ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 22:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Кстати, Зениту "Милан" предлагает Лаксальта в обмен на Паредеса.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 16:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Немного запоздал,но всё же.......
Изображение
ЗЕНИТ 1-0 КОПЕНГАГЕН
С ПОБЕДОЙ,СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 00:18 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



МОСКВА, 2 дек – РИА Новости, Анатолий Самохвалов.
Болельщик выбежал на поле во время матча 16-го тура чемпионата России по футболу между московскими клубами "Спартак" и "Локомотив".
Встреча проходит на стадионе "Спартак" в Москве, во втором тайме впереди "Спартак" - 2:0.

Болельщик выбежал на поле во втором тайме и направился в сторону капитана "Спартака" Дениса Глушакова. Стюарды остановили нарушителя в центре поля.

Во время предыдущего матча "Спартака" - в Лиге Европы против венского "Рапида" - на поле также появился болельщик, который едва не напал на Глушакова. Фанат был задержан.
-----------------------------
Изображение

этот Матч я ждал ,потому что верил что будет не просто игра ,а игра с большой буквы и наконец то у нас покажут красивый футбол. И ожидания мои оправдались. Спасибо ребята за футбол!

" Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков обратился к болельщикам после победного матча 16-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1).

— Это самый непростой период в моей жизни, все, кто знает меня, в курсе, как сильно я люблю «Спартак». Что бы ни происходило, нужно в первую очередь думать о команде, а не обо мне, других игроках или еще о каких персонах. Нужно думать о «Спартаке», поддерживать его и верить, что у нас еще есть шансы добиться чего-то в этом сезоне.
— Также хотел бы высказать поддержку болельщику, который в матче с «Локомотивом» выбежал на поле. Я не одобряю его поступок, но парень выбежал и дал понять, что просто хотел пожать мне руку и выразить таким образом поддержку. Надеюсь, его не будут сильно наказывать. По крайней мере, мне бы этого не хотелось. Всех без исключения болельщиков — с победой! — написал Глушаков на своей странице в Instagram."

Победа позволила команде Олега Кононова набрать 25 очков и догнать по этому показателю «Локомотив». При этом красно-белые вышли на четвертое место, а «Локо» переместился на пятое.

«Спартак» в меньшинстве удержал победу над «Локомотивом» в дерби

Спартак — Локомотив — 2:1.


https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI934303_clip_Spartak___Lokomotiv___21_Goly_i_luchshije_momenty/video_lite?ref=_yandex_


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 00:53 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о победе «Спартака» над «Локомотивом» (2:1) в матче 16-го тура РПЛ.

После этой победы «Спартак» с 25 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а «Локомотив» расположился строчкой ниже, имея в активе также 25 очков.
В следующем туре подопечные Олега Кононова 8 декабря на выезде сыграют с «Анжи», а железнодорожники в тот же день примут «Оренбург».

https://www.youtube.com/watch?v=tdav_SSwBV4

Изображение Изображение

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 09:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Тем Временем Зенит уже в Туле и готов к матчу С Арсеналом!
Вперёд, Сине-Бело-Голубые!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:44 

Репутация: 0



Зенит облажался в Туле, ещё Рубину следом продуют и прощай первое место :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 14:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



К сожалению, мы не смогли набрать 3 очка в Туле. Однако у нас всё впереди. 1 место до сих пор у нас!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 18:35 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Егор Свиридов 23.11.1982 - 06.12.2010


Изображение




Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 03:48 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



"Верить и мечтать". Музыкальный фильм, посвящённый Андрею Ещенко.
Андрей Ященко - это великая игра Футбол.

https://www.youtube.com/watch?v=0UBN0tqlYbg


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 15:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Итак, расклад следующий. Из Группы Лиги Европы УЕФА выходят Зенит И Краснодар. Спартак Безнадежно проиграл в гостях Вильярреалу. ЦСКА смогли Выиграть 0-3 Мадридский Реал, но Рома их Подвела.Из-за чего ЦСКА не смог выйти в Лигу Европы. С Локомотивом вам и так все ясно - пропустили в гостях на последней минуте и как итог-4 место. Краснодар Проиграл в гостях Севилье, однако с нужным счётом и вышел в плей - офф со 2 места. Зенит Проиграл в гостях Славии(2-0).Однако Зенит играл 2 Составом и при любом исходе выходил бы с 1 места.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 18:04 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



117 лет со дня рождения основателя "Спартака" Николая Старостина.


Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 10:18 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



08.08.2020 Бавария - Челси. 4:1. Обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов.. :thumbs_up

ЗЫ.Жаль Челси, но против такой машины ничего не поделаешь.болельщиков Баварии с победой!
Теперь Бавария против Барселоны! :friends:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 4566 ]  На страницу  1 ... 250, 251, 252, 253, 254


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: