ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:29 
строгий администратор
Аватара пользователя



Известные проблемы:

1.
Изображение
Текст ошибки:
Процесс не может получить доступ к файлу "...\Fishlog.txt", так как этот файл используется другим процессом
Решение:
Эта ошибка появляется, когда вы первый раз ловите рыбу в своём профиле. Для того, чтобы эта ошибка больше не возникала, просто выйдите из игры и зайдите снова.

2. После установки обновления, в котором добавились новые базы, не удивляйтесь очутившись не там, где находились до обновления: так и должно быть, т.к. изменилась нумерация баз, в связи с появлением новых!!!
Кроме этого, по указанной причине все турниры, сгенерированные до обновления, сыграть не удастся - ждите генерацию новых!!!

3. Вследствие разных причин порой происходит удвоение количества снастей, наживок, имущества.
Решение:
Откатиться к ранее сохраненному профилю или начать игру заново, т.к. за этим обычно следует обнуление опыта!

4. На некоторых базах при нажатии на "Задание на турнир" выскакивает незаполненное окно.
Смело играйте такой турнир, если забыли, что нужно ловить, зайдите в "Личные сообщения"!

5. Проблема:
после поимки рыбы невозможно сделать заброс.

Решение:
Нажмите на клавиатуре "пробел" и произведите заброс снова. Это не глюк игры, а погрешность в технике ловли игрока: при вываживании рыбы следите, чтобы перед попаданием рыбы в садок последней была нажата клавиша "G"!!!

6. Проблема:
после окончания турнира не видны его результаты.

Решение:
6.1 За 10 мин. до окончания турнира не предпринимать никаких активных действий (заброс, вываживание рыбы, манипуляции мышью и т.д.);
6.2 Если не помогло, сдвиньте игровое окно и под ним увидите результаты турнира (можно также воспользоваться сочетанием клавиш Alt+Tab). После просмотра обязательно нажмите на правый верхний угол, чтобы закрыть это окно!

7. Иногда в процессе игры появляются похожие сообщения:
Изображение
В этом случае:
7.1 Нажать "Продолжить": зачастую этого бывает достаточно, чтобы игра продолжалась без проблем.
7.2 При повторном появлении такого сообщения нажмите "Сведения" и сделайте скрин появившегося полного сообщения об ошибке или скопируйте текст этого сообщения.
Это поможет в дальнейшем оказать Вам действенную помощь!!!

8. Не пытайтесь прочитать содержимое фишлога (fishlog.txt), создаваемого игрой, т.к. он ЗАШИФРОВАН!!!

9. Если у Вас возникли проблемы с сохранением игры, освободите свой садок от рыбы и в дальнейшем старайтесь ее в нем не накапливать. При более "тяжелых" случаях очистите или удалите файл fishlog.txt, предварительно ознакомившись с пунктом 1.
Помните, что во время турниров и при переездах сохранение не происходит!!!

При описании ошибки НЕОБХОДИМО указывать:
- операционную систему, ее битность;
- версию установленной игры и свой разряд;
- при каких действиях возникает ошибка;
- описание снасти и место ловли;
- желателен скрин ошибки


Последний раз редактировалось Anton 777 14 июл 2019, 21:46, всего редактировалось 16 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:33 
Аватара пользователя

Репутация: 194



Jakim писал(а):
Здравствуйте! :hi:
У меня такой вопрос. При ловле рыбы беру только зачётную, всю остальную отпускаю. Кармо стоит на нуле - разряд 7. У кого то есть по другому???
Изображение

У меня тоже самое, только карма 4 за поимку 4 золотых карасей (соответственно отпустил их).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



прошу меня извинить - написал не в ту тему. А это наверно сюда нет изображения катушкиИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:41 

Репутация: 1449



Semen_dav писал(а):
снасти износились за 3 игровых: удочка -17% остатка, катушка - 34%. Разве это не баг?

Я уверен, что это не баг, а изменения в балансе игры. Если есть мысли на этот счёт (недовольства этими нововведениями), то пишите сюда.
А точки над словами "баг" - "небаг" расставят те, кто делал игру :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:54 

Репутация: 0



Кто знает где таблица рекордов и таблица трофее рыб находится в русской рыбалке 3.1 :-( . Если можете то лучше скринами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:21 
Читатель

Репутация: 0



Цитата:
Я уверен, что это не баг, а изменения в балансе игры. Если есть мысли на этот счёт (недовольства этими нововведениями), то пишите сюда.
А точки над словами "баг" - "небаг" расставят те, кто делал игру :)

Странный баланс получается, но в любом случае - к производителям. Я лишь только указал то, что заметил. 8-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

Reцediv
Цитата:
Кто знает где таблица рекордов и таблица трофее рыб находится в русской рыбалке 3.1 . Если можете то лучше скринами.

1 предупреждение. Здесь обсуждаются баги и глюки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не знаю,баг или нет :) ,но у меня купили мелкого голавля за 100руб,хотя в объявлении цена указанна 25р остальные рыбы покупаются по заявленной цене.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 17:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



не знаю баг ето или нет....так что заранее извиняюсь если не туда написал...
но посли поимки 7й рыбы катушка со 100% резко упала на 5% а после еще 1 рыбы на 0%=( аналогичная ситуация была и на втором удилище
P.S RFNEIRB 5% мощность....ловил карпов от 300гр до 1 кг


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:15 

Репутация: 0



Дошел до 10 разряда на локе Затон царевны, при ловле язя на поплавочную уду при выдаскивании рыбы стала появляться пустая рамка (без изображения рыбы и данных о весе)
следом таблица с надписью, что игра не видит ... Fishlog.txt. И исчезло сохранение через МЕНЮ. Скрины к сожалению не сделал.
Пришлось начать заново.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:24 
Вечный читатель

Репутация: 0



Купил на барахолке..2 подержанные, дешевые 5%-вые катушки NUMAN 1400....которые при установке на удилище оказались 9%-выми :) (не знаю.......может прежний владелец какой то кулибин был,проапрегрейдил их) они продержались у меня на много дольше чем 10% магазинные катухи SPARK 1316 :-( ......спарки стерлись у меня за 5 минут....что же это баг? или игровой баланс :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:13 

Репутация: 0



В 23_50 игра зависает на три менуты реального времени

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:52 
Аватара пользователя

Репутация: -246



вытаскивал рыбу ,база деревенские просторы дом у воды,выскочело это.Изображение
не один удильник не закидывается?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 20:00 
Аватара пользователя

Репутация: 0



всян
скорее всего закончилась наживка на крючке!у меня так же было,зайди на базу и наживи крючки и следи чтобы наживка не заканчивалась! я думаю этот глюк скоро исправят.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 20:57 
Аватара пользователя

Репутация: -128



Изображение

такое было на локе купальня.

:ROFL: забыл как картинки заливать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 21:15 
Читатель

Репутация: 0



1. Windows 7 Ultimate 32
2. Ошибка возникает, если вот тянеш рыбку одной удочкой и за секунду до поимки (когда должно появится окно с ее изображением) клюет на другую удочку, вместо изображения выскакивает ошибка (необрабатываемое исключение в приложении). Если нажать продолжить, то можно играть дальше, но теперь при каждом вылове появляется эта ошибка. После перезагрузки игры все норм, но может повторится в любой момент. Было уже 2 раза.
3. Первый и второй при ловле на самую первую удочку, но карты разные - а)Туманный восход б)Дом у воды
4. Простите, скрин сделать забыл.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 22:15 

Репутация: 0



Возврат на домашнюю базу по окончанию путевки не работает : висит предупреждение что она закончилась, но при этом можно продолжать ловить. Возвращает на базу только если заходишь в личные данные. И еще - призовые сундуки, которые в рыбе не отображаются, а светится просто белое окно рядом с картинкой пойманной рыбы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 22:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Pozitiff писал(а):
1. Windows 7 Ultimate 32
2. Ошибка возникает, если вот тянеш рыбку одной удочкой и за секунду до поимки (когда должно появится окно с ее изображением) клюет на другую удочку, вместо изображения выскакивает ошибка (необрабатываемое исключение в приложении). Если нажать продолжить, то можно играть дальше, но теперь при каждом вылове появляется эта ошибка. После перезагрузки игры все норм, но может повторится в любой момент. Было уже 2 раза.
3. Первый и второй при ловле на самую первую удочку, но карты разные - а)Туманный восход б)Дом у воды
4. Простите, скрин сделать забыл.

У меня такая же беда на Озере.Что теперь делать?Изображение
Оказалось наживки на удочках не было.Поставил и все нормалек стало.


Последний раз редактировалось sindbad 27 янв 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 22:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня тоже самое на Озере, но когда переключаюсь на третью удочку. Приложение выскакивает постоянно. До 12 разряда было все нормально.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 5312 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 296


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Перейти: