ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 05:49 
строгий администратор

В этой и только в этой теме обсуждаем акцию по раздаче бесплатных ключей и все вопросы, связанные с ней!

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!)

- Просить в этой теме ключи -
- Пытаться набить здесь 15 сообщений -

ВАЖНО!Вопрос:
Прошёл месяц, ключ закончился. Что делать? Покупать ключ?
Ответ:
Когда закончится месяц, нужно, при желании, продлевать онлайн платно. 49 р. в месяц. Никакого ключа покупать не нужно, мы вам его уже дали.

пс: И не слушайте кого нипопадя. А то ещё хватит ума ключ купить

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 08:52 
Вечный читатель

Вчерась были выложены списки счастливых обладателей ключей! А сегодня?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 09:41 

А сегодня просто написали что типа До этого поста ключи всем розданы! Лично сам ключ получил, попозже начну тестировать :dance4:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 09:44 
строгий администратор

доктор шприц
И сейчас список есть. В шапке темы Раздачи ключей

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:01 

Всем привет. А за что меня в вечные читатели записали?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:27 

Ничего не понимаю... У меня, конечно, интернет отстой в настоящий момент, но я не вижу себя в списках просящих (нету моего сообщения в теме, где ключи запрашиваются)... И сообщение не отправляется... А как знать может я уже его 10 раз отправила? Пишу вот... заодно узнаю... Может я уже и читатель за "многопросьбие"...

Последний раз редактировалось Okv777 15 июл 2010, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:36 

VitBer
5 сообщений ваших---просьба о ключе!! Читаем правила в шапке темы , а не пишем все подряд!!

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 13:39 

Каким образом вы получаете ключи, врядли вам их кто-то сливает, карж ? SQL-иньекция ?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 13:42 

Cimka2008

Так Вам всё и сказали... ))))

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 13:44 
источник заразы

Вопрос а на сколько эти ключики.На офф сайте ключики раздают ведь на время на месяц на три.А у вас.Не может быть что они были вечными

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 13:53 

Se.Pavel писал(а):
VitBer
5 сообщений ваших---просьба о ключе!! Читаем правила в шапке темы , а не пишем все подряд!!

Та я понял что много написал, просто инет глючил написал несколько, тут уже писали про такое. Думал что не опубликовалось а потом просто своих не видел объявлений, а можна както иправится.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:00 

VitBer
Что это за отговорки?? :) Исравиться --просить админов о снятии звания либо регистрируйтесь по новому и читайте все правила прежде чем что то писать !

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:14 

install
Плиз снимите мне звание я натупил сначала через инет а потом не посмотрел на звание и еще написал несколько сообщений. Не понял сразу что их удаляли думал что глюк и не публикуются.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:29 
источник заразы

Уважаемые админы.На просьбу о ключике ГАНЧ НАПИСАЛ ЧТО ПРОТИВ.И ТО ЧТО ВСЕ ЧТО Я ПИСАЛ ФЛУД,Я СНИМ НЕ СОГЛАСЕН.Я ВОПЕРВЫХ ОПИСАЛ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЛОКАЦИИ ЭТО РАЗ,а ВО-ВТОРЫХ ИНСТАЛЛ ПОПРОСИЛ(НАПСАНО В ШАПКЕ ТЕМЫ)ЧТОБ ПОСТОЯННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА РАСКИНУЛИ РЕКЛАММУ ПО НЕТУ ОТОМ ЧТО ИДЕТ РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ.Я ЗАШЕЛ ЗАРЕГИЛСЯ И НАПИСАЛ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОТЗЫВЫ О ИГРЕ.А МЕНЯ ОБВИНЯЮТ ВО ФЛУДЕ.ХОТЯ САМИ РАСПРОСТРОНЯЕТЕ ЧТО МОЛ КЛЮЧИ ВСЕМ КТО НЕ ПОПРОСИТ.ТАК Я НЕПОЙМУ РАЗ Я ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ С НЕТА К ВАМ ЗА КЛЮЧОМ ТАК Я ДОЛЖЕН МЕСЯЦ СИДЕТ ПИСАТЬ 16 ПОСТОВ(ДАБЫ НЕБЫЛО ПОДОЗРЕНИЯ НА ФЛУД)ВЫ ИЛИ РАЗДАВАЙТЕ КЛЮЧИ ИЛИ НЕ МОРОЧЬТЕ ПОЖАЛУЙСТВА.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:30 
источник заразы

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я МОГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПИСАТЬ 16 ПОСТОВ ФЛУДА ТОЕСТЬ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ТАМ ПО СМАЙЛИКУ ВКИНУТЬ И ВСЕ БЫЛОБЫ ГУД.А Я ОПИСАЛ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ИГРЕ И О ПРОБЛЕМАХ

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:35 

Я не модер...
Но вы нарушили...
""6) Сообщение должно содержать следующую информацию:

6.1) для турниров вида МК, МВ, КВ:

Турнир (*Вид турнира), (Дневной/Ночной)
Скрин турнира (При желании «скрин с выигрышной рыбой»)
Наживка/Наживки (в случае использовании блёсен, то указать размер и проводку):
Метод ловли (стандарт: по дну, если отличается, то указать: в пол воды или нахлыст):
Прикормка (если использовалась): "
В ваших сообщениях этого нет.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:36 

SlaValS писал(а):
Уважаемые админы.На просьбу о ключике ГАНЧ НАПИСАЛ ЧТО ПРОТИВ.И ТО ЧТО ВСЕ ЧТО Я ПИСАЛ ФЛУД,Я СНИМ НЕ СОГЛАСЕН.Я ВОПЕРВЫХ ОПИСАЛ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЛОКАЦИИ ЭТО РАЗ,а ВО-ВТОРЫХ ИНСТАЛЛ ПОПРОСИЛ(НАПСАНО В ШАПКЕ ТЕМЫ)ЧТОБ ПОСТОЯННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА РАСКИНУЛИ РЕКЛАММУ ПО НЕТУ ОТОМ ЧТО ИДЕТ РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ.Я ЗАШЕЛ ЗАРЕГИЛСЯ И НАПИСАЛ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОТЗЫВЫ О ИГРЕ.А МЕНЯ ОБВИНЯЮТ ВО ФЛУДЕ.ХОТЯ САМИ РАСПРОСТРОНЯЕТЕ ЧТО МОЛ КЛЮЧИ ВСЕМ КТО НЕ ПОПРОСИТ.ТАК Я НЕПОЙМУ РАЗ Я ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ С НЕТА К ВАМ ЗА КЛЮЧОМ ТАК Я ДОЛЖЕН МЕСЯЦ СИДЕТ ПИСАТЬ 16 ПОСТОВ(ДАБЫ НЕБЫЛО ПОДОЗРЕНИЯ НА ФЛУД)ВЫ ИЛИ РАЗДАВАЙТЕ КЛЮЧИ ИЛИ НЕ МОРОЧЬТЕ ПОЖАЛУЙСТВА.

Не стоит здесь корчить из себя обделённого. Посты должны быть со смыслом или нести какую-либо ПОЛЕЗНУЮ информацию! Ваши сообщения к таковым не относятся.

П.С.: Посмотрите предыдущие посты во всех темах, где Вы нафлудили, и откуда я уже всё удалил...

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:43 
источник заразы

Я прошу прошения конечно.Мне сказали что на этом форуме раздают бесплатные ключи к рыбалке.У меня самого стоит ВАша версия игры.Но на сайте у вас я не регился периодически заходил читал.Счас сказали что заходи все кому не лень раздаються ключи.Если вы всех гостей отшиваете для чего было вообще такую рекламу кидать.Ведь большая часть народа счас активно региться и пишет бред полный по форуму.я Же пришел зарегился отписался и поросил ключ что еще мне надо сделать.Я все требования выполнил.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:48 

Вопросов собственно нет.
Спасибо за акцию.
Если честно, затрудняюсь сказать, стал бы покупать или нет.
Зимой да, были ломк :comando: :drink: и - были мысли. Но переболел, и весна долгожданная настала!
В свое оправдание пропиарил программу среди знакомых, по моему даже некоторые играют сейчас.
Расскажу теперь и про акцию.
Удачи Вам. :comando: Не хвоста не чешуи ;-) :drink:

[ Сообщений: 790 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44