ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:29 
строгий администратор
Аватара пользователя



Известные проблемы:

1.
Изображение
Текст ошибки:
Процесс не может получить доступ к файлу "...\Fishlog.txt", так как этот файл используется другим процессом
Решение:
Эта ошибка появляется, когда вы первый раз ловите рыбу в своём профиле. Для того, чтобы эта ошибка больше не возникала, просто выйдите из игры и зайдите снова.

2. После установки обновления, в котором добавились новые базы, не удивляйтесь очутившись не там, где находились до обновления: так и должно быть, т.к. изменилась нумерация баз, в связи с появлением новых!!!
Кроме этого, по указанной причине все турниры, сгенерированные до обновления, сыграть не удастся - ждите генерацию новых!!!

3. Вследствие разных причин порой происходит удвоение количества снастей, наживок, имущества.
Решение:
Откатиться к ранее сохраненному профилю или начать игру заново, т.к. за этим обычно следует обнуление опыта!

4. На некоторых базах при нажатии на "Задание на турнир" выскакивает незаполненное окно.
Смело играйте такой турнир, если забыли, что нужно ловить, зайдите в "Личные сообщения"!

5. Проблема:
после поимки рыбы невозможно сделать заброс.

Решение:
Нажмите на клавиатуре "пробел" и произведите заброс снова. Это не глюк игры, а погрешность в технике ловли игрока: при вываживании рыбы следите, чтобы перед попаданием рыбы в садок последней была нажата клавиша "G"!!!

6. Проблема:
после окончания турнира не видны его результаты.

Решение:
6.1 За 10 мин. до окончания турнира не предпринимать никаких активных действий (заброс, вываживание рыбы, манипуляции мышью и т.д.);
6.2 Если не помогло, сдвиньте игровое окно и под ним увидите результаты турнира (можно также воспользоваться сочетанием клавиш Alt+Tab). После просмотра обязательно нажмите на правый верхний угол, чтобы закрыть это окно!

7. Иногда в процессе игры появляются похожие сообщения:
Изображение
В этом случае:
7.1 Нажать "Продолжить": зачастую этого бывает достаточно, чтобы игра продолжалась без проблем.
7.2 При повторном появлении такого сообщения нажмите "Сведения" и сделайте скрин появившегося полного сообщения об ошибке или скопируйте текст этого сообщения.
Это поможет в дальнейшем оказать Вам действенную помощь!!!

8. Не пытайтесь прочитать содержимое фишлога (fishlog.txt), создаваемого игрой, т.к. он ЗАШИФРОВАН!!!

9. Если у Вас возникли проблемы с сохранением игры, освободите свой садок от рыбы и в дальнейшем старайтесь ее в нем не накапливать. При более "тяжелых" случаях очистите или удалите файл fishlog.txt, предварительно ознакомившись с пунктом 1.
Помните, что во время турниров и при переездах сохранение не происходит!!!

При описании ошибки НЕОБХОДИМО указывать:
- операционную систему, ее битность;
- версию установленной игры и свой разряд;
- при каких действиях возникает ошибка;
- описание снасти и место ловли;
- желателен скрин ошибки


Последний раз редактировалось Anton 777 14 июл 2019, 21:46, всего редактировалось 16 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемый Install!!
Скачал игру, установил - без проблем. Запустил игру! Тяну вторую подряд рыбу, и подряд второе такое же сообщение. Что это такое? И как это решить?Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня тоже самое


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

Max_Visim
перезапустите игру :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 19:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Max_Visim
перезапустите игру :)

Все помогло!! Огромное спасибо за помощь и за игру!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:04 

Репутация: 0



Начал зарабатывать денюжки на базе Деревенские просторы лока Дальний берег (как и в предыдущей версии), купил еще 2 удочки, и после того, как поймаю рыбу, удочки становяться неактивные. Приходится выходить на базу, а затем входить обратно на локу.
Почему???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:09 
добрый администратор
Аватара пользователя

dim73
Что значит неактивные? Ошибка выводится? Скрин давайте


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:15 
Читатель

Репутация: 0



Добрый вечер. А теперь экран рыбалки нельзя перемещать по рабочему столу что ли? И где посмотреть запреты на базах (я что то никак не найду)?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:17 

Репутация: 0



Неактивные - значит я их не могу выбрать ни мышкой, ни цифрами переключения (1, 2, 3), соответственно я немогу закинуть удочку, на которую поймал рыбу и подсечь теми, которые закинуты.
А на скрине ничего не видно. Ошибки нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

Volk080379
Цитата:
Добрый вечер. А теперь экран рыбалки нельзя перемещать по рабочему столу что ли? И где посмотреть запреты на базах (я что то никак не найду)?


У вас какие-то ошибки в игре? Если нет, зачем вы пишите в этой теме?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:21 
добрый администратор
Аватара пользователя

dim73
Хм.. ну если ничего не видно, то совет один. Перегрузить игру!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:25 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



аналогично с dim73, покупаешь 2 и 3 удочку, едишь на другое место, ловишь рыбу и они стают неактивные, выбивает ошибку. Уже 2 раза начинал сначала, и тот же результат.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:28 
Читатель

Репутация: 0



install
Ну извините. Я ещё просто не соображу в какую тему написать про то , что я уже не могу сделать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1308



Вот, ловлю, на базе "Дальний берег". Клюёт, что то, крупное, тяну, "Эх, сорвалось" и обрыв крючка.
И вот ...
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

Volk080379
Если "не соображу", тогда пишите в этом разделе: viewforum.php?f=324
Этот раздел создан для таких "не соображу", как вы :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:33 

Репутация: 0



Kote писал(а):
dim73
Хм.. ну если ничего не видно, то совет один. Перегрузить игру!


Перезагрузил. Ничего не изменилось. Все также неактивные.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:34 
строгий администратор
Аватара пользователя

10Minute
вы различаете, то что написано у вас на скриншоте? я - нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:35 
Рaciente
Аватара пользователя

Репутация: 5084



В общем так.Ловлю первую рыбу,скупаюсь в магазине,приезжаю на Купальню и здесь при клике мышкой по удочкам выскакивает вот этоИзображение Изображение причем при клике по тем удочкам,которые купил,с той что была все в порядке!?Игру перезапускал,все нужные дополнения установил.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 5312 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 296


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: