ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Какие турниры и команды следует включить в турнир?
Опрос закончился 03 сен 2010, 20:15
1. Только группы ЛЧ и ЛЕ, где участвуют команды с просторов бывшего СССР.6%  6%  [ 2 ]
2. Все группы ЛЧ и ЛЕ.74%  74%  [ 23 ]
3. Отборочные группы к Евро 2012 где участвуют сборные с просторов бывшего СССР.3%  3%  [ 1 ]
4. Все отборочные группы Евро 201216%  16%  [ 5 ]
5. Другие (прошу вносить свои предложения при голосовании по этому пункту).0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:09 

Репутация: -527



Готов принять участие в прогнозе ЕВРО 2012.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:53 
добрый администратор
Аватара пользователя

vlad733
Влад, ну уж решим как нибудь! Тебе то место гарантировано! А то какой турнир прогнозистов без представителей одного "известного" клуба? Боюсь Валерка в следующем интервью будет не о паспортах говорить а о притеснениях представителей его клуба на просторах I-нета! :drink:

PS: Как то неактивно идут пока подтверждения об участии в турнире по EURO-2012. Народу мало! Турнир под угрозой!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Цитата:
Как то неактивно идут пока подтверждения об участии в турнире по EURO-2012. Народу мало! Турнир под угрозой!!!!

Kote
Просто большинство истинных болельщиков футбола сейчас нет на форуме, я думаю к вечеру подтянутся. Так что, Костя, сильно не переживай, думаю, что всё будет ОК.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Kote
Костя, может параллельно групповухи ЛЧ ЛЕ, не хочется играть в такой затяжной турнир как отбор, тем более, что Украина (пока :ROFL: ) имеет путёвку на этот ЧЕ и ставку немного бы опустить, или в рассрочку :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:42 
добрый администратор
Аватара пользователя

tischa76
Ну думаю что с рассрочкой разберемся :)))) В нашей команде нет старух - процентщиц! Договоримся, поскольку знакомы не один день :)
Сейчас важнее принципиальное согласие на участие постоянных игроков и форумчан, чтобы принимать решение о необходимости проведения турнира :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:47 

Репутация: 0



Kote
Я согласен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 16:13 
Аватара пользователя

Репутация: 7410



Я бы поучаствавал но денег на счету нет! И интересно было бы ЛЧ и ЛЕ и отборочные матчи! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 16:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Kote
согласен на ЛЧ и ЛЕ, в длинноиграющие не встряю .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 17:51 
добрый администратор
Аватара пользователя

reality
Эту проблему можно решить :)
Во первых, Вы постоянный участник турниров по РР и член рыболовной команды, поэтому, я думаю ничего страшного не случится если взнос будет зачислен авансом. Ну а со временем этот взнос можно будет погасить :).
Во вторых, за Вас деньги может внести игрок имеющий значительный капитал на своем лицевом счете.

tischa76
Долгоиграющим получается только второй этап Евро 2012. Практически весь 2011 год :( Это был один из минусов данного турнира прогнозистов. А первый этап длится по времени, практически, как и первый этап ЛЧ+ЛЕ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:46 
Аватара пользователя

Репутация: 7410



Kote
Если можно авансом то я согласен! Заранее спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:59 
Аватара пользователя

Репутация: -68



Прошу перечислить reality деньги с моего счёта, для участия в конкурсе прогнозов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 19:06 
добрый администратор
Аватара пользователя

На турнир посвященный Евро 2012 пока не набираем состав, так что с высокой вероятностью будет проводится только турнир ЛЧ+ЛЕ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 12:25 
добрый администратор
Аватара пользователя

Поскольку на турнир посвященный отборочным матчам EURO-2012 собрать достаточного количества игроков не удалось, будет проводится только турнир по Еврокубкам сезона 2010/2011.
Турнир, его обсуждение будет проходить в этой теме. Ждем Ваших предложений и прогнозов. Шаблон к заполнению результатов выложен.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 31 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: