ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 06:26 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



install писал(а):
огромная просьба провести небольшой тест.
Поймайте Хотэя, обнуляющего опыт. И начните набирать опыт. Проверьте, разряд повысится после того, как вы наберёте 200000 опыта или нет?

Такие просьбы сложно игнорировать :) поэтому пришлось провести эксперимент.
И, да, сомнения оказались не беспочвенны:
когда я отловил этого Хотея Изображение
опыт соответственно обнулился, а разряд на этот момент был 227 Изображение
быстренько подкачавшись, набрал даже 210 000 опыта, а вот с разрядом что-то не сложилось: как был 227 , так и остался
Изображение _ _вот такте дела .. :unknow:

P.S. меня ещё напрягает один нюанс, а имя ему "Незачётный Хотей" (далее НХ ) - это же нонсенс !
В описании видим примерно следущее: помогает в трудном финансовом положении , но не задаром;
а что имеем на деле? - НХ - это же пустышка, которая тем не менее исправно обнуляет опыт, но при
этом гроша ломаного не стоит .. это не честно и не справедливо!!!
К тому же замучаешься ловить сего Хотея : я провёл на локации суток 7-8 игровых, попались два, и оба - НХ >:o
И тут вырисовывается ещё одна нестыковочка: Хотей призван как бы помогать прежде всего игрокам с
очень скромными разрядами, для которых финансовый вопрос весьма актуален. А всем известно,
что чем ниже разряд, тем реже попадаются зачётные экземпляры ..
Что же делать? Видимо, сделать так, чтобы НХ не обнуляли опыт, весьма проблематично (придётся делать
два отдельных вида: Хотэй от 10 кг и НХ, что наверное громоздко и нецелесообразно).
Я просто предлагаю любого Хотэя сделать зачётным или я не прав?!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 06:36 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



VVSed

Эксперимент не удался, мягко говоря, я уже 4 суток пытаюсь выловить этого монаха, но пока результат -0, а в итоге ни опыта, ни средств - что то не видно помощи начинающим.

Но ради эксперимента давайте дождёмся зачётного монаха и посмотрим его реальную цену.

P.S. андрюха1969 Много текста, Евтушенко мы безусловно любим и будем помнить, но к проблеме 1000+ он не имеет ни какого отношения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 06:49 
Аватара пользователя

Репутация: 1122



VVSed
Попробуй набери 243 000 с копейками опыта


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 06:53 
Аватара пользователя

Репутация: 1122



андрюха1969 писал(а):
Любая голосовала в данном случае это бредовая идея. Проблема касается единицы игроков, с разрядом 1000+ 2000- которых на форуме раз, два и которые в процентном отношении заведомо в проигрышной ситуации т.к. их меньшинство.

Полностью согласен с этим, потому что голосовать тут бесполезно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 07:22 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



Эксперимент тоже пока не удается. Примерно 3,5 реаль. часа сижу на Б.Утрише - пока не поймал. разряд 198.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 09:27 
РЫБАЦЮГА
Аватара пользователя

Репутация: 1317



VVSed писал(а):
P.S. меня ещё напрягает один нюанс, а имя ему "Незачётный Хотей" (далее НХ ) - это же нонсенс !
В описании видим примерно следущее: помогает в трудном финансовом положении , но не задаром;
а что имеем на деле? - НХ - это же пустышка, которая тем не менее исправно обнуляет опыт, но при
этом гроша ломаного не стоит .. это не честно и не справедливо!!!
К тому же замучаешься ловить сего Хотея : я провёл на локации суток 7-8 игровых, попались два, и оба - НХ
И тут вырисовывается ещё одна нестыковочка: Хотей призван как бы помогать прежде всего игрокам с
очень скромными разрядами, для которых финансовый вопрос весьма актуален. А всем известно,
что чем ниже разряд, тем реже попадаются зачётные экземпляры ..
Что же делать? Видимо, сделать так, чтобы НХ не обнуляли опыт, весьма проблематично (придётся делать
два отдельных вида: Хотэй от 10 кг и НХ, что наверное громоздко и нецелесообразно).
Я просто предлагаю любого Хотэя сделать зачётным или я не прав?!


Не стоит делать поспешных выводов,вполне возможно что на локе Б.Утриш и вовсе нет зачётного Хотэя или наживка не соответствует таковому.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 09:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Aleksbonn если Вы не заметили то тема «Что будем делать с этой ошибкой?» но никак не тянем одеяло на себя, посему смею Вас заверить, цитаты сильных мира сего имеют к данной теме отношение ничуть не меньше чем мнения игроков с разрядом 500 как у Вас.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 09:44 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



andrey982 писал(а):
Не стоит делать поспешных выводов,вполне возможно что на локе Б.Утриш и вовсе нет зачётного Хотэя или наживка не соответствует таковому.


Возможно и так, но обнуление опыта и ни чего в замен, какая то странная тактика у этого милого восточного монаха. (наживки на одной из трёх донок менял постоянно).

P.S. 4 часа реального времени провёл на Б. Утрише, ни одного не поймал, на сегодня лимит свободного времени исчерпан, буду пробовать в понедельник.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 09:50 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



андрюха1969

При чём тут одеяло, идёт обсуждение игрового процесса и методов решения проблемы 1000 +, одним из вариантов был предложен Хотэй, мы и пытаемся разобраться, если Вы внимательно читали предыдущие сообщения, то должны понять, что Администраторы сами мягко говоря в замешательстве от полученных игроками результатов.

А Вы могли бы и помочь с Вашим то разрядом под 1500 на сохранённом профиле и возможно нашли бы решение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:02 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



Прошу прощения у участников диалога за небольшое отступление от темы обсуждения.

андрюха1969 писал(а):
...никогда не жаловался в отсутствие призовых наживок...


Но Вы постоянно об это пишите на форуме, не могу понять почему Вы не высылаете свой профиль ?

Для кого это написано ?
install писал(а):
Жду заявки со свежими профилями от следующих игроков:
...
андрюха1969 - за кучу всего
...


Если Вы намеренно игнорируете призовые приманки, кстати замечу положенные Вам по праву и заслуженные реальным трудом, то больше не надо об этом писать, не хотите не надо, Ваше право.

С Уважением !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Помочь в чём? Принять участие в процессе раскулачивания. Вопрос актуального решения проблемы методом исключения коряги изначально отошёл на задний план. Появление ошибки произошло именно с появлением данного вида. Будите Вы обнулять опыт или нет Ваше личное, я предпочитаю бензо, электроинструмент и возвращаться к каменному топору не имею никакого желания.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Алексей , install писал: "ЮРА КОРОЛЁВ жду профиль" Как вы понимаете для тестирования. И ненужно писать о том чего не знаете. Призовые жду больше года, месяц назад отправил повторно профиль, который и предложил Вячеславу для тестирования. Причина по которой мне не выдаются таковые для меня загадка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:41 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



андрюха1969
Цитату про профиль я взял из сообщения Администрации в теме заявок на призовые, не надо перефразировать, там чётко написано к кому обращаются.

А вот на счёт помощи я не понял, да бензопила хорошо, но что делают краснодеревщики руками не удалось ни кому повторить.

Я имел ввиду, что игрок с профилем 1500 может реально поймать зачетного Хотэя быстрее и посмотреть что из этого получится, у меня Вы верно заметили разряд до 500. Я не поймал, а Вы бы могли попробовать на сохранённом профиле, вот о чём я вёл разговор.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:51 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



Поймал я наконец этого монаха.
Да разряд остался на месте,а опыт пропал.
Докачался я до 500тыс.+ опыта - а разряд так и не повысился.
Так что неизвестно когда он появится и не получится ли так,что появится он только тогда - когда я снова наберу 31мил.+ опыта,как и положено для следующего (для меня) 199 разряда???Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 11:02 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



Ko4evnik

А если случайно еще где то влетит такой благодетель, то вообще не видеть 200 разряда. ; )

Для полноты картины хотелось бы увидеть зачётный экземпляр этого друга.

Сколько времени потратили на поимку ? Игровых суток ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 11:06 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



Да и получается, что от поимки ни кто не застрахован, отпустил или продал, результат один- 0, так поймает начинающий игрок и вся охота отпадет.
Решение одно - чаще сохранять профиль.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 11:19 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



Aleksbonn писал(а):
Ko4evnik
Для полноты картины хотелось бы увидеть зачётный экземпляр этого друга.
Сколько времени потратили на поимку ? Игровых суток ?

Игровых суток не знаю - примерно 4 реальных часа - не спалось чего то,около 4 начал - где то около 8 поймал по МСК,параллельно кино смотрел.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 11:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -82



Ещё во времена рыбалки 2,4, когда был дешифратор и прочие штуки, в том числе, с набивкой опыта, во время различных экспериментов понял, что если опыт обнулится, то, чтобы достичь следующего разряда - необходимо заработать столько опыта, сколько необходимо для следующего разряда (то есть если в таблице написано, что для такого то разряда нужно миллион опыта, дак с нуля миллион набрать и придется)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 60 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: