ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:55 

Репутация: -252



_ Собрался мужик на рыбалку встал утром рано вышел на улицу а там ливень
покрутился туда сюда только вымок. плюнул зашел домой и лег. а жена говорит
_ ты что такой мокрый. он отвечает дождь на улице . ана а мой дурак на рыбалку
пошел. 8-)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:46 
Аватара пользователя

Репутация: 1971



Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! ))).
------------------------------------------------------------------------
Маска для лица: Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается ледяная водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет .Морщинки разглаживаются...
----------------------------------------------------------------------------
Муж - жене: - Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный улов! - Не вешай мне лапшу на уши! Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин! - Ну... часть улова пришлось продать, конечно.
-----------------------------------------------------------------------
Дело было на День строителя. На песчаный карьер, откуда шла отсыпка новой дороги, неожиданно в честь праздника привезли бочку чешского пива. Наступили девяностые годы, тогда и Жигулевское пиво было редкостью, а тут сразу – чешское! Водка тогда еще была довольно дефицитным товаром, продавалась по талонам, поэтому, разумеется, ее было - много. И бригада, посовещавшись, решила не мешать продукты, а продлить удовольствие на следующий день. Вечером водочка, а с утро - пиво! Чешское!
А куда его в карьере спрячешь, чтобы лихие люди по запаху не нашли? Экскаватором копнули яму, закатили туда бочонок, засыпали песком, и, для надежности, сверху придавили ковшом экскаватора. И спрятано надежно, и пиво утром из-под земли будет холодненькое.
Утром бригада в предвкушении потянулась из временного городка в карьер. Экскаваторщика на месте не было, он через кого-то предупредил, что на часок-другой по делам отъедет. Но разве это может остановить страждущих мужиков? Взяли по лопате и начали копать прямо под ковшом.
Когда через час подошел экскаваторщик, глаза у него стали как юбилейные рубли – под висящим в воздухе ковшом экскаватора была выкопана яма, в которую можно было спокойно спрятать небольшой домик. Он даже на некоторое время потерял дар речи: «Мужики… Вы чего?.. Я же специально с утра перед уходом ковш в другую сторону развернул, чтобы вы сразу бочку достали…»
-------------------------------------------------------------------------
Хокейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
-Ну, друзья, что скажете?
-Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
-Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
-В марте. Паралимпийская.
-Отлично. Подготовьте ребят.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 08:29 
Хищник
Аватара пользователя

Репутация: 3063





Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 01:37 
Читатель

Репутация: 0



Припадок красоты

Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо,
Сметану - в рот, на лоб – овсяночки чуть-чуть,
Клубнику, мёд с орехами – на грудь.
Немножко пирсинга на ноздри, в уши и в пупок,
Зашёл сосед и рухнул на порог.
Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть?
Такая красота- офонареть


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 58 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: