ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 21:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь можете обсуждать всё, что связано с футболом


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 14:44 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Кстати, о футболе...
Россия вышла теперь на Голландию(((( тяжко будет! Если честно, то я считаю, что шансов у России очень мало((( Голландия всегда играла очень достойно, голландцы знают Хидинга как "облупленного", думаю, будет очень интересно посмотреть такой матч!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 21:03 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Ну вот и выиграли!!!!!! Думаю если с нами будет играть Испания, то это будет супер, типа матч-реванш!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



это не немцы а так его .. халявщики , турки намного сильней играли в матче германия-турция (3-2)...
я поначалу думал что немцы выиграют с огромным счетом ведь турки редко в телевизоре появляются , а тут они себя выдали как футболистов на высшем уровне ...
А у всех трансляция перерывалась или это только в Украине? Кстате где можно скачать тот мульт про 2-х пацанов старов ? ))) мне он понравился :dance2:


Последний раз редактировалось Luckless 27 июн 2008, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



вообщем Россия едет домой со счетом 3:0 , помню и Украина в прошлом или позапрошлам евро чуть невышла в финал , но ... устали ,тоже самое случилось и с россиянами ... устали :big_boss: :big_boss: :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 18:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



никто не пишет о победе ЗЕНИТА в суперкубке!понимаю что не все болеют за ЗЕНИТ,но все же они наши!!!!!Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 15:25 

Репутация: 0



Футбол это хорошо, а кто как относится к футбольным фанатам, к людям которые дерутся?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 17:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



dbnz писал(а):
Футбол это хорошо, а кто как относится к футбольным фанатам, к людям которые дерутся?

Это только у нас фанатов рассматривают, как оголтелую банду молодчиков желающих побить фанатов другого клуба. Пресса фанатское движение тоже дует в туже дуду, при этом абсолютно не разбираясь о чем пишет. Однако это не так.
Загляните в англо-русский словарь на досуге и увидете, что фанат (от fan - болельщик) и не более того...
Лично я себя всегда относил к фанатам (по русски болельщикам). Ездил на матчи любимой команды, когда это позволяло время и деньги. Теперь фанатею возле телека.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 18:07 

Репутация: 0



Джеймс Бонд писал(а):
люди,а у ЦСКА кто тренер стал?


Бразилец Зико подтвердил, что намерен возглавить вице-чемпионов России. "Я уже обо всем договорился и с ЦСКА, и с "Бунедкором". Теперь клубам остается лишь утрясти формальности, связанные с моим переходом", - сказал легендарный бразилец в интервью Globoesporte. По мнению этого интернет-издания, о том, что Зико возглавил ЦСКА, армейцы могут объявить в любой момент, сообщает "Спорт-Экспресс".
А по моему это катастрофа. Футболист он был ВЕЛИКИЙ . Но в России свой менталитет, совсем не бразильский.
Впрочем и Шахтер с Газзаевым выше головы не прыгнет.
Кто воистину "красавчики", так это ЗЕНИТ(хотя я болельщик "коней".)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 20:30 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Анархист писал(а):
Анархист писал(а):
Лям писал(а):
Ну а теперь немнога и скромна про футбол в Украине-Динамо Чемпион !!!!! урааааааа Динамо Рулит Шахтар-фуууууууу!!!!!!!!!

Шахтер то фуууууууууу!И динамо тоже фУфУфууфуУфуУуфууфуУфу


Люди я наверно скоро полюблю "Шахтер" ,прикинте его новым тренером стал Газаев!!!

Ну вообще-то пока что тренер у Шахтера Луческу, а через пол года может стать Газзаев - он пока присматривается к команде.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 17:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Буба писал(а):
Джеймс Бонд писал(а):
люди,а у ЦСКА кто тренер стал?


Бразилец Зико подтвердил, что намерен возглавить вице-чемпионов России. "Я уже обо всем договорился и с ЦСКА, и с "Бунедкором". Теперь клубам остается лишь утрясти формальности, связанные с моим переходом", - сказал легендарный бразилец в интервью Globoesporte. По мнению этого интернет-издания, о том, что Зико возглавил ЦСКА, армейцы могут объявить в любой момент, сообщает "Спорт-Экспресс".
А по моему это катастрофа. Футболист он был ВЕЛИКИЙ . Но в России свой менталитет, совсем не бразильский.
Впрочем и Шахтер с Газзаевым выше головы не прыгнет.
Кто воистину "красавчики", так это ЗЕНИТ(хотя я болельщик "коней".)

возмжно.но Зико очень любит деньги.сколько нужно заплатить,чтобы престижный тренер покинул топ-клуб и ушел в какой то бундекор?так и цска может он кинуть


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 20:59 
добрый администратор
Аватара пользователя

vlad733 писал(а):
Согласен. Удачи! Дай Бог заиграет! Если все сложится, в воскресенье посмотрим: Арсенал- Тоттенхем.
PS. Всю сознательную жизнь болею за московский "Спартак".

Ну а я, всю жизнь за Зенит! Удачи в новом сезоне с Мишей :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вчера смотрел футбол уровня какого-то городского первенства Украина-Словакия,хоть был и товарищеский матч но с такой игрой ни Украине ни Словакии в Европе,а тем более Мире делать нечего!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 12:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Крутая такая сделочка, которая пойдет нам (Крыльям) на пользу.


"Крылья Советов" и "Интер" станут партнёрами

С 24 по 25 февраля в Милан прилетит делегация "Крыльев Советов" в составе президента клуба Игоря Завьялова, вице-президента Василиоса Зиакаса, гендиректора Юрия Макеева и главного тренера Леонида Слуцкого. Целью визита станет встреча руководителей "Крыльев" и "Интера", на которой, согласно информации "Спорт-экспресса", будет заключено соглашение о сотрудничестве.

24 февраля руководители самарской команды посетят игру 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" — "Манчестер Юнайтед". На следующий день запланированы встречи с президентом миланцев Массимо Моратти и наставником команды Жозе Моуринью, а также несколькими игроками.

По информации источника, партнёрские отношения стали возможны благодаря деловым контактам между государственной корпорацией "Российские технологии" и итальянской компанией Pirelli, частью империи которой является миланский клуб. Идея сотрудничества в футбольной отрасли возникла в ходе переговоров этих компаний. В ближайшее время стороны должны конкретнее договориться о формах взаимопомощи.

В частности, возможны соглашения в вопросах селекции (например, речь может идти об игровой практике футболистов "Интера", которые не попадают в основной состав), а также планируются встречи главных тренеров, которые смогут обмениваться опытом в области методик тренировочного процесса, развития детско-юношеского футбола, медицинского обеспечения и т.д.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 14:26 

Репутация: 0



НЛО писал(а):
которая пойдет нам (Крыльям) на пользу.

НЛО писал(а):
об игровой практике футболистов "Интера", которые не попадают в основной состав),


Польза от этого временная, сиюминутная-подняться повыше в таблице. А вред Вашей же спортшколе на года. Сейчас пацанам тяжело пробиться в "элиту", а уж в конкуренции с иноземцами -совсем труба. Вы скажите-если талант, то рано или поздно пробьется. А зачем поздно, ему нужна игровая практика ,на высоком уровне, сейчас а не потом. К тому же "пробьется"это вариант- 50 на 50. Нужны знакомства или деньги. Сейчас в стране работают "ТРЕНЕРЫ"мирового уровня и самое время тянуть нашу молодежь. Тогда будет команда похожая на "молодежку" времен Мостового, Юрана, Онопко, Тихонова, Канчельскиса и других не менее классных футболистов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 16:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Молодежью Крылья никогда не славилась. Всего 2 профессионала: Игорь Шевченко и Александр Анюков. Конечно есть в этом и свои недостатки. Но все-таки я думаю пользы больше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 18:54 

Репутация: 0



НЛО писал(а):
Александр Анюков


Игрок очень приличного уровня.Даже весьма приличного. А вообще я имею ввиду не только "Крылья"а вообще отечественный футбол. Одним словом я за ограничение легионеров-игроков.Это не касается игроков стран бывшего СССР, им еще тяжелее. Но я за легионеров-тренеров( уровня Хидинка и Адвоката)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 19:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В этом году еще более ужесточили правила с легионерами. Теперь одновременно их на поле может быть 6. Более того
Цитата:
На заседании РФПЛ было принято новое определение понятия "легионер". Вместо действующего определения "легионер — футболист, не имеющий паспорта и гражданства РФ" ввели новое: "легионер — футболист, не имеющий права выступать за сборную России". Решение по этому вопросу должно быть утверждено на исполкоме РФС.

Изменение может серьёзно отразиться на политике формирования состава российских команд. Напомним, что многие футболисты из ближнего зарубежья, имеющие российский паспорт, согласно старому регламенту не попадали под лимит на легионеров.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 4566 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 254


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: