ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:10 
Аватара пользователя

Репутация: 2180



"Самое большое количество"
Сентябрь 2010 г. Хариус и ленок. Рыба поймана на р. Арму (Приморский край).
В общей сложности "намутили" около 120 литров (два 23 - литровых пластиковых контейнера и 80 - литровая, чуть не полная пластиковая бочка). Вся рыба (за исключением тайменя и десятка ленков) поймана в проводку на муху со дна.
Снаряжение: 4-х метровый телескоп с небольшой инерционкой со стопором, леска 0,18. Мухи самые разные от бежевых до тёмно-коричневых главное иметь с собой запас штук 20-30 (из личных наблюдений, осенью если рыба активно скатывается, то кидается практически на всё что ей предлагают)
ИзображениеИзображениеИзображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:08 
Аватара пользователя

Репутация: 2180



"Самая удачная фотография с места ловли"
Река таже - Арму 2010 г., правда время разное. Решил выложить фотографии с сентябрьской поездки и с последней-ноябрьской.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это наш "табор"
Изображение
Товарищ (Енот) пришёл полакомиться рыбными отходами.
Изображение
Ну а это уже ноябрь
ИзображениеИзображение
Наш домик на колёсах.
Изображение
Икра хариусячья
Изображение
Шуга попёрла
ИзображениеИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:29 
Аватара пользователя

Репутация: 43



ИзображениеИзображениеИзображение
На 1 и 2 фото рыбалка на Киевской ГЭС,с 20.00 до 4.00. Судак на "бородку" (тройник с козьей шерстью) ну и блеснишь со дна. Лещ на мостырку (вареный горох с манкой),снасть обычная (отвод с карабином,кормак,2 поводка 30 и 20 см. леска 0.2,крючки 7.5-9). Прикормка-тот же горох,только не разваренный и перемолотый.
На 3 фото рыбалка в Ровжах (Киевская обл.). Толстолобик 4 кг,на червя,примерно в 7 утра. Снасть-нить,без поводков,крючок №9,прикормка была для карповых,так как их и ловили.
Р.S. У нас толстолобик на клев,считается большой редкостью! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 07:56 
Читатель

Репутация: 0



Изображение

осень живец волга


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 19:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



XaOc-MaStEr
Не верю, такого пренебрежения к нам , еще не разу не видел, -1 в репу, была бы возможность все 100 поставил, уважаемый - Вы эту рыбку точно не ловили!!! Не спрашивайте,ю но Ваша поза и фиглярство, напоминает мне моих друзей, которые свинчивают из дома, тупа ьют на рыбалке, а потом просят сделать вот такие фотографии!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:32 
Аватара пользователя

Репутация: 77



Всех приветствую. Просьба не волноваться по поводу ттурниров результаты будут. Когда точно, не скажу. Сейчас нахожусь в госпитале. А пока хотелось бы получить ответ. Нужны ли нам такие турниры, и почему.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 09:33 

Репутация: 0



Serdg
Нужны ли турниры-безусловно. Почему??- так вот лично я, когда смотрю на удачные фото с рыбалки, просто душа радуется!!! Очень любопытно узнать кто, как, где и какую рыбку ловит в наших уголках страны и в соседних государствах, да иногда просто хочется поделиться с другими рыбацким счастьем!! Ведь, лично для меня рыбалка-это частичка моей души, без которой просто не прожить!!!
спасибо за организацию данных тем!!
с уважением!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 00:34 
Аватара пользователя

Скажу тоже , турниры нужны и не только из-за призов, а хотябы потому что здесь очень много реальных рыбаков, то почему бы не показать другим свои уловы, снасти, и виды с тех мест, где мы полюбляем половить на удочку или на спиннинг. Даешь жизнь фото-турнирам!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 00:50 
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 2755



Я считаю что нужен такой вид турниров потому что много форумчан-рыбаков-профессионалов которым хочется показать свое мастерство не только в игре (РР), но и в реальной рыбалке, да и получить удовольствие от этого!Так что я за турниры по реальной рыбалки!
Удачи! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 14:10 
Аватара пользователя

Репутация: 43



Конечно нужны! Одна из самых интересных тем на форуме! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 03:53 
Аватара пользователя

Репутация: 2180



ondry писал(а):
турниры нужны и не только из-за призов, а хотябы потому что здесь очень много реальных рыбаков, то почему бы не показать другим свои уловы

В принципе этим всё сказано, от себя добавлю, что мне очень интересно наблюдать: где, какую рыбу и на что народ ловит, порадоваться за чей-нибудь хороший улов. Рыбалка у компа - это конечно хорошо, но настоящие рыбаки - то знают, что реальная рыбалка - это совсем другие ощущения. Вобщем я за фототурниры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 19:29 
Аватара пользователя

Репутация: 38



Конечно нужны! Обеими руками за!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 04:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ondry писал(а):
Скажу тоже , турниры нужны и не только из-за призов, а хотябы потому что здесь очень много реальных рыбаков, то почему бы не показать другим свои уловы, снасти, и виды с тех мест, где мы полюбляем половить на удочку или на спиннинг. Даешь жизнь фото-турнирам!!!


По-моему лучше не скажешь,конечно нужны!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 21:43 
Читатель

Репутация: 0



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:) :) :) мои трофейные рыбки!!!))) :friends:

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 17:40 
Читатель

Репутация: 0



Своих рыбок ловил на речке Ока! Лещей на кормушки ,судачков на донную снасть на малька!Жериха и щучку на блесну!!! Спасибо всем кто оценил мои фотки!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:48 

Репутация: 0



Подскажите а здесь можно выкладывать фото поимки живности которая обитает в средиземном море?Я имею ввиду кальмаров и осьминогов.Не будет это противоречить правилам турнира?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 13:20 
Аватара пользователя

Репутация: 2180



jambo
Ну если Вы принимали в этом участие, то конечно можно. Подфорум ведь и называется "Фототурниры по реальной рыбалке" т.е. так сказать фотографии с мест события (с мест поимки рыбы).


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 35 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: