ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ссылки на скачивание всех необходимых программ, для успешного запуска Русской Рыбалки 3.7.х:


Windows ( Vista; 7; 8; 8.1; 10 )
Для нормальной работы игры на Вашем компьютере требуется наличие необходимых компонентов:

1. Microsoft Visual C++ Redistributable Package

2. Microsoft© .NET Framework 2.0
Для того чтобы включить .net 2.0 необходимо при активном интернет соединении зайти в меню пуск - панель управления - программы и компоненты - включение или отключение компонентов windows, поставить галочку в чекбоксе для компонента Microsoft .NET Framework 3.5 в состав которого и входит .net 2.0 (см. скрин):
Вызов окна компонентов windows с помощью команды ( Нажмите Win + R и введите optionalfeatures )

Изображение Изображение
Дождитесь пока windows установит компоненты.

3. Microsoft© DirectX 9.0c
Скачивается Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя
DirectX Web - онлайн - установщик библиотеки Директ Икс

Как установить игру:
1. При установке игры необходимо отключить Ваш антивирус, он может блокировать нормальную установку игры.
2. Разархивируйте скачанные файлы в удобное для вас место
3. Создайте на диске D:/ новую папку и назовите как вам удобно (РР 3.7.6 или в этом роде)
4. Запустите установочный файл игры
5. Укажите путь, куда устанавливать игру (в данном случае D:/РР 3.7.6)
6. Если до этого у вас стояла версия 3.7.5, переместите из неё файл Profiles и из папки Data файл Tabrecords, в идентичные места в только что установленную игру 3.7.6
7. Добавьте игру (папку с игрой) в исключения вашего антивируса.
8. Запустите игру.


Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли проблемы с установкой или запуском игры, то:
1. Подробно опишите суть проблемы и сделайте скрин сообщения об ошибке или проблеме!
2. В обязательном порядке укажите версию и битность своей операционной системы, а также версию установленной игры!
Эти требования связаны с тем, что ясновидящих на форуме, к сожалению, нет!!!
3. Если у Вас появляется сообщение:
"Load source error! Reinstall application please" (Перевод: "Ошибка источника загрузки! Переустановите приложение, пожалуйста"),
выполните эти рекомендации:
- Сохраните на всякий случай игровой профиль (папка Profile) и личные рекорды (Data\Tabrecords.txt);
- Пробуйте запустить игру от имени администратора;
- Отключите UAC (контроль учетных записей); Как отключить/включить UAC (контроль учетных записей)
- Переустановите рыбалку. Затем восстановите игровой профиль и рекорды из сохранённой копии.
Если эта ошибка возникнет и после правильной переустановки, то сообщите о ней, выполнив требования п.2.
4. Игру рекомендуется устанавливать в корневой каталог не системного диска (например: D:\Рыбалка\...).
Если решили установить РР3.7.6 поверх ранее установленной РР3.7.5:
- Сохраните на всякий случай игровой профиль (папка Profile) и личные рекорды (Data\Tabrecords.txt);
- После установки игры скопируйте ранее сохраненный файл Tabrecords.txt в папку Data: этим Вы сохраните свои личные рекорды и в новой версии игры.
5. При создании игрового профиля не допускается применение следующих символов и знаков:
$ @ # \ / : * ? < > | " а также недопустимо, чтобы название игрового профиля дублировало название папок (и файлов) в игре (регистр при этом не учитывается)!!!
т.к. это приведет к проблемам с игрой! Если они у вас присутствуют, начинайте игру заново с учетом этого требования!!!

Онлайна в этой версии игры нет!!!
Пароль для актуальной версии игры ( 3.7.6 ), в установщике, убран!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Anton 777 14 июл 2019, 19:21, всего редактировалось 30 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 16:22 

Репутация: 352



ondry писал(а):
k2PFsVZ5J7LyHwO6
Вируса в игре нет просто ехешник "пропатчен" что многие антивирусы считают как вредоносное вмешательство. Еще раз повторю что данная игра мод официальной версии, причем с официалами идет давняя война - кто лучше.


Я не знаю честно говоря с кем и почему у вас война однако мне не совсем понятно зачем патчить официальный екзешник если официальный полностью сетевой.
Первым делом после успешного логона официальная версия вытягивает профиль с сервера, следующим шагом магазин и локации. Потом турпутевки и т д.

В принципе если кто хочет заморочиться и сделать серверную часть для сетевой игры я могу выдать рабочую программу на питоне которая автоматически декодирует все сообщения между официальным клиентом и сервером. Программу делал для того чтобы свой сервер сделать независимый от официального, но потом понял что наверное не осилю по времени да и навыков у меня недостаточно. Выдам только кому-то из администрации потому как много плохого можно сделать с её помощью.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 00:20 
Читатель

Репутация: 0



Приветствую. Вчера скачал у вас игру. Распаковал, стал устанавливать, не работает кнопка "установить". Вообще ничего не происходит. Она неактивная. В чем дело? Винда 8,1. Система 64 разрядная. Антивирус отключил при установке и скачивании.
Дополню. Нажал на свинью, выпал пароль, а окошко "Открыть русскую рыбалку" не появляется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 03:16 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



k2PFsVZ5J7LyHwO6 писал(а):
ondry писал(а):
k2PFsVZ5J7LyHwO6
Вируса в игре нет просто ехешник "пропатчен" что многие антивирусы считают как вредоносное вмешательство. Еще раз повторю что данная игра мод официальной версии, причем с официалами идет давняя война - кто лучше.


Я не знаю честно говоря с кем и почему у вас война однако мне не совсем понятно зачем патчить официальный екзешник если официальный полностью сетевой.
Первым делом после успешного логона официальная версия вытягивает профиль с сервера, следующим шагом магазин и локации. Потом турпутевки и т д.

В принципе если кто хочет заморочиться и сделать серверную часть для сетевой игры я могу выдать рабочую программу на питоне которая автоматически декодирует все сообщения между официальным клиентом и сервером. Программу делал для того чтобы свой сервер сделать независимый от официального, но потом понял что наверное не осилю по времени да и навыков у меня недостаточно. Выдам только кому-то из администрации потому как много плохого можно сделать с её помощью.


k2PFsVZ5J7LyHwO6
... то что вы предлагаете - это тупиковый путь , это сетевой онлайн . А онлайна у нас в игре нет и не планировалось никогда , никакого сервера и передатчика информации в нашей игре нет и не было . И то что вы утверждаете :" зачем патчить официальный екзешник если официальный полностью сетевой" - это к вашему сведению не является правдой , игра РР 3.1 и наша версия игры Русская рыбалка никогда не были сетевыми онлайн симуляторами.
Это раз ! И второе в игре Русская рыбалка Installsoft, начиная с первых версий, нет и не было никаких вирусов и троянов в том числе , а то что некоторые антивиры выдают за вирус и "троянство" - есть простой " нагон и набег " на русский рыболовный симулятор.
Вот такой ответ на ваши посты что вы опубликовали на нашем форуме.
Моё мнение что ваши предложения не несут никакой информации и просто вредны для нашей игры.
С уважением.

P.s: чтобы убедиться в отсутствии вирусов и троянов в игре , достаточно просканировать игру и компьютер полностью утилитами Доктор Веб курелт и Касперский KVRT !
Никаких зловредов к вашему сведению в игре эти утилиты не " откапывают ".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 10:02 

Репутация: 352



Timkakot писал(а):

k2PFsVZ5J7LyHwO6
... то что вы предлагаете - это тупиковый путь , это сетевой онлайн . А онлайна у нас в игре нет и не планировалось никогда , никакого сервера и передатчика информации в нашей игре нет и не было . И то что вы утверждаете :" зачем патчить официальный екзешник если официальный полностью сетевой" - это к вашему сведению не является правдой , игра РР 3.1 и наша версия игры Русская рыбалка никогда не были сетевыми онлайн симуляторами.
Это раз ! И второе в игре Русская рыбалка Installsoft, начиная с первых версий, нет и не было никаких вирусов и троянов в том числе , а то что некоторые антивиры выдают за вирус и "троянство" - есть простой " нагон и набег " на русский рыболовный симулятор.
Вот такой ответ на ваши посты что вы опубликовали на нашем форуме.
Моё мнение что ваши предложения не несут никакой информации и просто вредны для нашей игры.
С уважением.

P.s: чтобы убедиться в отсутствии вирусов и троянов в игре , достаточно просканировать игру и компьютер полностью утилитами Доктор Веб курелт и Касперский KVRT !
Никаких зловредов к вашему сведению в игре эти утилиты не " откапывают ".


Timkakot

Нет это не сетевой онлайн. Ведь если каждый будет иметь возможность на своем ПК хостить сервер для игры . Это не онлайн это клиент-сервер архитектурное решение.

Да действительно я как-то проглядел что на русфишсофте есть версия 3.0.0.04 с одиночным режимом. Вполне возможно что именно она была взята за основу вашей.
По поводу предположения "Нагон и набег" мне таки хотелось бы понять почему нагон и набег осуществляют на РР от инсталсофта и не осуществляют на РР от вашего конкурента.
Меня изначально интересует что конкретно не нравится огромному количеству антивирусов. Я отправил файл в ДрВеб и Касперскому на дополнительную проверку , поглядим что скажут.
Ну да действительно задавать вопросы и сомневаться в божественности очень вредно для игры. На самом деле, на мой взгляд ,наиболее вредно на вопросы не отвечать. Существует факт материального мира, который очевиден в виде таблицы на вирустотал: 40 антивирусов из 69 считают что файл игры в той либо иной мере инфицирован-странный. Существует вопрос : что конкретно не нравится антивирусам ? Я получаю сообщения типа : Не соблюдаешь правила, Вирусов нет потому что я так считаю, Вредитель. Но не получаю ответ на поставленный вопрос. Именно поэтому я задумываюсь над написанием опен сорс эмулятора сервера для официально клиента.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 12:15 

Репутация: 197



k2PFsVZ5J7LyHwO6

Вопрос: ... вы игру -Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.7.6 - скачали ,установили и играете в неё ?
Или только "занимаетесь конгьютивной нирваной" ???
Дело в том , что наша игра - есть рыболовный симулятор с одиночным режимом и в него играют нормальные люди .
Теперь ответы на ваш " опус" : рыболовный сим Русская рыбалка 3.0 от автора игры Юрия Вагина ( и все его ранние разработки рыболовного симулятора РР1.6 и РР2.0) сделаны как одиночные оффлайн рыбалки и встраивать в них " клиент-сервер " и как в вашем опусе :"иметь возможность на своем ПК хостить сервер для игры" никто из нормальных людей не будет и не собирается.

Насчёт вирусов : в Русской рыбалке от Инсталлсофт начиная с ранних версий вирусов и зловредов никогдась в помине не было и нет , как серверов и клиентов и прочей дребедени нет и не будь..... :-D

Мой вам совет , робот без имени , не парьте нам мозги и не стройте " замки на песке " . :girl_hosp
----------------------
небольшой постскриптум: если вы программист или имеете хоть крохотные знания программирования то вы должны знать что любой клиент и сервер - клиент есть суть онлайн вымогатель денег и ресурсов компьютера пользователя . Это я вам как программист отвечаю.
С уважением.
До свидания!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 12:49 

Репутация: 197



прошу прощения у Администрации , если не в этой теме пишу .
----------------
k2PFsVZ5J7LyHwO6
Прочитайте Правила форума: http://installsoft.ru/static.php?p=rules
вот эти пункты внимательно:
3.2 В качестве никнейма запрещается регистрировать:
3.2.1 бессмысленные наборы символов (вроде 56y39ge45, аааааааааааа, ыдфышпщ, 1111111111, sefs546.3.63 и т.д.);
3.2.2 нецензурные слова (на любом языке);
3.2.3 адреса веб-сайтов;
3.2.4 адреса E-mail и т.п.
Правила форума соблюдаются на всех сайтах и ресурсах!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:26 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



k2PFsVZ5J7LyHwO6

Вчера меня выписали из больницы(второй инсульт) :-( сегодня я готов ответить на все ваши вопросы .

1. вот вы пишите:" Нет это не сетевой онлайн. Ведь если каждый будет иметь возможность на своем ПК хостить сервер для игры . Это не онлайн это клиент-сервер архитектурное решение. "...
Отвечаю вам: "хостить сервер для игры" - это значит входить в клиент - сервер основного хоста ресурса где будет располагаться Сервер " главного провайдера игры" .
Это примерно так ,как в игре ProPilkki 2 или в сетевом симуляторе RusFish 3.99 и т.д.
Хостинг ProPilkki построен как общий " компьютер" пользователей играющих в данный момент времени и использует ресурс всех подключенных к нему в данный момент компьютеров пользователей. Да в принципе "хост" там и онлайн бесплатны , но без ресурса работать не может . А информация уйти налево через хост может!
Теперь про онлайн RusFish 3.99 и RusFish 4 . Это абсолютно другой хост , это ресурсопожирающий приёмник и платный к тому же ( полный Донат).
И вы предлагаете нам подобные варианты ? Не смешите меня , зачем в игре Русская Рыбалка Installsoft нужен ваш "эмулятор сервера для официально клиента "???
Донат никто из пользователей нашего форума платить не собирается , тем более отдавать свои ресурсы и ресурсы своего компьютера. Моё мнение вопрос на этом можно закрыть.
-------------------
Теперь по поводу "заражённости и вирусов " в игре Русская Рыбалка Installsoft 3.7.6.0
Ещё раз напоминаю что " вирусов и троянских программ " в игре нет .
А то что вы навязываете нам " вирусы" и то что "откапывает" сайт вирус-тотал , это есть ваше мнение и сугубо личные амбиции и Вирус - тотала. Сайт Вирус-тотал не является официальным дистрибьютором антивирусных компаний и поэтому все претензии вирус - тотал не обоснованы и не являются инстанцией .
Компания Майкрософт к сведению не считает ресурс Вирус - тотал проверенным сайтом .
Ещё важный момент , по поводу вируса в игре есть ответ Администратора форума.
Вот его ответ:
ondry писал(а):
k2PFsVZ5J7LyHwO6
Вируса в игре нет просто ехешник "пропатчен" что многие антивирусы считают как вредоносное вмешательство. Еще раз повторю что данная игра мод официальной версии


На этом тему про вирусы в игре и эмуляторы - модуляторы можно закрывать.

P.s: к сведению всех недоброжелателей и " вирус - нагнетателей" - Игру Русская Рыбалка всех версий и все модификации игры , начиная с версии 1.2 и далее я знаю изнутри и полностью , это мой любимый симулятор Рыбалки ! так вот ни разу начиная с 2007 года , когда я купил первый стационарный компьютер , проблем с игрой и вирусов в игре у меня не было и нет . Игра у меня стабильно работает до сих пор на любой системе Windows .
На любой системе Windows!
Как то так.
С уважением, Владимир.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 13:50 

Репутация: 352



Timkakot писал(а):
Вчера меня выписали из больницы(второй инсульт) :-( сегодня я готов ответить на все ваши вопросы .

Timkakot,Надеюсь с вами все будет в порядке.

Timkakot писал(а):
1.
Отвечаю вам: "хостить сервер для игры" - это значит входить в клиент - сервер основного хоста ресурса где будет располагаться Сервер " главного провайдера игры" .
Это примерно так ,как в игре ProPilkki 2 или в сетевом симуляторе RusFish 3.99 и т.д.
Хостинг ProPilkki построен как общий " компьютер" пользователей играющих в данный момент времени и использует ресурс всех подключенных к нему в данный момент компьютеров пользователей. Да в принципе "хост" там и онлайн бесплатны , но без ресурса работать не может . А информация уйти налево через хост может!
Теперь про онлайн RusFish 3.99 и RusFish 4 . Это абсолютно другой хост , это ресурсопожирающий приёмник и платный к тому же ( полный Донат).
И вы предлагаете нам подобные варианты ? Не смешите меня , зачем в игре Русская Рыбалка Installsoft нужен ваш "эмулятор сервера для официально клиента "???
Донат никто из пользователей нашего форума платить не собирается , тем более отдавать свои ресурсы и ресурсы своего компьютера. Моё мнение вопрос на этом можно закрыть.

Вы уж простите, но что-то вы странное написали. Клиент-сервер архитектура сама по себе не подразумевает под собой никаких донатов и тому подобных вещей. Никаких ресурсов там особо не пожирается. При существующем эмуляторе сервера вы сами себе запускаете
свой собственный сервер рыбалки , подключаетесь к нему клиентом и играете. Доступа в интернет не нужно вообще. Во всяком случае мой готовый на текущий момент глюкавый эмулятор именно так и работает. Сессия выглядит так : Запускается сервер, запускается клиент, подключаемся и играем. Кому вы собираетесь донат платить в этом случае ? Самому себе ? Все ресурсы у вас находятся включая донат магазин. У меня времени разрабатывать это пока не очень много, но понемногу движется. Единственное с чем на текущий момент я вижу проблему это генератор выловленной рыбы(это именно те всплывающие мессадж боксы с названием и весом пойманой рыбы). Похоже что это генерируется на стороне сервера в соответсвии с локациями, редкостью рыбы и диапазоном ее размеров. Эта проблема для меня как разработчика состоит в том что у меня просто отсутствуют данные которыми нужно наполнить сервер. Чтобы было понятно как оно работает я по свободе запищу маленькое видео как оно работает на текущий момент у меня на ПК. Естественно если меня не забанят раньше по какой-нибудь формальной причине типа эфемерного вредительства либо символы никнейма не той системы итп.
-------------------
Timkakot писал(а):
Теперь по поводу "заражённости и вирусов " в игре Русская Рыбалка Installsoft 3.7.6.0
Ещё раз напоминаю что " вирусов и троянских программ " в игре нет .
А то что вы навязываете нам " вирусы" и то что "откапывает" сайт вирус-тотал , это есть ваше мнение и сугубо личные амбиции и Вирус - тотала. Сайт Вирус-тотал не является официальным дистрибьютором антивирусных компаний и поэтому все претензии вирус - тотал не обоснованы и не являются инстанцией .
Компания Майкрософт к сведению не считает ресурс Вирус - тотал проверенным сайтом .
Ещё важный момент , по поводу вируса в игре есть ответ Администратора форума.


То что это представитель администрации к сожелению я не знал. Однако прошу заметить что я утверждаю только то что элементарно верифицируется и задаю вопросы , возможно не всегда удобные. Мой вопрос звучит так :
Что конкретно не любят антивирусы в этой игре. То что РР от инсталлсофт это мод официальной игры это понятно. Антивирусы не бросаются на любые модифицированнные файлы. Простой пример: Берем оф клиент РР от русфиша модифицируем его . Например : меняем внутренние мемберы класса содержащего обфусцированные строки. Там они изначально хитро сделали . Завели байтовый массив, потом в конструкторе парсят его и ксорят через номер элемента и константу. Меняем алгоритм. После этой операции антивирусы молчат. Значит такого плана патч антивирусы устраивает. Хотелось бы понять что такого было пропатчено в официальном клиенте что антивирусы возбудились.

Timkakot писал(а):
P.s: к сведению всех недоброжелателей и " вирус - нагнетателей" - Игру Русская Рыбалка всех версий и все модификации игры , начиная с версии 1.2 и далее я знаю изнутри и полностью , это мой любимый симулятор Рыбалки ! так вот ни разу начиная с 2007 года , когда я купил первый стационарный компьютер , проблем с игрой и вирусов в игре у меня не было и нет . Игра у меня стабильно работает до сих пор на любой системе Windows .
На любой системе Windows!
Как то так.
С уважением, Владимир.

Почему вам так хочется навешать на меня как можно больше ярлыков? Это токсичное поведение провоцирующее на конфликт. Я стараюсь поддерживать беседу тактично и без личных оскорблений. Если вы знаете эту игру изнутри, то на мой взгляд вы могли бы ответить на мой вопрос, который я привел выше. Выздоравливайте скорее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 17:04 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



k2PFsVZ5J7LyHwO6

Иван,вас так величать? Извините меня старика за нетактичное поведение,но я жизнь уже почти прожил ...и сколь осталось ...не знаю ...
Но имею право высказать своё мнение.
Перво - наперво прочитайте внимательно Правила этого Форума.
Во-вторых ,моё личное мнение:никакие эмуляторы сервера не нужны в этой игре,даже Ваш клиент - сервер или как его там...
Вирусов в нашей игре нет и не надо обращаться ни в какие инстанции и антивирусные корпорации,просто надо скачать нашу игру и корректно установить. Потом если вы любите рыбалку поиграть хотя бы несколько дней...
Можно просканировать игру лечащими утилитами:
Dr.Web CureIt и Kaspersky Virus Removal Tool.
и убедиться что вирусов в игре нет.
Если Вы программист,может к вам и обратиться Администрация.

Простите больше писать не могу ...
С уважением.

-----------------------------
Всё остальное на усмотрение и решение Администрации Форума.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 02:58 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



k2PFsVZ5J7LyHwO6 писал(а):
Timkakot писал(а):
Вы уж простите, но что-то вы странное написали. Клиент-сервер архитектура сама по себе не подразумевает под собой никаких донатов и тому подобных вещей. Никаких ресурсов там особо не пожирается. При существующем эмуляторе сервера вы сами себе запускаете
свой собственный сервер рыбалки , подключаетесь к нему клиентом и играете. Доступа в интернет не нужно вообще. Во всяком случае мой готовый на текущий момент глюкавый эмулятор именно так и работает.

k2PFsVZ5J7LyHwO6

Ivan.Иван? Вот информация из проверенных источников интернета,я прочитал и не понял: зачем это нам надо?

Клиент — сервер

Клиент — сервер
«Клиент — сервер» (англ. client–server) — вычислительная или сетевая архитектура, в которой задания или сетевая нагрузка распределены между поставщиками услуг, называемыми серверами, и заказчиками услуг, называемыми клиентами. Фактически клиент и сервер — это программное обеспечение. Обычно эти программы расположены на разных вычислительных машинах и взаимодействуют между собой через вычислительную сеть посредством сетевых протоколов, но они могут быть расположены также и на одной машине. Программы-серверы ожидают от клиентских программ запросы и предоставляют им свои ресурсы в виде данных (например, загрузка файлов посредством HTTP, FTP, BitTorrent, потоковое мультимедиа или работа с базами данных) или в виде сервисных функций (например, работа с электронной почтой, общение посредством систем мгновенного обмена сообщениями или просмотр web-страниц во всемирной паутине). Поскольку одна программа-сервер может выполнять запросы от множества программ-клиентов, её размещают на специально выделенной вычислительной машине, настроенной особым образом, как правило, совместно с другими программами-серверами, поэтому производительность этой машины должна быть высокой. Из-за особой роли такой машины в сети, специфики её оборудования и программного обеспечения, её также называют сервером, а машины, выполняющие клиентские программы, соответственно, клиентами.
---------------
Преимущества
Отсутствие дублирования кода программы-сервера программами-клиентами.
Так как все вычисления выполняются на сервере, то требования к компьютерам, на которых установлен клиент, снижаются.
Все данные хранятся на сервере, который, как правило, защищён гораздо лучше большинства клиентов. На сервере проще организовать контроль полномочий, чтобы разрешать доступ к данным только клиентам с соответствующими правами доступа.
------------------
Недостатки
1.Неработоспособность сервера может сделать неработоспособной всю вычислительную сеть. Неработоспособным сервером следует считать сервер, производительности которого не хватает на обслуживание всех клиентов, а также сервер, находящийся на ремонте, профилактике и т. п.
2.Поддержка работы данной системы требует отдельного специалиста — системного администратора.
3.Высокая стоимость оборудования.
-------------------
Многоуровневая архитектура «клиент — сервер»
Многоуровневая архитектура «клиент — сервер» — разновидность архитектуры «клиент — сервер», в которой функция обработки данных вынесена на один или несколько отдельных серверов. Это позволяет разделить функции хранения, обработки и представления данных для более эффективного использования возможностей серверов и клиентов. ???
--------------
Сеть с выделенным сервером
Сеть с выделенным сервером (англ. client/server network) — это локальная вычислительная сеть (LAN), в которой сетевые устройства централизованы и управляются одним или несколькими серверами. Индивидуальные рабочие станции или клиенты (такие, как ПК) должны обращаться к ресурсам сети через сервер(а).
----------------
1.Независимо от того, как определяется понятие архитектуры «клиент-сервер» (а таких определений в литературе много), в основе этого понятия лежит распределенная модель вычислений. В самом общем случае под клиентом и сервером понимаются два взаимодействующих процесса, из которых один является поставщиком некоторого сервиса для другого.
2.Термин «клиент-сервер» означает такую архитектуру программного комплекса, в которой его функциональные части взаимодействуют по схеме «запрос-ответ». Если рассмотреть две взаимодействующие части этого комплекса, то одна из них (клиент) выполняет активную функцию, т. е. инициирует запросы, а другая (сервер) пассивно на них отвечает. По мере развития системы роли могут меняться, например некоторый программный блок будет одновременно выполнять функции сервера по отношению к одному блоку и клиента по отношению к другому.
-----------------
3.В сущности клиент и сервер — это роли, исполняемые программами. Клиенты и сервера физически могут находиться на одном компьютере. Одна и та же программа может быть и клиентом, и сервером одновременно, и т.д… это только роли.

Если проводить аналогию с обществом — банк или магазин — «сервера». Они представляют какие-то услуги своим клиентам. Но банк может в то же время быть клиентом какой-то другой фирмы и т. д…

"Клиент — сервер — Википедия"
---------------------------------------


Вопрос? И зачем это нам в рыболовном симуляторе Русская рыбалка (где простой человек играет для себя и для отдыха)?
Зачем это награмождение ненужных функций в игре и лишняя головная боль Администрации ?
" Клиентов" в игре итак хватает , один бот "Чукча" может предоставить столько "услуг" что запомнится на всю жизнь... :thumbs_up
Ещё есть "боты - партизаны" которые ну не дают порой выиграть так называемые"чёрные турниры"... :-D ...потом "хочется послать всех клиентов ....на не обитаемый остров ".... :girl_hosp

Как то так :)
Если Вы программист? То помогите решить другие проблемы в игре и ошибки которые порой возникают в процессе игры.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 08:09 

Репутация: 1206



финик
посмотри здесь http://nnmclub.to/forum/tracker.php


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 15:59 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



финик
Алексей, можно скачать вот здесь:
https://kichkas.biz/progi/198-gridinsoft-anti-malware-kod-aktivacii-3030.html
ещё посмотри ЛС .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 15:53 
Читатель

Репутация: 0



Hi guess. I am from Lithuania and I want to play this game. I was playing many years ago. But now then i want to start play I get an error Изображение

Can anyone help me?

I am using Windows 10, I have turned off all anti virus programs.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:16 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



gravy00 писал(а):
Привет, думаю. Я из Литвы, и я хочу играть в эту игру. Я играл много лет назад. Но теперь я хочу начать играть, я получаю сообщение об ошибке

Может кто-нибудь мне помочь?

Я использую Windows 10, я отключил все антивирусные программы.

Скорее всего, исполняющий файл игры был удалён антивирусом.Установите игру по новой. Поставьте папку с игрой в исключения.
И старайтесь писать на русском языке. Так Вас быстрее поймут и ответят.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:28 

Репутация: 352



Timkakot писал(а):
Вопрос? И зачем это нам в рыболовном симуляторе Русская рыбалка (где простой человек играет для себя и для отдыха)?


Отвечу зачем на мой взгляд это нужно:
Текущая сингловая версия от русфиша абсолютно не развивается. Текущая версия от инсталсофта использует за основу старую версию русфиша которая не развивается и наследует все баги. При реализации эмулятора сервера русфиша возможно будет использовать огромное количество функционала, например моды создавать будет одно удовольствие. И в тоже самое время возможно будет использовать свежий клиент от русфиша на своей собственной платформе без донатов, без оплаты за онлайн итп.

Timkakot писал(а):
Зачем это награмождение ненужных функций в игре и лишняя головная боль Администрации ?

Ну да действительно куча репортов о наличии вирусов это не головная боль. Да тут каждый второй репортит о том что виндовс удаляет файл игры после установки. С эмулятором эта проблема решается на полностью.

Timkakot писал(а):
Если Вы программист? То помогите решить другие проблемы в игре и ошибки которые порой возникают в процессе игры.


Я не програмист в широком смысле этого слова. Но кое что рассказать могу. Для того чтобы ликвидировать текущие ошибки и проблемы нужно в первую очередь обладать исходным кодом с осмысленными наименованиями методов и переменных, а такого исходника нет ни у кого кроме русфиша. А они не спешат эти исходники публиковать. То что есть в наличии у инсталсофта это скорее всего декомпилированая сборка с названиями медотодов типа метод_1, метод_2,метод_3 итд вместо осмысленных имен. Для того чтобы такое разбирать надо вникать в функциональную нагрузку каждого метода. А таких методов в рыбалке десятки тысячь. Эмулятор писать намного проще потому что для этого надо разобрать один сложный медод с иф-елсе лесенкой и может быть около тысячи мелких методов реализации системы сообщений. Кроме этого текущая версия от инсталсофта накрыта обфускатором, который напрягает кусками снимать. Некоторые куски надо смотреть непосредственно в MSIL, да и неохота время тратить и разбирать кучу легаси кода.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 18:01 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



k2PFsVZ5J7LyHwO6 писал(а):
При реализации эмулятора сервера русфиша возможно будет использовать огромное количество функционала, например моды создавать будет одно удовольствие.

Я вот не совсем понимаю, зачем лично мне, как игроку, этот эмулятор?
Я просто запускаю игру и провожу время за ней. Я не собираюсь заниматься модостроением и, тем более, копаться в игре.
Можете Вы на примере одного конкретного игрока (меня к примеру) объяснить, что улучшится в процессе игры? Станет лучше клёв быть может? Или, когда я на работе и игра не запущена, эмулятор будет за меня зарабатывать опыт и деньги, гоняя ботов в турах и выигрывая квесты (хотя так не интересно, самому лучше. Для того она и игра)?
А может быть какие-то интересные фишки в игре появятся?
k2PFsVZ5J7LyHwO6 писал(а):
И в тоже самое время возможно будет использовать свежий клиент от русфиша

А оно нам надо? Здесь своя модификация. Путь выбран однажды и ни кто сворачивать с него не собирается. И многое из того, что есть в рурфише, здесь многими на дух не принимается.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 11:48 

Репутация: 352



Old Bob

Вы немного не поняли. Я эмулятор сервера делаю не конкретно для вас, а для себя. Просто скилы программирования и реверсного инженеринга покачать. Ну еще может быть для тех кто понимает для чего он нужен и какие преимущества дает. Вы почему-то думаете что эмулятор сервера будет за вас турниры делать, опыт зарабатывать, но это не так. Вы серьезно считаете что эмулятор сервера это что-то типа чита ? Вообще-то, грубо говоря, эмулятор сервера : Позволит запустить и играть в Русскую рыбалку: Камчатка без онлайна, без донатов , без оплаты. Вот в чем основная цель. Т. е. именно без тех вещей которые так раздражают.

Old Bob писал(а):
А оно нам надо? Здесь своя модификация. Путь выбран однажды и ни кто сворачивать с него не собирается.


Вы как-то очень быстро за всех подписались. Ну так вас лично никто и не заставляет. Свобода воли, так сказать. Хотите играете, хотите нет. С чего вы взяли что кто-то просит куда-то сворачивать? Просто если у меня хватит сил и желания будет не 2 разных РР, а 3. А уж пользователи сами решат в какую играть.

Old Bob писал(а):
И многое из того, что есть в рурфише, здесь многими на дух не принимается.

Например ? Имеются ввиду аргументированые претензии, а не типа "мне на нравится эта картинка". Чисто познавательный интерес.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 18:20 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



k2PFsVZ5J7LyHwO6 писал(а):
Позволит запустить и играть в Русскую рыбалку: Камчатка без онлайна, без донатов , без оплаты. Вот в чем основная цель. Т. е. именно без тех вещей которые так раздражают.

Я понял! Сервер - это ярлык рыбалки на рабочем столе. Запускает быстро и платить не надо.
Вот только он уже у меня есть. И при запуске запускается только игра, которая, кстати, не имеет доступа в сесть.
Зачем его менять?
k2PFsVZ5J7LyHwO6 писал(а):
Чисто познавательный интерес.

Скажу честно, пробовал несколько онлайн симуляторов рыбалки.
Отстой все! Конечно, где-то графика получше, где-то - физика...
Но РР3 офлайн ни кто и ни что не заменит! Здесь не нужен интернет. И в этом вся фишка.
В онлайне постоянно надо что-то покупать, чтобы иметь возможность развиваться в игре. Это на вскидку. А ведь там почти везде косяк на косяке в игре.
А турниры в онлайне пробовали? Даже слов нет!
Рукожопов, которые их создавали, надо стерилизовать. Чтобы, не дай Бог, не расплодились.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 4237 ]  На страницу  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 236


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: