ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:45 
строгий администратор
Аватара пользователя

Правила проведения турниров

Для участия в форумных турнирах необходимо использовать программу Turnir РР текущей версии (автор - Kirjan)

I. Общие положения


1. В турнирах могут принимать участие только зарегистрированные пользователи этого форума, не входящие в группу "Читатели", "Вечные читатели" и "Лепрозорий".
2. Для участия в турнирах ваше имя в игре должно соответствовать вашему нику на форуме (например, если у вас ник на форуме Сергей, то ник в игре тоже должен быть Сергей), за исключением случая, когда в форумном нике присутствует точка (имя в игре точек содержать не должно - например, если ник на форуме serzhant_37.73, то имя в игре должно быть serzhant_3773 - то есть без точки)
3. Участник турнира обязан соблюдать строго время, отведённое для турнира:
- запрещается начинать турнир раньше и заканчивать позже времени, указанного в задании;
- не допускать отправки результатов позже указанного времени. В случае проблем с отправкой результата использовать резервный почтовый ящик, уведомив об этом арбитра при первой возможности.
4. Не опубликовывать во время турниров результаты на форуме, а также в течение времени, отпущенного на отправку результатов после турнира (исключение: в теме заявки на рекорд разрешается опубликовывать скриншот входящей в задание рекордной рыбы даже во время турнира).
5. Использовать сторонние программы для улучшения результатов, а также вспомогательные программы, не одобренные администрацией форума категорически запрещено.
6. Во время коротких турниров ловить более чем на одном компьютере запрещено. В длительных турнирах запрещается использовать более трех компьютеров, разница по времени ловли на разных компьютерах должна быть не менее получаса.
6а. В блиц-турнирах не допускается повторный запуск "турнирки". В случаях форс-мажора, ставшего причиной повторного запуска, решение о приеме результата к рассмотрению или его отклонении ПОЛНОСТЬЮ в компетенции арбитра, проводящего турнир.
7. Не использовать откаты игры для ловли только ночной либо дневной рыбы, для переигровки и достижения наилучшего результата, а также не использовать откат игры после турниров для сохранения выгодного для себя профиля (разряд и количество пойманных рыб должны идти по нарастающей. Исключение - поимка хотэя, обнуляющая разряд).
8. Не разрешается участие в форумных турнирах с намеренной заменой профиля для достижения выгодного для себя результата.
9. Игрок, пойманный на фальсификации результатов, лишается всех наград и допуска к турнирам сроком минимум на 2 месяца.
10. Решение арбитра по итогам турнира является окончательным. Игроки, предъявляющие необоснованные обвинения к арбитрам, будут лишаться допуска ко всем турнирам сроком минимум на 1 месяц.
11. В случае одинаковых результатов участников по основному и дополнительному показателям, приоритет будет отдан игроку, чьи результаты пришли раньше. Два и более игроков могут занять одинаковое место только по решению арбитра.
12. По требованию арбитров игрок обязан в кратчайшее время прислать заархивированную папку с своим профилем на проверку на указанный почтовый ящик.
13. Награждения по итогам турниров могут проводить только арбитры, все остальные награды считаются недействительными.


II. Оформление результатов


1. Перед тем, как начать играть турнир, участник должен запустить программу Turnir РР (устанавливается и обновляется вместе с игрой автоматически), и ввести в ней свой ник на форуме, идентификатор турнира и его продолжительность (публикуются в задании на турнир).
Результаты, в которых идентификатор и время турнира не соответствуют заданным, не будут рассматриваться!!!
2. Таблицу Exсel, прилагаемую к заданию, участник обязан переименовать своим ником на форуме. Ответственность за правильность внесения данных в таблицу возлагается на игрока. В случае несоответствия записей в таблице с показаниями турнирной программы результат не принимается.
3. По окончании турнира игрок должен создать папку и назвать её R_свой ник на форуме, скопировать в эту папку созданный турнирной программой файл "Ваш ник.rez" и переименованную своим ником таблицу Exсel, сохранённую в формате «Книга Excel 97-2003».
4. Папка с файлами "Ваш ник.rez" и переименованной заполненной таблицей Exсel архивируем и прикрепляем к своему сообщению в теме Приём результатов форумных турниров не позднее, чем 15 минут по окончании турнира (например 22-15 срок окончания турнира, 22-30 - крайний срок отправки результатов). В сообщении должен быть указан ник и название турнира. На случай форс-мажора в задании будет даваться ящик для резервной отправки результата.
Арбитр вправе продлить время отправки результатов, указав это в задании на турнир.
5. Файл "Ваш ник.rez" может быть только один на турнир. Два и более файлов "Ваш-ник.rez" не принимаются.

III. Команды


1. Команда может быть собрана только из игроков, принимающих участие в форумных турнирах.
2. Команды могут состоять минимум из 5 и максимум из 10 человек.
3. В команде должен быть капитан и зам. капитана.
4. Капитаном может быть любой из членов команды.
5. В командном турнире могут принимать участие только игроки, заявленные в команде до начала турнира.
6. Во время проведения командного турнира дополнять команду новыми игроками запрещено.
7. Если один игрок команды нарушит пункты правил во время командного турнира, то результат команды автоматически снимается с итогов турнира.
8. На командные турниры распространяются пункты, изложенные в разделах I и II настоящих Правил.

P.S. Следите за дополнениями и изменениями в правилах.


Последний раз редактировалось Лука 28 май 2018, 09:00, всего редактировалось 68 раз(а).
Изменения 26.09.2011


Не в сети  
   
      

Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ 1 сообщение ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: