ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 01:30 
Читатель

Репутация: 0



Wik-59
Я понимаю, что кому-то обнуление опыта нужно, у меня у самого старый профиль с 660 разрядом, давно завязал пить на турнирах :-D Правда каждые 10 разрядов сохранял профиль. Я о том, что в начале, когда каждое очко опыта на счету, хотэй ну вот совсем неприятен... Тем более на локации, где как минимум четверть новичков сидит леща ловит в промысловых количествах... Ну не место ему тут. И даже 290 тысяч рублей за тринадцатикилограммового золотого божка не окупают потерянный опыт

Название темы посмотрите!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 04:02 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



в начала
Akado писал(а):
в начале, когда каждое очко опыта на счету, хотэй ну вот совсем неприятен...

Вот как раз и нет. В начале нужны деньги, и обнуление опыта Хотэем вообще не критично на маленьких разрядах. Чтобы его вернуть, допустим, для 30-го разряда (190000 очков) это всего лишь нужно выиграть два "пьяных" квеста. Для Вас же, думаю, не секрет, что если обнулилось на 660-м разряде, то для 661-го надо снова набрать десятки миллионов очков опыта? А вот деньги в начале - на снасти, на перелёты, на блёсны, на наживки, на еду - ой как нужны.
Хотя в принципе, его нужно, в моём понимании, выловить-то на Деревенских просторах один раз в самом начале и хорош. Дальше - только частые сохранения и боже упаси от него ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 09:40 

Репутация: -144



А как насчет ошибок, параллельно начал с нуля и дошел до 39 уровня, ошибок в десяток раз больше чем было, раньше на все локации было меньше десятка и все их знали, а теперь практически на каждой базе табличка вылетает, добавилась и новая кроме таблички, кому интересно поиграйте озеро " Северный берег", когда уже исправят ошибку, которая связана с ботами, игра на локации идет норм, но после того как появляется бот или несколько, начинают идти таблички с ошибкой, проверяешь события а они в это время едят мороженое или пьют минералку, мне кажется лучше перестать их кормить, я уже столько лесок порвал и блесен потерял из-за того что не успел закрыть табличку об ошибке, по моему этот прикол от тупых, или неумных.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 13:07 
ДобреЙший
Аватара пользователя

Репутация: 680



SergeiGafarov
вопрос хороший( у самого,не далее как вчера,был досадный сход при ошибке),но все же в этой
теме выражаем свое мнение о рыбалке.
А по поводу тупых или неумных-ну зачем ВЫ так,игра ведь,замечательна! :)
С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 19:30 

Репутация: -144



Игра очень хорошая, а изменения делают ее другой, но все равно играть интересно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 19:42 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



SergeiGafarov-по моему этот прикол от тупых, или неумных.
Исправьте если можете.А так называть тех кто дарит вам игру по крайней мере не красиво.Про ошибки знают и стараются их убрать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 20:06 

Репутация: -144



Так приятна супербыстрая реакция админов, значит ошибки все-таки исправят, а еще мне кажется, в новой версии на начальных уровнях стало гораздо проще выловить трофеи рыб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 08:12 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



Не смотря на ошибки Игра РР просто супер, но пока все в замешательстве от Хотэя.
Хотэй как бы предназначен для заработка. Опыт в обмен на деньги.
Тогда и обнуление опыта пускай происходит после продажи Хотэя, а не во время поимки.
Если бы так было, то много вопросов можно будет закрыть, частые сохранки, переигровки и т.п.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 10:19 
ДобреЙший
Аватара пользователя

Репутация: 680



ВСЕМ привет!
Wik-59 писал(а):
Не смотря на ошибки Игра РР просто супер, но пока все в замешательстве от Хотэя.
Хотэй как бы предназначен для заработка. Опыт в обмен на деньги.
Тогда и обнуление опыта пускай происходит после продажи Хотэя, а не во время поимки.
Если бы так было, то много вопросов можно будет закрыть, частые сохранки, переигровки и т.п.

полностью с ВАМИ согласен.хотей , для помощи на начальных этапах игры, ну просто необходим,но вот "деньги на опыт" мне кажется, ну,"не очень" :) .я поясню:когда приходит
хотей в начале игры, скажем,на 10-30-м разряде,то набрать 200000 т опыта не проблема,
пара пьяных квестов и готово,но когда разряд к ,примеру,70-80 то здесь с опытом более
проблематично( семь-восемь миллионов),спасает только сохранка.А вот если бы обнуление
происходило на более поздних разрядах(500 и выше)."погоды"для игрока на таких разрядах это обнуление не зделает.Опять же это мое личное мнение :)
Игра замечательная,"создателям"СПАСИБО.всем удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 19:10 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Хорошая обработка процесса использования покупного алкоголя. Наверное так и нужно это же яд! :-D Отбивает желание использовать постоянно. И это - хорошо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 21:55 

Репутация: 0



после обновы 3.7.6 некоторые базы стали недоступны,так например у меня 38 разряд,а урал доступен с 39. В 3.7.5 я на урале с 35 разряда ловил.Эти изменения не радуют!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 22:09 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



qwert2024
Игра не стоит на месте, теперь надо приложить труд и умение ; ) А форум вам в помощь!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 04:54 
Читатель

Репутация: 0



как-то не радует,потому что игра не устанавливается!!! :sorry: :sorry: Может кто подскажет:пытаюсь установить игру,мне пишет:не был найден файл lua5.1.dll,а оон есть в чем причина??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 12:00 
Читатель

Репутация: 0



Goldriver писал(а):
как-то не радует,потому что игра не устанавливается!!! :sorry: :sorry: Может кто подскажет:пытаюсь установить игру,мне пишет:не был найден файл lua5.1.dll,а оон есть в чем причина??

Там в архиве с игрой два файла dll, их из него надо просто вытащить ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 12:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сдравствуйте,игра очень интересная и разнообразная,тосле обновления играть стало интересней хотя и сложней,мне очень нравиться,недоликовдля меня практически тету,всем удачной игры!)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:19 
Читатель

Репутация: 0



Изображение
тем кто еще не обновился до 376 советую сначала заработайте разряд 50-70.денги хорошие
снасти только потом обновляйте.непонятно ваще для кого делали 376ю.c ноля играть невозможно цены даже на самые конченые снасти для новичка не подемные на ту вуду что
дают сразу ловиш до первого леща или карпа 1.5кг и все в магазин за катушкой ели есть
за что о покупке лопаты можно забыть денег не хватит даже на еду а если какето гуру с100
разрядом начнут фыркать,пусть загрузят новый профиль и попробуют.посмотрим на склько их
хватит я уже молчу о повышении допуска на самые лоховские базы и про квесты только на
трофеи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:39 
ДобреЙший
Аватара пользователя

Репутация: 680



yakut646 писал(а):
Изображение
тем кто еще не обновился до 376 советую сначала заработайте разряд 50-70.денги хорошие
снасти только потом обновляйте.непонятно ваще для кого делали 376ю.c ноля играть невозможно цены даже на самые конченые снасти для новичка не подемные на ту вуду что
дают сразу ловиш до первого леща или карпа 1.5кг и все в магазин за катушкой ели есть
за что о покупке лопаты можно забыть денег не хватит даже на еду а если какето гуру с100
разрядом начнут фыркать,пусть загрузят новый профиль и попробуют.посмотрим на склько их
хватит я уже молчу о повышении допуска на самые лоховские базы и про квесты только на
трофеи

Здравствуйте! я с Вами категорически не согласен.ВЫ-то сами пробовали играть,или посмотрели цены-и всё,руки опустились.а попробывать поиграть,придумать что-то новое?
вот ВЫ говорите:подорожали снасти,а попробуйте сыграть квест и продать выигранное
добро-вот удивитесь на сколько подешевели эти снасти :-D .
в этой версии начать профиль сложнее,но так в этом и суть игры:что-то новое должно быть
сложнее "старого".это же симулятор,а в реале то-же не всегда всё гладко.
я вот так же как ВЫ начал все сначала(так сказать новая жизнь :) ),кинулся было покупать
ещё снасти(для трех зачеток)-а не тут-то было =-O ,пришлось перезагружатся.и вот со второй перезагрузки,сел,и уже более обдумано,приступил к игре.сейчас уже имею
69 разряд.
А ВАМ разрешите дать совет:не опускать рук,и попробовать начать играть-и все получится.
походите по форуму,про прокачку профиля имено этой версии уже писалось.
в этой версии,как мне кажется,на малых разрядах чаще попадаются трофеи.
а по поводу "гуру с 100-м разрядом",так они будут Вам ещё завидовать :-D ,у Вас ведь
все только начинается,и горечь поражений, и вкус побед,а с ноля победа слаще.
Удачи в игре.С Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 15:26 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



yakut646
Не вижу проблем.Тоже пробуя на вкус новую версию попробовал начать с нуля.Небольшие затруднения, не более того.Добавился экстрим , и надо немного поработать и напрячь все свои рыбацкие способности.Тем интересней


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DeMEHTP и гости: 15


Перейти: