ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:27 
строгий администратор

Ссылки на скачивание всех необходимых программ, для успешного запуска Русской Рыбалки 3.7.х:

Windows ( Vista; 7; 8; 8.1; 10 )
Для нормальной работы игры на Вашем компьютере требуется наличие необходимых компонентов:

1. Microsoft Visual C++ Redistributable Package

2. Microsoft© .NET Framework 2.0
Для того чтобы включить .net 2.0 необходимо при активном интернет соединении зайти в меню пуск - панель управления - программы и компоненты - включение или отключение компонентов windows, поставить галочку в чекбоксе для компонента Microsoft .NET Framework 3.5 в состав которого и входит .net 2.0 (см. скрин):
Вызов окна компонентов windows с помощью команды ( Нажмите Win + R и введите optionalfeatures )

Изображение Изображение
Дождитесь пока windows установит компоненты.

3. Microsoft© DirectX 9.0c
Скачивается Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя
DirectX Web - онлайн - установщик библиотеки Директ Икс

Как установить игру:
1. При установке игры необходимо отключить Ваш антивирус, он может блокировать нормальную установку игры.
2. Разархивируйте скачанные файлы в удобное для вас место
3. Создайте на диске D:/ новую папку и назовите как вам удобно (РР 3.7.6 или в этом роде)
4. Запустите установочный файл игры
5. Укажите путь, куда устанавливать игру (в данном случае D:/РР 3.7.6)
6. Если до этого у вас стояла версия 3.7.5, переместите из неё файл Profiles и из папки Data файл Tabrecords, в идентичные места в только что установленную игру 3.7.6
7. Добавьте игру (папку с игрой) в исключения вашего антивируса.
8. Запустите игру.

Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли проблемы с установкой или запуском игры, то:
1. Подробно опишите суть проблемы и сделайте скрин сообщения об ошибке или проблеме!
2. В обязательном порядке укажите версию и битность своей операционной системы, а также версию установленной игры!
Эти требования связаны с тем, что ясновидящих на форуме, к сожалению, нет!!!
3. Если у Вас появляется сообщение:
"Load source error! Reinstall application please" (Перевод: "Ошибка источника загрузки! Переустановите приложение, пожалуйста"),
выполните эти рекомендации:
- Сохраните на всякий случай игровой профиль (папка Profile) и личные рекорды (Data\Tabrecords.txt);
- Пробуйте запустить игру от имени администратора;
- Отключите UAC (контроль учетных записей); Как отключить/включить UAC (контроль учетных записей)
- Переустановите рыбалку. Затем восстановите игровой профиль и рекорды из сохранённой копии.
Если эта ошибка возникнет и после правильной переустановки, то сообщите о ней, выполнив требования п.2.
4. Игру рекомендуется устанавливать в корневой каталог не системного диска (например: D:\Рыбалка\...).
Если решили установить РР3.7.6 поверх ранее установленной РР3.7.5:
- Сохраните на всякий случай игровой профиль (папка Profile) и личные рекорды (Data\Tabrecords.txt);
- После установки игры скопируйте ранее сохраненный файл Tabrecords.txt в папку Data: этим Вы сохраните свои личные рекорды и в новой версии игры.
5. При создании игрового профиля не допускается применение следующих символов и знаков:
$ @ # \ / : * ? < > | " а также недопустимо, чтобы название игрового профиля дублировало название папок (и файлов) в игре (регистр при этом не учитывается)!!!
т.к. это приведет к проблемам с игрой! Если они у вас присутствуют, начинайте игру заново с учетом этого требования!!!

Онлайна в этой версии игры нет!!!
Пароль для актуальной версии игры ( 3.7.6 ), в установщике, убран!!!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Anton 777 14 июл 2019, 19:21, всего редактировалось 30 раз(а).

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:41 

Извиняюсь, не доглядел что ключ даётся для 2.0

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:45 

Женёк
Нет онлайна в этой версии игры!!!

N.A.S.A34
Нажимаете на Скачать и выбираете медленную загрузку, если бесплатно, если денег не жалко, можно смс кинуть, дадут пароль на скачку на высокой скорости!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:55 
Читатель

как начать? у меня пароль свиня просит и не пускает...(

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 18:58 

Kille_R
Нажми мышкой на свинью 2 раза и будет пароль

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 21:21 
Читатель

на первоначальной картинке (девочка с костылем) девочка "раздваивается" (над ней видна еще одна ее голова) и кнопки "да" "нет" ни на что не реагируют. Не подскажете из-за чего это может быть???

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:49 

Олежан
Попробуйте переустановить Flash Player

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:17 
Читатель

Подскажите пожалуйста что делать если во время заброса 2-й удочки появляется окно:Изображение

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:45 

Dragon773 писал(а):
Олежан
Попробуйте переустановить Flash Player

Проблема та-же, переустановка Flash Player ничего не дала, самое смешное что именно с этого архива я ставил на свой ноут, а теперь пишет что архив имеет поврежденные файлы.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:56 
Читатель

здрасьте.у меня вопрос может и не совсем по теме, но все же.у меня нэтбук с маленьким экраном и окно с игрой по просту не влазиет полностью,может кто нибудь подскажет чего делать?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:59 

Попытался поиграть по сети но после в вода всех данных мне пишет что у меня старая версия игры обновитесь обновления я не нашёл где взять обновления для Русской Рыбалки Installsoft Edition 3.1 FIX???

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:17 

Fandorin63
В данной версии игры можно играть только в офлайн режиме! В Русской Рыбалке Installsoft Edition 3.1 онлайна нет!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:23 

Также имею и РР 2 но не могу найти там софтклавишу для онлайна игры :dash:
Может глаза обуты во что то но хз где и как хочется поиграть уж в онлайн а ка?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:24 

В РР3.1 нет игры по сети. Для сети есть РР3.0 и все вопросы по ней на главной станице форума.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:41 

Fandorin63 писал(а):
Также имею и РР 2 но не могу найти там софтклавишу для онлайна игры :dash:
Может глаза обуты во что то но хз где и как хочется поиграть уж в онлайн а ка?

Данная тема не предназначена для обсуждения вопросов не связанными с проблемами по установке игры Русская Рыбалка 3.1! Поэтому, если хотите задать вопрос, но не знаете в какой теме лучше написать, создавайте тему по вашей проблеме в форуме Вопрос-ответ для новичков, предварительно посмотрев в этой теме возможный ответ на ваш вопрос!
Для игры в онлайн пройдите по ссылке и скачайте игруРусская рыбалка 3.0! Внимание онлайн платный! Ключ для онлайна можно получить на нашем форуме, читать как Бесплатные ключи для онлайна!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:27 
Читатель

нам нужен пароль для установки игры

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:42 

hovoh1976 писал(а):
нам нужен пароль для установки игры

Где скачивали, там и указан пароль installsoft.ru

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:55 
Читатель

Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Как только вышла 3.1 сразу ее скачал и начал устанавливать. В первую очередь установил все приложения с перезагрузкой машины после каждого приложения, затем установил саму игру. Только начинаю играть, машина начинает зависать . Попробовал переустановить заново, ситуация повторилась. Системные требования машины позволяют, стояла ХП 2000 СП2 я подумал может вирус или коцаная система, переустановил, поставил ХП 2000 СП3, установил игру с приложениями, ситуация повторилась. Скачал репак, установил другой антивирусник, установил , поиграл 20 мин и снова машина зависла, после перезагрузки не смог запустить с ярлыка , после переустановки игры с ярлыка снова не запускается. Большая просьба помочь разобраться в моей проблеме, ведь где-то сохраняются в системе отчеты о ошибках .

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:06 

RR_Serik.
Попробуйте запустить так: кликните правой кнопкой мыши по ярлыку, выберите "Запуск от имени", выберите учетку, от имени который будете запускать и "Запустить". Так должно запуститься! А по поводу зависания машины, скорее всего проблемы с железом, хотя могу предположить, что на сторой машине глюк может давать сервис пак 3, возможно придется сменить винду на XP SP2! Попробуйте пока запустить, если зависания повторятся, отпишитесь в этой теме Баги и глюки Русской Рыбалки Installsoft Edition 3.1!

[ Сообщений: 4249 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 237