ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ссылки на скачивание всех необходимых программ, для успешного запуска Русской Рыбалки 3.7.х:


Windows ( Vista; 7; 8; 8.1; 10 )
Для нормальной работы игры на Вашем компьютере требуется наличие необходимых компонентов:

1. Microsoft Visual C++ Redistributable Package

2. Microsoft© .NET Framework 2.0
Для того чтобы включить .net 2.0 необходимо при активном интернет соединении зайти в меню пуск - панель управления - программы и компоненты - включение или отключение компонентов windows, поставить галочку в чекбоксе для компонента Microsoft .NET Framework 3.5 в состав которого и входит .net 2.0 (см. скрин):
Вызов окна компонентов windows с помощью команды ( Нажмите Win + R и введите optionalfeatures )

Изображение Изображение
Дождитесь пока windows установит компоненты.

3. Microsoft© DirectX 9.0c
Скачивается Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя
DirectX Web - онлайн - установщик библиотеки Директ Икс

Как установить игру:
1. При установке игры необходимо отключить Ваш антивирус, он может блокировать нормальную установку игры.
2. Разархивируйте скачанные файлы в удобное для вас место
3. Создайте на диске D:/ новую папку и назовите как вам удобно (РР 3.7.6 или в этом роде)
4. Запустите установочный файл игры
5. Укажите путь, куда устанавливать игру (в данном случае D:/РР 3.7.6)
6. Если до этого у вас стояла версия 3.7.5, переместите из неё файл Profiles и из папки Data файл Tabrecords, в идентичные места в только что установленную игру 3.7.6
7. Добавьте игру (папку с игрой) в исключения вашего антивируса.
8. Запустите игру.


Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли проблемы с установкой или запуском игры, то:
1. Подробно опишите суть проблемы и сделайте скрин сообщения об ошибке или проблеме!
2. В обязательном порядке укажите версию и битность своей операционной системы, а также версию установленной игры!
Эти требования связаны с тем, что ясновидящих на форуме, к сожалению, нет!!!
3. Если у Вас появляется сообщение:
"Load source error! Reinstall application please" (Перевод: "Ошибка источника загрузки! Переустановите приложение, пожалуйста"),
выполните эти рекомендации:
- Сохраните на всякий случай игровой профиль (папка Profile) и личные рекорды (Data\Tabrecords.txt);
- Пробуйте запустить игру от имени администратора;
- Отключите UAC (контроль учетных записей); Как отключить/включить UAC (контроль учетных записей)
- Переустановите рыбалку. Затем восстановите игровой профиль и рекорды из сохранённой копии.
Если эта ошибка возникнет и после правильной переустановки, то сообщите о ней, выполнив требования п.2.
4. Игру рекомендуется устанавливать в корневой каталог не системного диска (например: D:\Рыбалка\...).
Если решили установить РР3.7.6 поверх ранее установленной РР3.7.5:
- Сохраните на всякий случай игровой профиль (папка Profile) и личные рекорды (Data\Tabrecords.txt);
- После установки игры скопируйте ранее сохраненный файл Tabrecords.txt в папку Data: этим Вы сохраните свои личные рекорды и в новой версии игры.
5. При создании игрового профиля не допускается применение следующих символов и знаков:
$ @ # \ / : * ? < > | " а также недопустимо, чтобы название игрового профиля дублировало название папок (и файлов) в игре (регистр при этом не учитывается)!!!
т.к. это приведет к проблемам с игрой! Если они у вас присутствуют, начинайте игру заново с учетом этого требования!!!

Онлайна в этой версии игры нет!!!
Пароль для актуальной версии игры ( 3.7.6 ), в установщике, убран!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Anton 777 14 июл 2019, 19:21, всего редактировалось 30 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 23:23 
Аватара пользователя

Репутация: 431



ОлегЖел
Создай новую папку. В одной папке две игры могут не работать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 09:24 

Репутация: 0



Пытался поставить игру дочке на нетбук: на первоначальной картинке (девочка с костылем) девочка "раздваивается" (над ней видна еще одна ее голова) и кнопки "да" "нет" ни на что не реагируют. Не подскажете из-за чего это может быть??? Сегодня попробую снова и если не пойдет то постараюсь выложить скрин (там этой проги не стоит).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 13:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



не могу скачать постояно выдаёт вот это Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 15:15 
Читатель

Репутация: 0



У меня игра установилась.Работает нормально,пароль подошол.А вот дал другу установить а у него что то пароль не подходит?В чем может быть проблема? :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 16:07 

Репутация: 0



почему после начала игры пропадает звук


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 16:15 

Репутация: 1449



ГогиBG писал(а):
Что делаю не знаю

И мы не знаем... как быть?
Но как "телепат" могу вам сказать, что вы ищите в этой игре онлайн и вводите ключ... А его тут НЕТ!

vlad-fishing, пусть друг на свинку 2 раза кликнет... она ему поможеть...
geraluda, присоединяйтесь к другу vlad-fishing. ...И вам поможеть...

mixail65, нарываетесь на неприятности? Зачем одно и тоже пишите? да ещё и не по теме?
Читать вам правила, а то не поймёте, за что предупреждение отхватите...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 19:16 
Читатель

Репутация: 0



получается, что новая версия игры Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1 устанавливается отдельно от предыдущей версии? как тогда продолжить игру под старым профилем, который создвался в Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 (InstallPack 9)? и если не играл в он-лайн


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 19:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ОлегЖел писал(а):
получается, что новая версия игры Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1 устанавливается отдельно от предыдущей версии? как тогда продолжить игру под старым профилем, который создвался в Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 (InstallPack 9)? и если не играл в он-лайн

почитай форум, об этом не раз писали. игра новая и по сути другая, профиль 2.4.9, не переносится, вне зависимости от того, играл в онлайне или нет. всё начинается с нуля


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 04:27 
Старец
Аватара пользователя

Репутация: 546



dron512 писал(а):
как мне обновится скачал 3,1 а в сетевой игре пишет обновить клиент(((

Нет здесь онлайна!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 04:56 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Helmen когда я устанавливал - так же было )) посмотри не нажата ли у тебя CAPS LOCK клавиша? И нет ли у тебя в пароле большой буквЫ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 06:40 

Репутация: 0



SOLDIER1979 писал(а):
Helmen когда я устанавливал - так же было )) посмотри не нажата ли у тебя CAPS LOCK клавиша? И нет ли у тебя в пароле большой буквЫ?

Спасибо, проверю, но до пароля там даже дело не доходит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:52 
Аватара пользователя

Репутация: 40



всем привет.вобщем вчера поставил 3.1 на свой старнеький комп(как раз под минимальные требования тянет).но,при запуске игры примерно на 1/4 запуск прекращается,что делать?
п.с.
Microsoft Windows XP SP2, Windows Vista или Windows 7
это что значит,что н SP3 я не поиграю?(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 16:30 
Аватара пользователя

Репутация: 46



DiMoN
Поиграете конечно и на SP3. Если версия 2.4.9 работала, то и эта заработает. При загрузке дико жрёт ресурс. поэтому на слабых процессорах грузится может долго (минут 15-20 можно попробовать подождать).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 19:45 
Читатель

Репутация: 0



Не могу обновить версию 3.1 Как это сделать???
Заранее спс!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 06:58 

Репутация: 0



Подскажите а незжатая версия игры будет перезалита после устранения багов и глюков?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 07:47 
Старец
Аватара пользователя

Репутация: 546



DiMoN
Попробуй скачать и установить Repack - облегчённую версию игры. Должна грузиться значительно быстрее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:28 

Репутация: 0



Попробовал вставить ключ для 3.1 версии чтобы поиграть в онлайне, мне выводится такая информация - обновите игру. Обновлений я не вижу на сайте. Подчёркиваю, игра у меня стоит 3.1 версии.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:39 
Читатель

Репутация: 0



Подскажите,как правильно скачать 3.1?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 4237 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 236


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: