ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь высказываем своё мнение об игре Русская Рыбалка 3.7.х


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 14:00 
Аватара пользователя

Репутация: 378



Всем доброго времени суток. Есть и у меня маленькое предложение к будущей версии.
Сделать новые базы для игроков уровнем 75+, где будут рыбы с большым весом и опытом. Это сделает игру интересней для игроков большых разрядов, и будет игрокам 70-80х уровней куда рости. Понимая, что это нагрузит игру, второе предложения-позабирать базы, на которые кроме квестов и турниров никто не ездит. Например "Лена", "Нева", "Москва" и т.п.
Ещё есть одно предложение, не знаю в тему ли, но напишу.
Сделать форумные турниры 3х видов с ограничениями по разрядах: до 50-го, до 100-го, и 100+. Это даст возможность новым игрокам поиграть в ФТ, и сделает игру разнообразней. Пишу потому, что и самому очень бы хотелось поиграть в ФТ, но у меня слетел профиль, а на новом только 36й разряд. Понимаю, что это занимает время людей, которые организовуют ФТ, поэтому бы хотелось, что бы для маленьких разрядов они проходили хотя б раз-два в неделю. Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 14:03 
Читатель

Репутация: 0



вы очень помогли как программа написана так и игра работает ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 14:06 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



skwair21 писал(а):
так и игра работает

Игра работает нормально
Довольных гораздо больше
И игрой и форумом


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 00:43 
Аватара пользователя

Репутация: 739



GoldRiverUA писал(а):
позабирать базы, на которые кроме квестов и турниров никто не ездит. Например "Лена", "Нева", "Москва" и т.п.

На Неву никто не ездит? Да я вырос на ней.. Трофейный атлант, кладовая опыта на мелком разряде


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 09:04 
Аватара пользователя

Репутация: 378



xbu41 писал(а):
GoldRiverUA писал(а):
позабирать базы, на которые кроме квестов и турниров никто не ездит. Например "Лена", "Нева", "Москва" и т.п.

На Неву никто не ездит? Да я вырос на ней.. Трофейный атлант, кладовая опыта на мелком разряде


Я больше говорил в образном смысле.
С праздником:)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 10:33 
Аватара пользователя

Репутация: 441



Здравствуйте Андрей!!!
Форумные турниры можно наверно распределить по сложности и дням недели, но без активной помощи самих форумчан, в связке с арбитрами, это сложно. Поверте высокий разряд не гарантирует Вам лёгкую победу. Если есть конкретные предложения по форумным турнирам, то напишите Нашим арбитрам, уверен Вас выслушают. И может быть появится что-то новенькое.
Вообщем всё зависит от Нас самих. Чем больше Мы активны, тем больше активна игра.

С Уважением ко Всем!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 18:21 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



Всем доброго времени. Прошу прощения если это флуд. Может и есть тема где я могу высказать свои мысли, но не нашёл. Давно не был на форуме, и вот зайдя увидел, мало что изменилось. Обсуждать админов и модеров не почёт и даже вредно, ну да ладно. не понятно одно. Человек решил взломать игру, да пусть ломает. он же не прётся со взломом на форумные турниры, рекорды и т.д. Так нет же, ему сразу минуса, негатив и прочее, ну якобы заранее что ли. И это те люди которые так радуют за честность. Блин давайте теперь всех кто приобретает резаки или делает хороший месарь, отнесём к маньякам, ну так, мало ли. Что этот парень нарушил :unknow: Кому-то по душе процесс, кому-то результат, а кому-то вообще на всё поровну, поюзал подёргал и забыл. Всё равно уверен, админы, да и многие старожилы легко определять взломана игра или нет. И в случаи попытки игры на форуме вешайте, хоть за уши, хоть за фаберже. А навязывать своё мнение, и сразу посылать на..., в..., и к..., ну на мой взгляд слишком категорично, если уж сама рыбалка процесс довольно демократичный и либеральный.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 18:44 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Словянин
По полочкам - придя на форум вы заключили СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА «INSTALLSOFT.RU»
Значит читали правила.
Словянин писал(а):
Обсуждать админов и модеров не почёт и даже вредно

Кто это вас из них обидел?

Если вы о чем то спросите - ответить всегда готовы, как Администраторы сайта , так и модераторы

Словянин писал(а):
Человек решил взломать игру, да пусть ломает. он же не прётся со взломом на форумные турниры, рекорды и т.д.

Не факт что не попрётся.Но теперь я думаю к нему будет пристальное внимание.Почему то отвечавшие сему сударю , за все годы проведенные на форуме такие вопросы не поднимали
Если ломает - то и не надо тут это обсуждать.В теме ясно дали понять что такие вопросы не обсуждаются
Словянин писал(а):
Так нет же, ему сразу минуса

Обсуждение Репутации запрещено
Есть Кнопка - сообщить о нарушении в репутации

Словянин писал(а):
А навязывать своё мнение

Мнение ему никто не навязывал - он спросил ему ответили
Словянин писал(а):
сама рыбалка процесс довольно демократичный и либеральный

Но не с применением читерских прог


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 18:59 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



Не скажу что полностью с Вами согласен. Беда в том что в данном вопросе мы не придём к единому мнению. Согласитесь, запрещено обсуждать, или не приветствуется немного разные вещи. Пример. Была такая рыбалка версии 2.0...и т.д. Под неё в ёлку подходила клевалка Вечи. Лично мне всё нравилось. Да, она была взломана, ну если я правильно понимаю это слово, но мне важен был момент вылова. И до лампочки нюансы. В 3.5.7 Свои правила, я их принял, хотя порой многое напрягает. Есть здесь и стратегический момент. Представьте-заходит человек на форум, пробивает поляну на счёт взлома, видит реакцию и...ломает игру, регается по новой, и вуаля все козыри на руках. Врага которого знаешь легче одолеть. А насчёт мнения, разве лозунги мы не хотим говорить о взломе, ты играй честно тут так не принято, не навязывание? По моему личному мнению каждый сам волен решать что и как делать, я сам стараюсь быть терпеливым к окружающим, хотя признаюсь не всегда получается)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 19:57 

Репутация: 6364



Словянин писал(а):
По моему личному мнению каждый сам волен решать что и как делать, я сам стараюсь быть терпеливым к окружающим, хотя признаюсь не всегда получается)


Собственно, так и отвечено в теме по поводу взлома. Решает каждый сам.

Ещё раз, вопрос: насколько ценен форуму игры про рыбалку пользователь, пробующий взломать игру на деньги или ещё-что-нибудь?

Ещё раз - ЗАЧЕМ это делать в игре, где:
- нет цели заработать максимальный разряд;
- нет цели заработать больше всех денег;
- нет возможности ВЫИГРАТЬ как таковой??

Я за админов не отвечаю, но от себя точно скажу: терпимость к обсуждению методов и последствий взлома игры рано или поздно (см. "Украина") приведет к признанию таких методов нормальными.
Если хотите подробностей, гуглите "окно Овертона".

Мнение об игре: игра Русская рыбалка от Инсталлсофт 3.7.5 - это игра про рыбалку. В которую играют рыбаки и не-рыбаки, с целью - поймать виртуальную рыбку, если реальная недоступна, либо в свободное время.
Лучшая в своем роде из всех оффлайновых игр. Наверное ;) В первую очередь потому, что выиграть в неё нельзя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 18:00 
Читатель

Репутация: 0



c 15 года висит сообщение о работе над обновлением, интересно оно вообще будет?
Или игра обновляется, только когда обновляют платнтый аналог с русфиша? чтобы так сказать подстегнуть интерес...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:01 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



Доброго времени. Я излагаю сугубо свою точку зрения. Скажите любезный, а зачем, от добра добра искать? Позвольте напомнить Вам, от добра добра добра не ищут. Может Вы конкретизируете что именно Вас не устраивает в нынешней версии? Али Ваши Ваши цели сугубо провокация? Всё идёт так как надо, даже если оно идёт не так как Вам хочется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:58 
Читатель

Репутация: 0



В чем здесь провокация уважаемый? Смысл писать о работе над обновлением, и это висит год, когда такие вещи пишут, обнова выходит максимум через месяц другой. Есть мелкие проблемы, но в целом все норм. Но больше баз и разных фишек никому думаю не навредит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 15:28 
Аватара пользователя

Репутация: 134



ilya06 писал(а):
Но больше баз и разных фишек никому думаю не навредит.

Я так понял,что Вы поймали всю рыбу на всех локациях,собрали все таблички,переиграли все турниры по несколько раз и Вам скучно.....Тогда Вам в Он-лайн,дайте человеку ключ пожалуйста.С Ув.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 17:11 
Читатель

Репутация: 0



Да нет, мне не скучно. Естественно, я еще не все поймал. Сейчас 28 разряд всего. В предыдущих версиях доходил до 75 разряда. Спасибо, ключ есть иногда играю, но порой охота ненапряжно посидеть в оффе, и 3.7.5 более чем устраивает...просто такое ощущение, что на эту версию забили...вот и все.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 17:46 
Аватара пользователя

Репутация: 134



ilya06 писал(а):
Сейчас 28 разряд всего.

Да никто ни на что не забивал.28 разряд это конечно достижение,многие позавидуют,просто в актуальной версии есть что осваивать и достигать,я играю несколько лет и не прошел даже трети игры.А зачем начинать каждый раз новый профиль непонятно.Ладно,флудить не будем,будем играть..С УВ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 18:22 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



ilya06 писал(а):
c 15 года висит сообщение о работе над обновлением

Висит, значит работа началась и ведётся.
ilya06 писал(а):
когда такие вещи пишут, обнова выходит максимум через месяц другой.

Здесь в корне не согласен! Работа над обновлением - дело довольно кропотливое и не терпящее суеты. Вы даже не представляете, сколько всего надо сделать, переписать и проверить, и еще неоднократно перепроверить.
Я думаю, что раз объявление висит, значит оно актуально! А точной даты выхода в нём не указано. Ждите!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



РР от Instalsoft - удачнейшая, на мой взгляд, версия симулятора этого жанра. Играл в другие 2D игры-рыбалки, но ваша понравилась порядком больше! ; ) Так держать!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1735 ]  На страницу  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 97


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Перейти: