ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 22:17 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



котик123
Штрафуют за неё с любой лицензией. Выбрасывать сразу или на живца,если до 100 гр.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 11:17 

Репутация: 0



Мне заходят такие версии без трехмерности, намного лучше погружают в себя, чем когда игра выглдяит, как все остальные...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 16:12 
Читатель

Репутация: 0



Как по мне версия 3.7.5 гораздо лучше нынешней по 3 причинам:
1) Снасти в последней версии стоят гораздо дороже, чем в 3.7.5. Из-за этого новичку играть с нуля в разы сложнее
2) Ошибки на локации вылетают гораздо чаще, чем в предыдущих версиях.
3) Возможно мне просто кажется, но всё же - клев в последней версии на некоторых локациях хуже, чем в 3.7.5. Попробуйте сыграть турнир "Морское сафари" в разных версиях - почувствуйте разницу.
4) Уровень доступа на базы был сильно смещен вверх. Зачем нужно было делать доступ на озеро с 10 разряда?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 19:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



всем привет. игра сильно изменилась за 10 лет которые не играл в неё. в целом игра заманивает как и раньше, хочется правда сразу всего и много но решил не увлекаться всякими сторонними прогамми , а тихо сам неспеша достичь чего либо. правда споткнулся на Клязме вообще для 11 лвл это сильно там уды нужны особенно на болоте по тонне :-D :-D :-D .ну а так думаю что к новому году разрядик так 20 получу сидя в Деревенских просторах ловя леща и судаков. для оффлайна на твердую четверку тянет по пяти бальной шкале. выше человек писал клёв ухудшился а мне кажется более реалистичнее стало сазан не сразу клюёт а разлавливать надо так и все остальные виды рыб. так что с клёвом всё нормально. да и турниры я только один посетил увы не в мою пользу он был но всё равно поучавствовал. как поймаю ценный экземпляр или сундук с добром обязательно похвастаюсь и жаль нет что то типа чата с опытными игроками в телеге или аське что бы узнавать секреты ловли той или иной рыбы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 20:52 

Репутация: 126



Всем привет! Игра на самом деле замечательная, затягивает надолго. Огромное спасибо разработчику! Правда, хотелось бы увидеть новые базы и новые виды рыб. Интересно, планируется ли выход новых обновлений?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2023, 15:39 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет. Игра затягивает я помню играл в неё в 20хх годах кажется она была ещё 2ой версии и в отличии от официально рр2 в то время мне больше понравилась . Количество баз увеличилось конечно с того времени даже когда регился на старом почтовике есть акк надо глянуть и посмотреть что за ник у меня там был но я уверен такой же :-D вот только не пойму что за хряпы и им подобные наживки для чего они и с чем их едят =-O


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2023, 16:19 
Аватара пользователя

Репутация: 254



Morgan Kep, здравствуйте!
Как получить эксклюзивные наживки

В последних версиях были добавлены эксклюзивные наживки и блёсны. Часто они лучше обычных, а некоторые виды рыб и большинство сокровищ можно поймать только с их помощью. Например, Потайная черепаха, Шебсбурский карась, Сапфироая рыбка, Перстень, Сундук сокровищ.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 93, 94, 95, 96, 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти: