ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



DimaWeb писал(а):
bolivar80x писал(а):
Здравствуйте! Играю в эту игру давно, но после того как скачал последнее обновление по вашей ссылке, замучился комп лечить.вирус "mu start serсh". Подскажите пожалуйста где можно скачать без вирусов троянов и тд.

Что то у вас не то,игру выкладывают без вирусов.Видимо mystart.search был у вас уже до скачивания игры.Так же не последний вариант что его подхватили на файлообменнике.Во всяком случае изначально игровой пакет без вирусов.Советую воспользоваться drweb cureit (лечащая утилита).


вот у меня тоже самое - "mu start serсh" и еще куча вирусов. Проверяйте на будущее раздачу!!! да и к тому же - "lite file downloader" нужно устанавливать!! глупая прога которая второй день уже мне качает русскую рыбалку!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 4494



FSVkz
Плохому танцору всегда диски мешают :da-da:
Но даже о таких танцорах уже подумали, переходим по ссылке Справочная информация, ищем спойлер №7 Форум, а в нем ссылки на инструкции по скачиванию игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:51 
Аватара пользователя

Репутация: 356



Отличная рыбалка стала... Играл очень давно, сначала в русскую официальную, потом в модернизированную версию Инсталл, если не соврать, то в году эдак 2010 -2011 наверное... Недавно, вспомнил о рыбалке, думаю, дайка гляну че там такого нового? Полагал, что ничего нового для себя не открою... Однако, снова подсел капитально! Большой респект создателям. Много баз, много рыб, игровой процесс зачастую непредсказуемый. Вообщем, редкий случай, когда игра множеством "наворотов" и дополнений не испорчена. Скачал для интереса официальный релиз Русской рыбалки - выглядит тоскливо... По-моему, разроботчики особо себя не утруждают и игра не развивается...

Особенная благодарность тому, кто придумал рыбу "Болотный шмурик". Мы с женой полдня со смеху валялись... от самого названия и от картинки - этого "болотного горемыки" :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



parfenov70 писал(а):
Отличная рыбалка стала... Играл очень давно, сначала в русскую официальную, потом в модернизированную версию Инсталл, если не соврать, то в году эдак 2010 -2011 наверное... Недавно, вспомнил о рыбалке, думаю, дайка гляну че там такого нового? Полагал, что ничего нового для себя не открою... Однако, снова подсел капитально! Большой респект создателям. Много баз, много рыб, игровой процесс зачастую непредсказуемый. Вообщем, редкий случай, когда игра множеством "наворотов" и дополнений не испорчена. Скачал для интереса официальный релиз Русской рыбалки - выглядит тоскливо... По-моему, разроботчики особо себя не утруждают и игра не развивается...

Особенная благодарность тому, кто придумал рыбу "Болотный шмурик". Мы с женой полдня со смеху валялись... от самого названия и от картинки - этого "болотного горемыки" :-D

Испробуйте Ассистент рыбака и Т4 и вы будете в небе от счастья!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 23:53 
Читатель

Репутация: 0



Играю в РР довольно давно.
Не знаю в тему ли, но хотелось бы пару пожеланий.
1. Хочется в игре видеть где-то свои выловленные трофеи, их перечень. Я имею в виду трофейные экземпляры рыб. Этого нет. В разделе трофеи высвечивает только выигранные турниры.
2. Упорядочте как-то уже меню с едой. Как это сделали например с наживками по сравнению со старыми версиями. Например, пусть будет уха- 50 порций собралось, пирог или колбасы накупил- тоже соответственно показывает к примеру пирог- 50 порций, колбаса - 40 и т.д.
Как эксплуататор Вашей игры был бы очень за это благодарен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:20 
Аватара пользователя

sem001
К сожалению это сделать нельзя и об этом писалось не раз.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 21:58 
Читатель

Репутация: 0



Хорошая игра, слов нет но очень не нравится , что не адаптированна под широкоформатные экраны с разрешением 1920х1080. Каждый раз приходиться менять разрешение экрана и размер шрифта, что уже порядком надоело..А играть в маленьком окне, не меняя разрешение - существенно напрягает зрение. Думаю многие были бы Вам благодарны если бы в этом направлении что-то было бы изменено.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 09:01 
Читатель

Репутация: 0



что сказать...нет слов. на вас как на икону можно молиться за такую игру. игра вроде и ничем не примечательная но в то же время с головой затягивает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 01:18 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Долгая загрузка, вылет ошибок,когда находишься рядом с ботом, и, конечно же, разногласия с антивирусниками. Остальное нравится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 04:51 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Prodex112 писал(а):
разногласия с антивирусниками

Не верьте вашим антивирусам.У вас их несколько стоит? ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 17:46 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Prodex112 писал(а):
Долгая загрузка, вылет ошибок,когда находишься рядом с ботом, и, конечно же, разногласия с антивирусниками. Остальное нравится.

BrunoAlegro - не надоело ещё клоны создавать? Или в Англии в порядке вещей нарушать все возможные правила?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 06:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



sem001 писал(а):
1. Хочется в игре видеть где-то свои выловленные трофеи, их перечень. Я имею в виду трофейные экземпляры рыб. Этого нет. В разделе трофеи высвечивает только выигранные турниры.

Заносите свои трофеи в записную книгу и вы всегда их будете видеть
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 07:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я не знаю в эту тему пишу или нет (если не сюда то перекиньте куда нужно), вообще игра нравится но некоторые локации испортили в хлам. Приехал на Амур, локация Наводнение, поиграть квест Карась серебряный, ловил на тесто и перловку. В итоге за игровые сутки квеста мой улов составил: Коряга - 6 шт (1 отпустил сразу, на скринах в списках её нет) и ещё 1 сорвалась, Ржавое ведро 9 шт, Старая покрышка - 7 шт, Рваный сапог - 1 шт и Карась серебряный - всего 7 шт. Ну и о какой рыбалке, квесте или турнире тут может идти речь если Карася серебряного приходится ловить удочками на 1750 кг?
ИзображениеИзображениеИзображение
Точно такая-же ситуация обстоит и с базой Сырдарья, локация Обрыв. Играл там то-ли квест, то-ли турнир на Пелядь. Невозможно играть, клюют одни коряги, особенно ночью. 3 разные наживки - на все 3 клюют (скрины не делал, так как это было с месяц назад, просто сейчас достало...) Ну так-же нельзя... =-O Нравится кому ловить коряги - пусть ловят. Пусть они клюют на 2, 3, 5, ну максимум 10 наживок, но не на всё-же подряд и тем более не в таком количестве. Я не хочу их ловить. Получается, что 2 локации лично для меня уже закрыты. Я не поеду на них. Думаю что есть ещё как минимум 2-3 таких-же локации, просто я пока на них не попадал. В принципе я это к тому всё высказал, что с корягами в игре сильно переборщили.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 11:04 
Аватара пользователя

Shvonder
Про обрыв не скажу, а вот лока Наводнение-название говорит само за себя, тут по логике хлам вокруг посмывало-вот и ловится. Экстрим в своем роде.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 22:12 
Читатель

Репутация: 0



Вспомнил как раньше играли с друзьями в мобильную версию, по моему версия 2.0 была, решил вспомнить старое) а тут еже не игра а игрищеее!!! добавили очень много, по моему все супер)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 16:44 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Shvonder писал(а):
Старая покрышка - 7 шт

Закоптить можно..
Shvonder писал(а):
Рваный сапог - 1 шт

Жарить или коптить - просто клад для любителей выиграить турнир или квест "под шефе" и потом в запой не уйти..
Shvonder писал(а):
Думаю что есть ещё как минимум 2-3 таких-же локации, просто я пока на них не попадал.

Чего ж далеко ходить? Клязьма (Коряжник), там не только коряги и разный мусор берёт, но и свин так же :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 17:59 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



Играю в РР давно. Игра классная спору нет. Разработчикам большое спасибо и низкий поклон, но на мой взгляд база Мировое турне устарела. Мне кажется, что на этой базе должно быть собрано все лучшее, а с появлением новых баз, Мировое турне выглядит как то бедновато. Хотелось бы знать в этом направлении ведутся какие ни будь разработки, или нет?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 03:17 

Репутация: 0



Замечательная игра!!!! Создателям огромное спасибо. Играю с 2012 года. А будет продолжение версии 3.7.5 ?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Перейти: