ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:46 
Вечный читатель

Репутация: 0



Игра хорошая.... :thumbs_up базара нет :-[ ........ но вот только смущает тот факт, что катушки стираются на раз два...... :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:01 

Репутация: 0



В целом игра выглядит конечно посвежее чем 2.4, но принципиальных отличий я не увидел. Надеялся, что если уж геймплей в сторону реалистичности не изменится (течения на водоемах РР и зависимости клева от толщины снасти и погоды наверное никогда не дождусь), то хотя бы леску к удочке пририсуют как в атоме, но увы... Так же и с клевом рыбы на локах - в точности 2.4. Вот хотелось бы узнать, то что мы видим сейчас это предел возможностей "нового" движка или есть еще ресурс для модернизации?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:23 

Репутация: 1449



advokat77708, то, что мы видим, это фактически аддон (дополнение, модификация, как угодно назовите) на базе официальной игры Русская рыбалка 3.0.

Исходников игры (что это такое, читать тут) у администрации тут нет, потому кардинально ничего изменить не удастся. Это всё равно, что установить турбонаддув в машине, не имея доступа к двигателю... может так понятней будет.

Все вопросы типа
Цитата:
течения на водоемах РР и зависимости клева от толщины снасти и погоды наверное никогда не дождусь), то хотя бы леску к удочке пририсуют как в атоме
нужно адресовать не сюда, а на форум разработчиков игры (хотя вам по секрету скажу, что чихать они хотели на ваши пожелания... А то ещё и забанят за вопрос не по существу. Но это уже другая песТня).

А отличий от сборки 2.4.9 в 3.1 намного больше, чем вы думаете сейчас в самом начале новой карьеры. Но и согласитесь, что никто не обещал в новой сборке того, чего в ней нет. Всё по честному :)


Последний раз редактировалось Mishuk 27 янв 2011, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:25 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1308



advokat77708 писал(а):
В целом игра выглядит конечно посвежее чем 2.4, но принципиальных отличий я не увидел. Надеялся, что если уж геймплей в сторону реалистичности не изменится (течения на водоемах РР и зависимости клева от толщины снасти и погоды наверное никогда не дождусь), то хотя бы леску к удочке пририсуют как в атоме, но увы... Так же и с клевом рыбы на локах - в точности 2.4. Вот хотелось бы узнать, то что мы видим сейчас это предел возможностей "нового" движка или есть еще ресурс для модернизации?

Да, сколько людей, столько и МНЕНИЙ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:35 

Репутация: 0



Mishuk, я прекрасно знаю где находятся разработчики игры и что такое исходники, просто думал что новый движок имеет гораздно больше возможностей. А вот различия с 2.4 кроме звукового оформления, добавленных турниров и интерфейса я действительно пока не увидел, может быть конечно это и проявится дальше. Но в целом как я говорил изменения конечно положительные и спасибо всем кто работал над игрой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Игра люкс!!! Но есть в ней недостаток: оформление в зелёном цвете. На этом фоне плохо видать индикатор нагрузки т.к. он тоже зелёный. Так же на этом зелёном фоне плохо смотрятся окна с рюкзаком,едой и т.д., как то не контрастно,как в тумане. Можно ли как-то изменить этот фон ?
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



зеленый цвет успокаивает, а ящик рюкзак и тп не отвлекают, главное это игровое окно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1308



Рыбак33 писал(а):
Игра люкс!!! Но есть в ней недостаток: оформление в зелёном цвете. На этом фоне плохо видать индикатор нагрузки т.к. он тоже зелёный. Так же на этом зелёном фоне плохо смотрятся окна с рюкзаком,едой и т.д., как то не контрастно,как в тумане. Можно ли как-то изменить этот фон ?
Изображение

У Вас, есть возможность, открыть тему "Свой дизайн для Русской Рыбалки 3.1" и моделируйте под себя!
Без злого умысла!
Мне, вот это не очень нравится:
Изображение
Шкала глубин, не чёткая.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:50 

Репутация: 1449



advokat77708, без обид. Я, так сказать, на всякий случай.
Цитата:
А вот различия с 2.4 кроме звукового оформления, добавленных турниров и интерфейса я действительно пока не увидел, может быть конечно это и проявится дальше.

Жизнь состоит из мелочей. И игра тоже. Чем качественнее прорабатываются мелочи, тем лучше смотрится вещь в целом. Это я к тому, что новый движок во многом удобнее, появились звуки катушки, всплески рыбы при вываживании (вспомните, сколько раз об этом говорили во времена 2.4), к тому же ошибок (после исправления) нету, которые были в 2.4.
advokat77708 писал(а):
просто думал что новый движок имеет гораздно больше возможностей

А вы что, Русскую рыблку 3.0 не скачивали за это время ожидания новой сборки installsoft'а? :crazy: Я лично скачивал, запускал. Потому представление было о том, что примерно стоит ждать от сборки installsoft 3.1. И лично меня она полностью устраивает (ну, разве что мои вкусы не совпадают со вкусом install'а по части оформления интерфейса, и то безумно радует возможность рисования своего скина).
Так что сборка вышла почти эталонной :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 15:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



advokat77708 писал(а):
Mishuk, я прекрасно знаю где находятся разработчики игры и что такое исходники, просто думал что новый движок имеет гораздно больше возможностей. А вот различия с 2.4 кроме звукового оформления, добавленных турниров и интерфейса я действительно пока не увидел, может быть конечно это и проявится дальше. Но в целом как я говорил изменения конечно положительные и спасибо всем кто работал над игрой.


Что Вы все так разнылись, большинство рыбаков и не ждали прибамбасов типа течения или морского шторма, давно уже было понятно, что примерно будет представлять игра, за исключением тонкостей игрового процесса и графики и еще некоторых моментов. При одних исходниках отличие настоящей РР в разработке Install, всегда было в положительную сторону, это и сбалансированный игровой процесс,хорошая графика и куча хороших людей, которые поддерживают столь не легкий труд. :)

Жаль, что играть смогу начать только завтра, но то же обратил внимание на нижние меню, и не понял для чего там ушат из бани припер рыбак :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 15:06 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



Игра установилась,работает пока без глюков (Win 7 32 bit), спасибо!
По поводу интерфейса, действительно - индикаторы удочки и лески лучше бы поконтрастней (плохо боковым зрением улавливаются) очень много места занимают правая сторона и них экрана, за счет чего изображение самой локи зрительно меньше, чем в старой версии. За звуки отдельное спасибо, красота да и только!
Единственно, что пока еще не понял, игра висела в трее на паузе (работал в других программах) захожу через пол-часа в игру - экран не перерисовывается, закидываешь удочки в пустоту - ничего не видно (белые артефакты) пришлось выходить из игры.
Если повторится - отпишу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 15:49 
Читатель

Репутация: 0



спасибо интересная игра,намного лучше чем были раньше версии


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:12 

Репутация: 0



Игра супер спасибо еще раз, а оформление попробую своё поставить, как говорят на вкус и цвет..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:27 
Читатель

Репутация: 0



Цитата:
ага, и наплевать на те 80%, которые голосовали за новый профиль?

если честно до сих пор не понял почему нельзя сделать так - для тех кто проголосовал за включить это влзможность, а те кто хочет начать заново: пусть не копируют а создают новый профиль...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

hunterwildhead999
Цитата:
если честно до сих пор не понял почему нельзя сделать так


Забудьте. И больше не пишите об этом. Решение принято, обратного хода не будет. Читеры здесь не приветствуются.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я считаю,раз новая игра,то и профиль должен быть новый!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:36 
Аватара пользователя

Репутация: 2596



Игра СУПЕР!!!Надеюсь что турниры КВ и МВ будут играться без проблем.Спасибо разработчикам за этот титанический труд!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Карта мира стала намного удобнее, легче стало найти ту или иную базу.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Перейти: