ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 09:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме постим фото и видео с ваших рыбалок, фото рыб и т.д.

Изображение


Последний раз редактировалось Anton 777 18 авг 2020, 05:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:39 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:56 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



а вот белуга.не знаю может с Ахтуба лока 2 ??? :-D но этим ребятам завидую.... :) ИзображениеИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 21:42 
строгий администратор
Аватара пользователя

На днях ездили ловить линя на удочку. Ловили вечером и утром.
Самый маленький линь был 300-400 гр, самый большой 4.900 кг
Вот несколько фот с этого мероприятия :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 09:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
А на фотках это ты???? А на что ловили линя??? А щуку на что взяли???


Линя ловили на пучки дождевых червей. По 3-4 шт червей на крючке. Щук тоже на червя, случайно взяли.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 20:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ну,очень большая любовь. :) :) Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 21:42 

Репутация: 0



Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 23:49 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Собрал я тут немного фоток с моих выездов на рыбалку на реку Ахтуба!
Сама Ахтуба...
Изображение Изображение
Брат с сазаном (2008 год)...
Изображение
Для тех, кто едет домой и ничего не поймал!!!!!
Изображение
Заливные пруды, ловим щуку тровянку чтоб засушить (2006 год):
Изображение
Курнём и на рыбалку))))))
Изображение
Поймали на ракушку:
Изображение
Насушили полный мешок:
Изображение
Я забагрил змею на блесну (2008 год):
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 15:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 11:38 

Репутация: 0



Где то август,Рыбалка на рыбацком кардоне,состав -я и Рома.Утро где то стрелка около 04 с копейками.Писк сигнализатора ,с машины выбежали ,подсечка ,есть.....в результате 10 минут ,рыб был повержен.Клюнул на мясную бойлу поп-ап ультра бейт.Очень много выездов было за лето,очень много ловили,но самый памятный вот этот,т.к. это наш рекорд этого года.На фотографии Рома, свою фотку с сазаном на 13.9 кг выложу позже.а пока выложу карпушу.(16 кг 170 гр)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 14:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Ездили вчера на рыбалку с семьёй в Подмосковье на платные пруды за карпом (за зеркальным и обычным)! Выехали в 1.30 ночи, были на месте около 3! Доплатили чтоб пораньше проехать, так как запускают на пруд только в 6 утра! Сели на своё место, закинули закидушки (кто не знает что такое закидушка: это мощная удочка, на конце кормушка и крючок, закидывается далеко от берега, насколько сил хватит бросить)! Ловили на геркулес, обмочив его в подсолнечном масле!
Было ещё темно! И тут понеслось: с 4 утра и до 16.00 ловили без передыху, на две закидушки я еле успевал, отец тоже на 2 еле успевал (остальные четыре закидушки закинуть так и не пришлось)! Чтобы спокойно поесть - приходилось вытаскивать всё на берег! До 16.00 нас хватило, спина болела, даже ступни ног заболели бегать туда-сюда с подсаком! Даже мамка начала ловить (я насаживал, закидывал, а она подсекала и вытаскивала)! Ну вот и наловили мы около 80 кг карпа! Так как вылов на человека 10 кг (т.е. нам можно было выловить 20 кг,я 10 кг и отец 10 кг, женщины и дети бесплатно), то у нас был излишок в 60 кг! Этот излишок пришлось прятать, чтобы контроль на выходе нас не задержал! Вытащил запаску из багажника, положил её в салон, завалил вещами, а рыбу убрал в мешки полиэтиленовые и вместо запаски засунул в багажник! Вот мы в 16.30 уехали!
Знающие люди сказали, что всю рыбу с соседних прудов выпустили в этот один пруд на зимовку, поэтому её тут так много стало! Все карпы были до 1 кг! Хотя недели 2 назад я ловил тут и по 2-5 кг! Короче, мелочёвка не давала клевать крупняку!
Так как 80 кг рыбы в морозилку не влезет, пришлось больше половины рыбы раздать близким друзьям и соседям! Позвонили им прям с дороги, и когда мы приехали - около дома уже была живая очередь за рыбой :) 20 кг оставили себе, а 60 кг раздали добрым людям! Вот я сделал фотки в ванной этих оставшихся 20 кг!
Изображение Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 22:06 

Репутация: 0



Андрей писал(а):
...кто не знает что такое закидушка: это мощная удочка, на конце кормушка и крючок, закидывается далеко от берега, насколько сил хватит бросить)

А у нас такое рыболовное устройство почему то "спутником" зовут... :)
А закидушкой называют обычные донки-резинки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 00:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



urij писал(а):
А у нас такое рыболовное устройство почему то "спутником" зовут... :)
А закидушкой называют обычные донки-резинки.

А у всех всё по-разному, поэтому я уточнил! Кстати, а спутником у нас называют такую штуку: вместо кормушки и крючка вешают небольшой груз, к нему привязывают штук 5-7 крючков, и всё это дело залепляют кашей (крючки получаются внутри каши)! Крупный карп подходит и начинает это дело засасывать, крючки выплёвывает через жабры..вот тут и подсекать надо! Типа этого ещё устроена такая штука как "соска"! Принцип такой же!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 12:07 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Ekvilibrium писал(а):
Андрей рыбалка конечно интересная... но зачем столько много рыбы???веть в следущий раз приедете и ловить будет нечего ...(там год через два)покрайней мере не в том количестве,а если так каждый будет по столько ловить???...У вас не действует принцип -ПОЙМАЛ ,ОТПУСТИ???

У нас на ПЛАТНЫХ ПРУДАХ не действует закон ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ! Все ловят сколько могут, за это и деньги платили! Я так же всегда делаю! Они на наши деньги ещё рыбу выращивают и запускают! Это же один здоровенный рыбхоз! Выращивают и запускают! А охрана знает, что люди перелавливают, просто делают вид, что не замечают, просто они не знают, что в таком количестве перелавливают как мы! А вот когда мы ловим рыбу на обычных реках и озёрах, то я там всегда отпускаю рыбу, ВСЕГДА!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 15:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 15:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
р.Часелька Тазовского бассейна. сентябрь 2008 год.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 06:55 

Репутация: 0



Изображение
Эти хариусы пойманы с одной ямки за 20 минут, ночью на червя.
р. Кабырза Таштогольского р-на Кемеровской обл.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 960 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 54


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: