебранку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:18 
Читатель

Репутация: 0



Теперь клево что клад можно просто так поймать..... :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Игра очень понравилась! Огромное СПАСИБО всем, кто принимал участие в создании этой игры!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Перейти: