ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:52 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Прошу отписаться тестеров, у которых ОС Windows 7, у меня как раз семёрка (домашняя базовая (лицензия)), не обнаружил пока ни один баг из выше перечисленных (старался специально "нарваться" на эти баги). По времени пока мало протестировал, но извините меня, игра идёт нормально, отличий от основной пока замечено не было.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:55 
Темный рыцарь
Аватара пользователя

Репутация: 6336



Jakim

Андрей что мне в этой ситуации не понятно почему у некоторых это есть постоянно
-Диман- писал(а):
Так всегда было, во всех версиях :da-da:

У кого то нет и не было (спрашивал через личку)
У меня это появилось в первый раз и исчезло при перезагрузке(Раньше не видел.)
Ну я думаю -Диман- прав не стоит на этом заострять внимание.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:15 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Хоть убейте меня, но игра идёт так, как обычно.
kosoy41 писал(а):
отличий от основной пока замечено не было.

Ещё раз убедительно прошу тестеров, у которых ОС Windows 7 отписаться.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 07:16 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



kosoy41
Юр, у меня 7-ка Ультиматум (пират) тоже пока всё идёт нормально, кроме замеченных "изменений" выше мною описанных. Играй больше турниры, квесты, в них больше вероятность обнаружения каких-нибудь неточностей, багов, глюков. Что заметишь, заскринь/выложи. Может быть что угодно: орфографическая ошибка или на МВ боты перестали быть партизанами, может в СФ стало больше/меньше видов рыб, квест/турнир с несуществующей рыбой и т.д.
Сейчас может нет - позже появится. Удачи всем!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 09:32 
Аватара пользователя

Репутация: 1388



7-Максимальная... кроме описаного мной бага с газетой все хорошо)) игра идет нормально, турниры и квесты играются....
Пи.Си.: Есть одно соображение.... надо создавать всем тестерам новые профили и пробовать играть квесты и турниры уже с новым ником....
все закинули в игру свои профиля с хай разрядом, я не думаю что так можно найти что то существенное.... добавили новых ботов, но они не показываются на старых профилях.... надо генерировать турниры на новых профилях.... :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:15 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 4494



ALKALOID писал(а):
Пи.Си.: Есть одно соображение.... надо создавать всем тестерам новые профили и пробовать играть квесты и турниры уже с новым ником....

Ярослав, подумал о том же, создал новый профиль и начал его прокачивать, пока 7 разряд, но уже скоро первый именной турнир, а дальше по накатанной. Пока никаких багов и глюков не замечено, в основном профиле кстати тоже, за исключением бага про который уже писал (но он был при создании самого первого профиля, а потом удален). Windows XP.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:42 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Сегодня создал новый профиль с ником косой, третий разряд.. Багов не обнаружил пока.


Последний раз редактировалось kosoy 22 авг 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:57 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Может кому пригодится! Для себя составил "график тестирования", чтобы не упустить малейших деталей:
1. 00:00 - Просмотр объявленных турниров во вкладке "Турниры" Главного меню и через Информационное окно (часы/деньги). Просмотр газеты на наличие изменений
2. 02:30 - перелет на дневной турнир (если таковой имеется).
3. Просмотр Объявлений о Продаже рыб, газеты, кафе (боты)
4. Регистрация на Турнир, осмотр Названия локаций, выбор нужной локи, заброс удочек, параллельно просматривая окно улова на наличие орфографических ошибок, улова ботов.
5. 21:00 Тщательное исследование Таблички окончания турнира, призовой и трофейной таблички. Просмотр на совпадение призов.
6. 21:50 сохранение перед квестом
7. 22:00 просмотр квеста и перемещение на объявленную Базу.
8. 23:20 Просмотр Запретов, квеста, газеты, объявлений о продаже рыб.
В 00:00 опять всё в таком же духе.
Если же выпадает ночной турнир, то ситуация аналогична дневному.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:04 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



install
Если не трудно Kirjan или у него есть сейчас свободное время, пусть адаптирует для тестовой рыбалки турнирку и ассистента... :sorry:

Я это к чему.. Чтоб не дёргаться каждый раз суматошно при очередной поклёвке, а турнирка для того, что бы тестеры смогли отослать вам рез-файл при случае (вдруг пригодиться для анализа).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



install писал(а):
Турнирка работать не будет. Это тест


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:31 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Фаларетыч
kosoy41 писал(а):
Если не трудно Kirjan или у него есть сейчас свободное время

Я только попросил сделать одолжение... Василий сможет это сделать, было бы лишь желание и силы..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:48 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



kosoy41
Абсолютно с тобой согласен. Буквально вчера играл МВ на Енисее, где поклевки не частые, а выигрыш трофеем. Нужно было отлучиться на несколько минут...но без Ассистента пришлось ставить на паузу.
Также без турнирки невозможно анализировать разницу клева/веса и т.д. с предыдущими версиями игры (3.6-3.7). Эти проги необходимы для теста...с ними проще


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:51 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Ray писал(а):
Также без турнирки невозможно анализировать разницу клева/веса и т.д. с предыдущими версиями игры (3.6-3.7)

Вот Володь, и я тоже об этом. Думаю, что с нашими рез-файлами анализ тестовой игры был бы куда полнее..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:05 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Зашёл в газету, мало того, что Димка рассказывает о Енисее :-D , но почему-то в топе рыболовов обидели Серёгу (джорж) и не указали его разряд..
Изображение

А так пока всё нормально.

Да, и ещё указано 15 рыболовов, а там только 14.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:21 
Аватара пользователя

kosoy41
Интересно откуда у вас боты с такими именами файл с ботамм должен быть без форумных ников у вас в газете такие есть тоже выходит накладка вышла


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:27 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



Андрей ( ondry) ТУТ в газете тоже есть джорж, тоже без разряда (может конечно и накладка, но...)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:36 
Аватара пользователя

Ray писал(а):
Также без турнирки невозможно анализировать разницу клева/веса и т.д. с предыдущими версиями игры (3.6-3.7). Эти проги необходимы для теста...с ними проще

А разницы в клеве быть и не должно, движок то прежний смотреть нужно на неадекватное поведение всей игры в целом


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:37 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



ondry писал(а):
Интересно откуда у вас боты с такими именами файл с ботамм должен быть без форумных ников

Андрей, не я это придумал. Так оно есть в тестовой игре..


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 91 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Перейти: