ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Играть заново или чтобы профиль можно было перенести из 2.4?
Хочу чтобы всё с нуля! ЗАНОВО!78%  78%  [ 1079 ]
Не хочу заново начинать играть, хочу чтобы профиль можно было из 2.4 перенести.21%  21%  [ 298 ]
Всего голосов : 1377
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

По возможности, комментируйте своё решение...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Если всё с чистого листа начать,так будет в миллионы раз интереснее!!!Старый профиль уже себя изжил!!!Даёшь новую гонку между пользователями(у кого выше уровень и круче снасть!!! :bravo: )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А выбор на мой взгляд опять же не спортивно...Вот пример- одна из твоих любимых игр помимо РР-фифа 2011...Ты в нее давно режешься,проходишь всё,открываешь всё новое,и когда выходит новая фифа ты захочещь оставить всё и у тебя не появится желание попробовать своими силами сделать новые старые открытия???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:47 
Читатель

Репутация: 0



На этом сайте всегда новость вывешивают за месяц,два или пол года? Скоро....ну скоро - понятие растяжимое, "спасибок" натыкали столько уже, что пора и список изменений опубликовать.

По теме. Кто хочет с нуля - пусть играет с нуля, ему никто не мешает. Кто-то, возможно, не имеет такого кол-ва времени как у большинства. Но, не смотря на это, также хочет поиграть и с привеликим удовольствием отдыхает в этом маленьком виртуальном мире "рыбалки".

Лчно для меня абсолютно без разницы, будет ли перенос или нет. Кому надо тот вернет себе все свое имущество за 5 минут, не думаю что в этом есть трудность. Но надо относиться с уважением ко всем, в том числе и к людям, которые не распологают 12 часами в сутки на игру.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 01:12 

Репутация: 0



Все кто намерен участвовать в турнирах...дуэлях и бить рекорды, естественно должны быть в равных условиях!. Судя по опросу начать с 0.
Но что бы не потерять пользователей, для тех кто просто в свое удовольствие сам с собой играет (есть такие и это их право) им можно создать версию и с переносом профиля. НО предупредить, что поддерживаться она в плане развития НЕ будут для участия в турнирах итд...НЕпригодна. И что бы потом было без обид))).
Каждый сам и сделает свой выбор.
Конечно если это возможно всё технически выполнить...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 01:32 
Читатель

Репутация: 0



На мой взгляд правильней начинать с нуля, это по теме. А не потеме: за сказанное как-то принято отвечать - за язык-то никто не тянул(касаемо сроков выхода), а так фуфлогон получается.


Последний раз редактировалось Givikus 20 янв 2011, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 01:39 

Репутация: 0



Givikus
Так могут говорить только те, кто никогда ничего не делал, а только пользовался...
Только не отвечайте мне...плизз.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 02:09 
Читатель

Репутация: 0



kkaktuss писал(а):
Givikus
Так могут говорить только те, кто никогда ничего не делал, а только пользовался...
Только не отвечайте мне...плизз.

Вы чего-то про меня знаете? Нет. Так почему Вы позволяете себе подобные оценки? От того что Вы опят-таки неприучены отвечать за свои слова и действия. Пишу это специально раз Вы так иносказательно умаляете об этом в свое последней фразе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 02:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Givikus
Цитата:
а так фуфлогон получается.


Блин, ну так идите туда, где не фуфлогон. В чём проблема???

- Мне мясо положено!!
- Положено - ешь
- А оно мне не положено!!
- Не положено - не ешь


Всё. Иного не дано.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 03:19 

Репутация: 0



Чем людей отправлять и банить лучше бы что нибудь вразумительное ответили по поводу выхода игры и все бы успокоились.После Вашего скоро прошел почти месяц и ничего.Не сочтите за флуд,но поделитесь хоть какой либо информацией.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 03:37 

Репутация: 0



Givikus
По моему это Вы позволили себе высказать оценку. А учитывая по Вашим намекам, что ВЫ много знаете...умеете и делаете, она (оценка) и была оценена должным образом.
И Вашу оценку можно переадресовать Вам же.
Поясню почему.
Здесь, всё о чем пишут и обещают пока выполнялось. Но ни кто никогда не подряжался выдерживать сроки, так как проект держится на энтузиастах отдающих своё свободное время ему. И если ОНИ просили не подгонять их и обещали, как только сделают тут же выложат проект, зачем делать приписки подобно Вашей? Даже если они ошиблись в своих прогнозах.


Последний раз редактировалось kkaktuss 20 янв 2011, 03:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 03:42 
строгий администратор
Аватара пользователя

horda он же ESKANDER99 он же серега он же рыбачок210289
Цитата:
Чем людей отправлять и банить лучше бы


Давайте мы как-нибудь сами определимся, что лучше, а что не лучше. Ок?
Людей "отправляют и банят" за нарушение Правил форума, которые и вы видимо соблюдать не желаете.

Цитата:
Не сочтите за флуд,но поделитесь хоть какой либо информацией.


За флуд не сочту, а за оффтоп ради Бога.
Что за мода пошла. Писать что попало и где ни попадя, с дописками "не сочтите за флуд"?
Эти дописки вам дают какое-то право нарушать правила?

Создавать клонов вам тоже эта дописка разрешает?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 04:02 

Репутация: 0



Извините но насчет клонов Вы ошиблись.Я не клон.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 04:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

horda
Цитата:
Извините но насчет клонов Вы ошиблись.Я не клон.


Ок ) Тогда я просто тех товарищей заблокирую по IP. Вас это не должно задеть, вы ж не имеете к ним никакого отношения :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 04:08 

Репутация: 0



согласен это Ваше дело.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 04:14 
строгий администратор
Аватара пользователя

horda
Цитата:
согласен это Ваше дело.


Да, дело моё.
Блокировать по IP не стану, так как вы заблокируетесь тоже. Думаю, пока одного предупреждения достаточно, чтоб ещё раз внимательно изучить правила форума и впредь не нарушать их.

(отвечать на этот пост не нужно)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 06:02 
Аватара пользователя

А для всех, кто любит поспрашивать и позлорадствовать, скажу: Где было сказано о конкретной дате выхода игры? Нигде. Скоро- понятие рястяжимое, и администрация вправе устанавливать любые сроки выхода игры исходя из своих возможностей и интересов. Кому нетерпится сделайте свой вариант игры. Если получится, тогда упрекайте других, нет-на нет и суда нет. Когда посчитают нужным выложить игру, тогда и выложат. А насчет сроков-нельзя знать точных дат, когда что-то делается энтузиастами на досуге


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 06:58 
Аватара пользователя

Репутация: 623



новая версия, конечно с нуля!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 09:30 
Читатель

Репутация: -237



Хотелось бы разобраться о каком профиле мы ведем разговор. Если это сетевой ресурс то понятно здесь, более правильно, было бы обнуление результатов и равные условия для всех игроков. А если человек играет в свое удовольствие оффлайн - то может все таки предоставить ему право выбора о переносе честно заработанных результатов в новую игру.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 504 ]  На страницу  1 ... 24, 25, 26, 27, 28


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: