ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:27 
строгий администратор

Ссылки на скачивание всех необходимых программ, для успешного запуска Русской Рыбалки 3.7.х:

Microsoft DirectX 9.0c
Microsoft .NET Framework 2.0
Microsoft Visual C++ Redistributable Package

Как установить игру:
1. Разархивируйте скачанные файлы в удобное для вас место
2. Создайте на диске D:/ новую папку и назовите как вам удобно (РР 3.7.5 или в этом роде)
3. Запустите установочный файл игры
4. Укажите путь, куда устанавливать игру (в данном случае D:/РР 3.7.5)
5. Если до этого у вас стояла версия 3.6 или 3.7-3.7.2, переместите из неё файл Profiles и из папки Data файл Tabrecords, в идентичные места в только что установленную игру 3.7.5
8. Запустите игру.

Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли проблемы с установкой или запуском игры, то:
1. Подробно опишите суть проблемы и сделайте скрин сообщения об ошибке или проблеме!
2. В обязательном порядке укажите версию, сервис пак и битность своей операционной системы, а также версию (инсталлпак) установленной игры!
Эти требования связаны с тем, что ясновидящих на форуме, к сожалению, нет!!!
3. Если у Вас появляется сообщение:
"Load source error! Reinstall application please" (Перевод: "Ошибка источника загрузки! Переустановите приложение, пожалуйста"),
выполните эти рекомендации:
- Сохраните на всякий случай игровой профиль (папка Profile) и личные рекорды (Data\Tabrecords.txt);
- Пробуйте запустить игру от имени администратора;
- Отключите UAC (контроль учетных записей); Как отключить/включить UAC (контроль учетных записей)
- Переустановите рыбалку. Затем восстановите игровой профиль и рекорды из сохранённой копии.
Если эта ошибка возникнет и после правильной переустановки, то сообщите о ней, выполнив требования п.2.

4. Вопрос:
Почему при всех попытках установки на запускной заставке получается версия 3.1?
Ответ: Это просто небольшой "прикол", если игра установилась правильно, то после запуска игры в правом нижнем углу основного скина должно быть 3.7.5.0, а в садке при поимке рыбы: 3.7.5!!!
5. Игру рекомендуется устанавливать в корневой каталог не системного диска (например: D:\Рыбалка\...).
Если решили установить РР3.7.5 поверх ранее установленной РР3.7.4:
- Сохраните на всякий случай игровой профиль (папка Profile) и личные рекорды (Data\Tabrecords.txt);
- После установки игры скопируйте ранее сохраненный файл Tabrecords.txt в папку Data: этим Вы сохраните свои личные рекорды и в новой версии игры.
6. При создании игрового профиля не допускается применение следующих символов и знаков:
$ @ # \ / : * ? < > | " а также недопустимо, чтобы название игрового профиля дублировало название папок (и файлов) в игре (регистр при этом не учитывается)!!!
т.к. это приведет к проблемам с игрой! Если они у вас присутствуют, начинайте игру заново с учетом этого требования!!!

Пароль на вход в установщик игры: installsoft.ru

Онлайна в этой версии игры нет!!!

Последний раз редактировалось install 18 фев 2014, 10:00, всего редактировалось 28 раз(а).

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 22:15 
Читатель

Здравствуйте! С праздниками,кстати.
Скачиваю версии 3.7.4/5/6, в т.ч. и с этого форума, но при установке игры антивирусник считывает ее как модифицированный MSIL/Packed.Dot Bundle.A.
Скажите, это действительно вирус или можно смело ставить игру в исключения антивир.? Боюсь нарваться на троян.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 22:21 
рисковый

Darinetta
Всё,что скачиваете здесь с официального форума без вирусов. Ставте в исключение всю папку с игрой,если она не на диске С и будет вам удача.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 10:19 

Darinetta
майкрософт после углубленного анализа считает что вирус. Ставите на свой страх и риск. Автор не снизошел до объяснений.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 11:21 

k2PFsVZ5J7LyHwO6
Играю с 2013 года в этот мод с версии 3,1, ни каких проблем от игры с ПК или буком нет.И Вам советую ознакомиться для начала с форумом, прежде чем жуть нагонять на пользователей...

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 14:09 

MockviH никто ничего не нагоняет. Есть официальный запрос в микрософт относительно того что их антивирус детектит вирус там где его нет. Микрософт проверил файл который я приложил и официально ответил что вирус в файле ВСЁ ЕЩЁ наличествует.
https://www.microsoft.com/en-us/wdsi/su ... d9a5545848.
кроме всего прочего 41 антивирус из 69 (а это почти 60 процентов антивирусов) считают что файл инфицирован о чем недвусмысленно говорит virustotal. Советы отключи антивирус и будет счастье не очень хороши. Это тоже самое что посоветовать - "Закрой глаза и прыгни с крыши".
На текущий момент складывается ситуация следующим образом. Есть слова многомиллинной корпорации о том что вирус есть, и есть слова местных анонимных аборигенов о том что вирусов нет. Никого не хочу обидеть, но доводы микрософт находится в более выйгрышной позиции в этом споре. Но в то же время я допускаю что они тоже могут ошибаться.
Хотелось бы знать подробно что конкретно не нравится антивирусникам в исполняемом файле. Между прочим в рыбалке от одной конкурирующей фирмы, которую все знают вирусов не находит, и ни один антивирус не матерится.
И еще как бы между прочим, то что вы играете в игру с 2013 года совсем ничего не значит. Почти все современные вирусы не разрушают ничего на компьютере они просто крадут информацию, файлы, пароли. Именно как троянский конь и детектится основной исполняемый файл. Именно поэтому я попросил дополнительной информации у автора, который скромно промолчал, а возможно просто не видел моего сообщения.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:05 

k2PFsVZ5J7LyHwO6
:-D А как правила нахождения на форуме нарушать перестаните, как и жуть нагонять продолжать, может и обратят внимание.
з.ы. СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА «INSTALLSOFT.RU»
Версия 2.0 от 17.04.2017 г.
IV. Регистрация на форуме
3.2 В качестве никнейма запрещается регистрировать:
3.2.1 бессмысленные наборы символов (вроде 56y39ge45, аааааааааааа, ыдфышпщ, 1111111111, sefs546.3.63 и т.д.);

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:19 

MockviH
Не мне конечно обсуждать правила форума. Однако если никнейм который я хочу занят и другие никнеймы которые я хотел бы взять заняты, то сотается единственный путь зарегистрировать никнейм который не занят.
А вообще занятная позиция у вас. Вам говорят аргументированно по одному вопросу, а вы мотивируете нежелание аргументированно ответить, тыкая правилами которые в 2018 году в эпоху глобализации выглядят по меньшей мере глупо. По одной простой причине. В мире несколько миллиардов людей , если требовать у всех регистрироваться под осмысленными именами этих имен просто не хватит. Да и чего уж душой кривить не хватит даже слов. Людей в мире существенно больше чем доступно осмысленных слов. Между прочим раз уж вы решили поговорить про никнеймы, то ваш никнейм для среднестатистического жителя европы или любой другой страны выглядит именно как "бессмысленные набор сиволов". Также смысл всегда ограничен уровнем вашего кругозора. Если вы не видите смысла в какой-то последовательности символов, то далеко не факт что его не существует.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:35 

k2PFsVZ5J7LyHwO6
Незнание законов не освобождает Вас от ответственности, слышали может где нить?Так и тут простые правила с которыми Вы согласились при регистрации..
По вирусу в игре так интересующего вас!Ваш аргумент письма атоматизированная отписка службы поддержки сайта-лично для меня просто спам! И если уж Вы так дрожите, что какая то стороння утилита украдет у Вас секретные данные с вашего пользовательского гаджета....избавляйтесь тогда сразу, от мобильного телефона , планшета, компа, ноутбука, нэтбука,от всех электронных устройств которые имеют доступ к интернету-ВАС ДАВНО УЖЕ ОБОКРАЛИ и заработали состояние! :-D
А по существу, ни кто Вас не заставляет устанавливать игру и если все таки установили, то приглашаю Вас в очередной раз, посетить ветки форума этого раздела, по интересующему Вас вопросу вы найдёте ответ для себя 100%.В первую очередь Вам просто необходимо ознакомиться с правилами форума!!!!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 17:48 

MockviH
Ваши главные аргументы понятны. С ваших слов они звучат приблизительно вот так :
Ваш аргумент 1. В программе вирусов нет потому что я выбрал никнейм который вы по какой-то причине не в состоянии осмыслить и на ваш взгляд я нарушил правила форума. Вас не смущает что это может быть закодированное имя моей собачки или чего-то еще ? Как минимум уже даже этот факт наделяет последовательность смыслом. А как вам предпосылка такая: случайный набор символов является осмысленным набором символов главным смыслом которого явлется случайность. Вообще мне вспомнилась целая огромная проблема в когнитивистике относительно осознания и смыслов. Есть такой мысленный эксперимент . Китайская комната. Подробно описывать не буду, если будет интересно сами найдете и почитаете. Так вот. Я попробую эту проблему расширить относительно данного форума. Если существует требование осмысленных имен, то возникают вопросы: кто имена эти будет осмысливать ? Достаточна ли компетентность оценивающего ? Как определить что это имя осмысленно , а другое нет ? Как определить что это имя осмысленно достаточно, а другое недостаточно ? Каков критерий осмысленности ? Как понять какой смысл вложил в то либо иное имя человек выбирающий его ?
Ваш аргумент 2. В программе вирусов нет потому что какие-то другие неназванные утилиты что-то возможно крадут либо украли. Извините, но я лишь интересуюсь что конкретно с ней не так что 60 процентов существующих антивирусов распознают ее как инфицированную программу.
Ваш аргумент относительно автоматического ответа я принимаю с некоторой натяжкой. Однако он не поясняет почему у большей части существующих антивирусов возникли вопросы к этой программе.
Да я установил программу к сожалению в виртуальную машину.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 18:30 

k2PFsVZ5J7LyHwO6
1. Никнейм свой с администрацией обсудите как и правила.
2. "Большая часть антивирусов" почему на предоставленном Вами ресурсе ограниченное количество антивирусов, а не все существующие? Кто составлял список проверяющих утилит? А существуют ли они вообще или хотя бы, та самая большая часть?? На сколько достоверна информация того ресурса? Я Вам вот лично не доверяю.И честно говорю, вируса нет в игре. :-D Вы мне верите?Тоже сомневаюсь.
3. Закончу на этом, ждите ответа компетентных представителей. :-D

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 18:59 
Геолог

k2PFsVZ5J7LyHwO6 писал(а):
В мире несколько миллиардов людей , если требовать у всех регистрироваться под осмысленными именами этих имен просто не хватит. Да и чего уж душой кривить не хватит даже слов. Людей в мире существенно больше чем доступно осмысленных слов. Между прочим раз уж вы решили поговорить про никнеймы, то ваш никнейм для среднестатистического жителя европы или любой другой страны выглядит именно как "бессмысленные набор сиволов"

Ну, на форуме зарегистрированы не миллиарды и даже не миллионы (к сожалению, а если вдуматься,
может наоборот к счастью ; ) ) , поэтому с выбором осмысленного ника никаких проблем возникнуть не должно.
Теперь, хоть и играют, зарегистрированы у нас люди из многих стран, форум русскоязычный,
поэтому рулят ники, имеющие в русском языке определённый смысл (MockviH - тут вроде бы и без
разъяснений всё понятно). И меня мало волнует, что для "среднестатистического жителя европы
или любой другой страны" этот ник выглядит именно как "бессмысленный набор сиволов".
Здесь они безоговорочно должны подстраиваться под нас, под русский (читай шире - славянский)
язык и менталитет :yes:
А вот когда мы у них будем, на форумах ли, ещё где-то, тогда и будет другой разговор..

P.S. Предвосхищая вопрос про свой ник, скажу, что тоже не один из ников, которые хотел при
регистрации, не был свободен, поэтому просто назвался по первым буквам ФИО

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 00:51 

k2PFsVZ5J7LyHwO6
Вируса в игре нет просто ехешник "пропатчен" что многие антивирусы считают как вредоносное вмешательство. Еще раз повторю что данная игра мод официальной версии, причем с официалами идет давняя война - кто лучше.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 11:59 

При установке игры с форума на новый комп возникла проблема-игра запускается и работает нормально,запускается турнирка ,но не открывается.На игре со старого компа также все работает нормально,но турнирка запускается и открывается,записывается рыба при поимке,а рез-файл не создается.Оперативная система десятка с переделанным интерфейсом под семерку,64-бит.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 12:02 

В добавление антивирусник доктор Вэб. Может,что посоветуйте,заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 12:39 

Решил проблему, заменив турнирку,скаченным архивом с форума

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 13:43 

Зря радовался осталась проблема- не создается файл рез,хотя рыба в турнирку пишется.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 14:08 

Вариантов особо не много, можно попробовать вырубить всю имеющуюся защиту в системе, если она конечно не так важна, отключить в учётных записях уведомления об изменениях параметров,т.е. ползунок опустить вниз совсем, применить и перегрузить ПК. Ну и проверить компоненты необходимые и обновить их желательно.

з.ы. попробуйте и игру и турнирку от имени администратора запустить.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:18 

Спасибо,буду пробовать

[ Сообщений: 4000 ]  На страницу  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 223