ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 20:52 
Читатель

Репутация: 0



Русская рыбалка 3.7.x больше всех других понравилась, потому что все в игре присутствует, как реализм и сложное развитие и правильный подбор наживки для разнообразной рыбы, и баз тоже огромное количество, и просто даже насладится сами процессом и это доставляет удовольствие, игра должна быть интересна как опытному например рыболову так и новичку!)В общем на мой взгляд, получилось отлично, и интересная ловля и в игре главное учтен баланс снастей, лесок и тд. в общем с уважением и спасибо Администрации, и более обширных обновлений, что бы дальше было еще много нового, и уверен!) с вашими стараниями будет интереснее))


Последний раз редактировалось Gufius 30 июл 2016, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 23:01 
Читатель

Репутация: 0



А когда планируется Русская рыбалка 4?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 14:16 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



CTyDEHT85

А чем Вас не устраивает,так сказать, классика жанра? :-D
Вы,что ,регистрировались только для этого поста? :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 00:49 

Репутация: -126



примного благодарен за игру отцам основателям респект и полная уважуха ,короче так держать друзья :Knight: и быть всегда на коне.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 10:57 
Читатель

Репутация: 0



installЗдравствуйте!Я хочу развивать проект рр3!Вы даете разрешение начать изменять игру?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:51 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



kolynaaa111
Что бы изменить игру нужны исходники, а все остальное - простое ковыряние для достижения чего то задуманного в конкретном игровом профиле. ( в простонародье - взломать на деньги и опыт ну и прочая дребедень которая не имеет никакого отношения к программированию )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 12:56 
Читатель

Репутация: 0



Verxoff писал(а):
kolynaaa111
Что бы изменить игру нужны исходники, а все остальное - простое ковыряние для достижения чего то задуманного в конкретном игровом профиле. ( в простонародье - взломать на деньги и опыт ну и прочая дребедень которая не имеет никакого отношения к программированию )

А где взять исходники?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 13:05 
Читатель

Репутация: 0



Verxoff
А где взять исходники?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 15:47 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



kolynaaa111
Если вы не понимаете что такое исходники и где их взять то это сообщение
kolynaaa111 писал(а):
Я хочу развивать проект рр3!Вы даете разрешение начать изменять игру?

пустое сотрясание воздуха


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 10:26 
Аватара пользователя

Репутация: 257



Игра нравится, играл еще в впервые версии, только офлайн, сейчас обновил до 3,7,5 клево!! сейчас пока на больничном каждый день рыбачу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 15:25 
Читатель

Репутация: 0



парни!всё конечно круто и игра отличная(начинал ещё в самых первых версиях тогда ещё была просто единственная Русская рыбалка)...
но!на дворе 2017 года а у вас так и нет поддержки фулл экрана с соответствующими разрешениями мониторов!
и вот лично мой интерес стал угасать к игре после того как была введена система томагочи(Симс)-кормить персонажа!
но парни!для тех кому интересно кормить персонажа есть игра Симс!!!
так что в данный момент другие проекты по данной тематике(некорретно их тут называть-да?)для меня являются более привлекательными!
зы-пост сподвигло написать письмо про обновление игры!поставил-посмотрел-решил высказаться...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 00:27 
Аватара пользователя

khas
Уважаемый походите по форуму и почитайте, прежде чем что-то говорить. Кто вам сказал что тут разработчики игры? На данном форуме просто лучший мод данной игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 09:12 
Читатель

Репутация: 0



Игра прекрасная :thumbs_up
всё устраивает) ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Игра - просто сказка !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 06:55 
Читатель

Репутация: 0



Установил новую версию "РР" 3.7.6. Спасибо разработчикам :bravo:, только, при установке старого профиля, у меня всё удвоилось. Стёр старый профиль и начал по новому. Трудное начало игры-это здорово!!! :dash:. Благодарю за внимание.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 17:11 
Читатель

Репутация: 0



Установил 3.7.6, начал новую карьеру... Всё вроде бы хорошо, хоть и гораздо больший уровень нужен для доступа к базам, ну да ладно, даже интереснее. Но тут на Паша-Старица вдруг ловится этот треклятый Хотэй :dash: И весь накопленный опыт уходит в ноль... И сохранялся последний раз игровую неделю назад... на 42 разряде не смертельно, конечно, но довольно-таки неприятно... зачем он нужен на низкоуровневых базах вообще???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 22:54 
Аватара пользователя

Для зароботка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 05:17 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



Akado
Кому то Хотэй не нужен, а другому в дальнейшем очень даже пригодится.
Сделайте папку. Подпишите её "Разряды" и сохраняйтесь после каждого набранного разряда. Я например делаю еще сохранки после каждого выигранного турнира, квеста.
Удачи!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти: