ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 19:04 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



LEEB писал(а):
Я например могу подарить вам свою коптильню - я перестал ею пользоваться разрядов 20 наверное - бессмысленно и неудобно - намного проще купить семок с красной икрой.

А вот пользуюсь до сих пор. 540 разряд у меня, и только на приготовленной мною рыбе и живу.
LEEB писал(а):
Я не пользуюсь магазином снастей - зачем мне все эти десятки удилищ и спиннингов если есть эксклюзивный раздел - только леска и крючки. Зачем столько крючков если есть лучшие и они доступны? Зачем столько катушек?

Так крутые снасти доступны не сразу. Игрок растёт постепенно. Соответственно, и снасти покупает по мере своего развития и потребностей. А если Вы выросли в игре, это не значит, что надо всё Вам не нужное теперь удалить из игры. Следом идут другие!
LEEB писал(а):
Дома нужны? Дома не нужны - если только в виде выигрыша.

Дом нужен обязательно, хотя бы один! Как Вы собираетесь переезжать от ночного клёва к ночному на ту же базу или от утреннего к вечернему! Из ночи в ночь оптимально две машины и поезд, из утра в вечер две машины и самолёт. Где будет без дома бесплатная пересадка?

А вообще, каждый видит игру по своему. И ставит задачи для развития в ней по разному.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 21:19 

Репутация: -143



финик
Ну, Алексей - сколько людей - столько мнений. И этим прекрасна жизнь. Вам моё мнение кажется слишком практичным - мне ваше - излишне романтичным.. Я не вижу в игре своей школы, садика и всего того, с чего начинается Родина. Я вижу очень затягивающую игрушку установленную на своём компьютере. И я понимаю, что я сейчас абсолютно один нахожусь в своей комнате, только собака лежит у кресла, а супруга в соседней комнате рубится в какую-то ферму на телефоне.. А младший сын торчит в ютюбе в своей комнате. И я в любую секунду могу выйти на терассу и попить кофейку. :)
И я хотел бы большего))) Вот собственно о чём спич. Ни в коем разе естественно не пытаясь даже выдавать своё мнение за окончательную истину.. :)

Вот - пока я это ваял у меня на Чусовой на жвачку клюнула мелкая коряга на 168 кг.. Полтретьего ночи - не думаю что эта коряга мне поможет...)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 19:02 
Читатель

Репутация: 0



SergeyDem писал(а):
sergeyxhawk писал(а):
Сделайте графику игры по серьезней (Добавьте движение воды а также погодные условия. При покупке нового удилища пускай меняется отображение удилища на рибалке более правдоподобней. Мелкие доработки по графике) и будет полный фонтан а так играбельность, интерфейс, меню и т.д. неплохо.


Если это сделают, то все со слабыми компами не смогут играть в эту игру. А это разве надо?! Есть и более важные моменты, которые не помешало бы и исправить, например ошибки.


Боже, в каком году вы обитаете ? слабые ПК? такие еще существуют ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 20:38 
РЫБОЛОВ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Репутация: 6680



Sine.Cura писал(а):
SergeyDem писал(а):
sergeyxhawk писал(а):
Сделайте графику игры по серьезней (Добавьте движение воды а также погодные условия. При покупке нового удилища пускай меняется отображение удилища на рибалке более правдоподобней. Мелкие доработки по графике) и будет полный фонтан а так играбельность, интерфейс, меню и т.д. неплохо.


Если это сделают, то все со слабыми компами не смогут играть в эту игру. А это разве надо?! Есть и более важные моменты, которые не помешало бы и исправить, например ошибки.


Боже, в каком году вы обитаете ? слабые ПК? такие еще существуют ?


В 2019 году обитаем.
Именно, слабые...
Существуют. Не у всех есть средства на мощный ПК.
Как-то вот так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 14:11 
Аватара пользователя

Репутация: 211



Я бы предложил добавить в таблицу рекордов ещё и самых маленьких рыб. Интересно кто поймал самого маленького сома или рыбу-луну. Мне кажется добавило бы азарта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:43 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Евгений, таблица рекордов подразумевает поимку самого крупного веса вида. Это и есть рекорд. А Вы предлагаете создать, что-то вроде таблицы анти рекордов. Возможно, это предложение имеет право на жизнь.
Еремей писал(а):
Интересно кто поймал самого маленького сома или рыбу-луну. Мне кажется добавило бы азарта.

А вот по этому поводу есть целый раздел Прайз-турниров. Там можно создать тему, а потом смотреть кто и чего поймал, в соответствии с правилами темы. Хоть минимум веса вида, хоть половину, хоть три четверти.
И даже, Вы не поверите, пять восьмых ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 08:12 
Аватара пользователя

Репутация: 211



Old Bob
На самом деле любое предложение которое можно сделать - это предложение администрации взять на себя какую-то дополнительную нагрузку. Ну и понимание этого факта сдерживает предложения - так можно сказать. Я так понял из прочтённого что то что мы сейчас используем - это финальная версия и дальнейшие работы свёрнуты. Так дело обстоит?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 22:38 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Еремей писал(а):
Я так понял из прочтённого что то что мы сейчас используем - это финальная версия и дальнейшие работы свёрнуты. Так дело обстоит?

А где написано, что работы свёрнуты? Я лично этого не видел.
И давайте вспомним, что было время, когда многие считали админов пропавшими где-то и "забившими" на всё, из-за их долгого не появления на форуме. Игру заброшенной, а форум умирающим.
Но вот, неожиданно вдруг появилась новая версия сборки. На зло всем упадническим настроениям.
Как Вам это?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 23:15 
Аватара пользователя

Репутация: 211



Old Bob писал(а):
А где написано, что работы свёрнуты? Я лично этого не видел.

Ну вот тут я это прочитал. http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=324&t=23419. Поживём-увидим. Если доживём.
Old Bob писал(а):
Как Вам это?

Честно? По ощущениям вы на трибуне находитесь в кремлёвском дворце съездов и делаете доклад о достижениях коммунистической партии - а вам в ответ бурные аплодисменты, переходящие в овацию. :-D Давайте человеческим языком разговаривать. А так я тоже умею.


Последний раз редактировалось Еремей 31 янв 2020, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 23:20 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Это?
Anton 777 писал(а):
На данном этапе проект (в плане обновлений) закрыт. Будут ли его разработчики поддерживать? Многие из нас на форуме надеются, что будут. Во всём остальном, время покажет.

Так здесь нет определённости. А вот подтверждение моих слов имеется даже очень.
Еремей писал(а):
Давайте человеческим языком разговаривать.

А я и не гавкаю, и не мяукаю. Вроде по людски изъясняюсь, как мне кажется. :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 23:26 
Аватара пользователя

Репутация: 211



Old Bob писал(а):
А я и не гавкаю, и не мяукаю. Вроде по людски изъясняюсь, как мне кажется. :unknow:

Бог с ним, не обижайтесь. Возможно я не правильно интерпретировал тональность.
В любом случае если бы проект имел продолжение - это было бы замечательно и думаю тут со мною все согласятся. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 00:10 
Аватара пользователя

Еремей
Вопрос в том что добавление очередной базы это уже не эффективно, а кординальные изменения по игре просто невозможны по давно озвученным причинам. За то все время в рамках возможного было изменено и усовершенствовано очень много. Дальше руки связаны. Соглашусь что и ошибки не все исправлены, но и тут тупик.
Единственное достоинство в том что в данной игре нет Game over.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 12:52 
Читатель

Репутация: 0



Вопрос к админам, розработка обновлений происходит? Или работа над игрой прекращена?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 16:44 
Аватара пользователя

Yurchelo
ПОСТ выше прочтите


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 03:35 
Читатель

Репутация: 0



Что за бред? Кто такое придумал? На Деревенских просторах и на Озере в начале кареры рыба не ловится потому что заселили почти всю трофейную рыбу. Чтоб ее поймать, не хватает опыта. Зачетную рыбу для зароботка поймать очень тяжело, ее просто нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:02 
Аватара пользователя

Yurchelo
Это вы не говорите бред. Нет там трофейной рыбы больше чем на других базах, есть локи и без трофеев вообще. Остальная рыба не куда не делась, а присутствует там же на водоеме. Другое дело что вы хотите поймать и на что. По поводу заработка на данных базах в теме вопросов -ответов уже не раз писалось. Даже как быстро прокачаться (ловить Хотэя)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 20:35 
Читатель

Репутация: -182



Доброго времени всем.

Оставлю таки пост о впечатлениях.
Я в РР от Инсталлсофта довольно давно, чуть ли не с первых лохматых версий. На форуме, правда, был читателем, не более.

Скажу первым делом спасибо за игру разработчикам. Именно Инсталлсофту. Шикарная вещь, времени, проведённого в игре, не счесть. Сам рыбак, поэтому в безрыбье заходит хорошо)) Да и расслабиться можно, птичек послушать. созерцая пейзажи. Всё шикарно.

Баз ну вот совсем много, начинал много раз игру, доходя до 100+ разрядов, много где не был до сих пор. И в этом плюс. С версиями были, конечно, сюрпризы с заменою нумерации баз и приятностями вроде Клязьма -> Красное море (не точно пишу, спорить не буду). Ездим, исследуем, смотрим. Наживок вагон, рыб вагон, вариантов геймплея вагон. Красивые локации. Интересные призы. Денег зарабатывается много, к 35му разряду иметь 4-5 млн свободных- легко. При этом я не экономлю. Опыт берётся более-менее нормально. Претензий нет.

Из минусов - не всегда адекватные веса рыбы на квестах. Иногда сильно удивляешься, мол. а такое поймать вообще можно? Но ладно, сейв-лоад для этого и существует. Переживём. Чёрное море далековато по разряду. Тогда уже по путёвкам можно свалить на Амазонку и купить дом. Но это дело вкуса, мы просто привыкли как старожилы))

Итог - 9,5 из 10, десятка будет с выходом следующей версии. Хотя что там добавлять уже -ума не приложу. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 20:07 
Читатель

Репутация: -179



я что то не понимаю. попадаешь на украину. Берешь лицензию за 20 р. и тебя постоянно штрафуют за рыбу ЗРАДУ. это нормально? или глюк какой то?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 93, 94, 95, 96, 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: