ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Купили ли вы онлайн?
Нет и не собираюсь.54%  54%  [ 796 ]
Пока нет, но собираюсь купить9%  9%  [ 141 ]
Купил и не жалею об этом!5%  5%  [ 82 ]
Купил и пожалел об этом.4%  4%  [ 69 ]
Хочу купить, но не знаю как.11%  11%  [ 168 ]
Купил бы, но слишком дорого просят за него.11%  11%  [ 160 ]
А что такое онлайн?2%  2%  [ 37 ]
Всего голосов : 1453
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 19:18 
строгий администратор
Аватара пользователя

По возможности, комментируйте те пункты за которые вы проголосовали!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:23 
Вечный читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



мой ответ 1 т,к для меня это дорого


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 12:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вариант № 1.
Если платить с Украины через СМС то это 30 гривасов. Пересчитайте на рубли!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 18:35 

Репутация: 0



нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 13:35 
Читатель

Репутация: 0



Выбрал 6 вариант. Я из Беларуси и мне кроме платы за игру надополовину отдать за перевод денег.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 09:22 
Читатель

Репутация: 0



первое


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 12:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пока нет, но собираюсь.

Собственно играю пока еще первые 15 бесплатных дней, затем надеюсь удастся получить ключик здесь от форумной администрации (это еще месячишко получится если дадут), а что потом делать? Не хочется бросать даже щас хотя еще толком не познакомился ни с кем и ничего особого не достиг. А уж через 1.5 месяца и подавно не захочется бросать (наверное :) ). И соответственно дальше путь тока один - продлевать онлайн платно. Надеюсь 49 рублей в месяц не подорвут мой семейный бюджет настолько чтобы начать ныть.

З. Ы. Почему не останавливаюсь на офлайн-версии - могу сказать что по моим впечатлениям клев в онлайн-версии значительно веселее (пробовал несколько раз одна и та же локация, те же наживки, то же время ловли, но в сети ловится чаще и крупнее, больше зачетной рыбы). Думаю, что оставлю оффлайн для случаев когда нет связи (случается такое в нашей местности), а вот играть скорее всего, чаще буду в сети.

З. З. Ы. Кстати мож кому интересно, но у меня стоит на машине версия игры от оф.разработчиков и версия с этого форума + клевалка. Все прекрасно работает и могу сказать что верся с форума не делает вылетов, в то время как на оф.версии меня кидает с сервера раза 2-3 в час как минимум. В чем проблема не знаю и разбираться не хочу )) вот пользуюсь пока так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:02 
Читатель

Репутация: 0



только 1 без вариантов


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:16 
Читатель

Репутация: 0



Нет и не собираюсь - так как периодически выезжаем семьей на рыбалку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 23:45 
Читатель

Репутация: 0



Купил и не жалею об этом.
За удовольствие надо платить. Я это понял уже давно еще несколько лет назад когда играл в онлайн игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 17:14 

Репутация: 0



1вариант на все 100%


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 15:46 
Вечный читатель

Репутация: 0



Я и бесплатный за 15 сообщений не получил и купить где не нашёл, конечно если онлайн без тормозов и зависаний купил бы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 10:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Руководство РР не позаботилось о пользователях за рубежом. Я из Украины и мне проще всего оплачивать российские интернет-услуги посредством смс. Прикол РР в том, что смс за 30 грн они приравняли к 40 руб, которые поступят на счет РР, хотя многим известно, что 1 грн = 1 руб., то есть вместо 40 руб они должны были зачислить 120 руб. Как сообщил модератор-неадекват МОСТ, во всем виноваты украинские мобильные операторы. После того, как я отписал на форуме РР3 о том, что регулярно оплачиваю российские интернет-услуги через смс, но никогда не видел, чтобы валютный курс гривны был правктически приравнен к рублю - получил предупреждение :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 22:21 
Вечный читатель

Репутация: 0



я бы купил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 00:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



можно сказать проще как сделано в др.онлайновских играх например танки мира .если хочешь всё супер пупер плати наличку и вкладывай в опыт и снасти финдипёрстовые.если хочешь пободаться бесплатно играй сколько душе угодно хоть год и расти потихоньку.ну а турниры конечно лучше платно а то интереса не будет. ..в основном такой расклад в онлайн :close_tem


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



пока нет но собираюсь
времени свободного мало когда появится тогда можна купить


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:25 

Репутация: 0



народ как купить ключ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 09:27 
Читатель

Репутация: 0



Купил. Чисто из интереса. Почему-то вспомнил "Ололоды анлаин" с их фичей про набор рун за 1 миллион рублей. Абонентская плата копеечная (49 , вродь, в месяц) ,но удочки по 3 тысячи (!!!) рублей это слишком. Не, покупка живцов, раковых шеек и игровой валюты за реал это слишком. Такими темпами они скоро наладят продажу разрядов.
ЗЫшка: могу отдать акк. 38 дней игры еще )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 16:22 
Читатель

Репутация: 0



Если сделаете онлайн бесплатным, будет играть много людей, а это прибавит рейтингу игре очень много! :dash: :-| :dance4: :close_tem :-[ :boast:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 378 ]  На страницу  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: