ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Купили ли вы онлайн?
Нет и не собираюсь.54%  54%  [ 796 ]
Пока нет, но собираюсь купить9%  9%  [ 141 ]
Купил и не жалею об этом!5%  5%  [ 82 ]
Купил и пожалел об этом.4%  4%  [ 69 ]
Хочу купить, но не знаю как.11%  11%  [ 168 ]
Купил бы, но слишком дорого просят за него.11%  11%  [ 160 ]
А что такое онлайн?2%  2%  [ 37 ]
Всего голосов : 1453
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 19:18 
строгий администратор
Аватара пользователя

По возможности, комментируйте те пункты за которые вы проголосовали!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:05 
Читатель

Репутация: 0



Я выбрал пункт "Купил бы, но слишком дорого просят за него. "

Деньги для меня не проблема, но тратить их в большом количестве тоже не размуно.
А я видел на вашем форуме темку, халявы на 1 месяц, и продлить всего за полтинник. Вот это намного выгодней. Зачем переплачивать ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:12 
Аватара пользователя

Репутация: 39



Купил и пожалел!Играл долго и интенсивно был высокий Разряд ,были самые крутые Снасти(купленны за реал)Состоял в команде,играл командные Турниры.Как то набрел на РР3.1 и перешол сюда!Здесь намного интересней взять ток одни Базы уже намного больше выбора!Нисколько не жалею что забросил онлайн :thumbs_up (потому что онлайн Игра расчитана как бы побольше денег вытащить у людей с кармана!) :big_boss: :olen


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:41 
Вечный читатель

Репутация: 0



Нет смысла покупать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:14 
Аватара пользователя

Репутация: -1



в РР 3.5 в онлайне мне нравится играть и не надо говорить про русфишсофт всякие гадости!
Игра хорошая и в нее играют 3500 человек! И возможностей в онлайне больше и там интересно!
А то вам дорого платить ахахахаха! 50 руб в мес не лорого!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 18:43 
Вечный читатель

Репутация: 0



Вообще, если бы онлайн был бесплатный, то продажи значительно бы возросли. Но, поскольку мы живём в мире Интернета, любой может скачать из него рыбалку, вот и приходится им придумывать как больше срубить.
А так, дал бы я один полезный совет...
Да вот нельзя...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 19:06 
Аватара пользователя

Репутация: 39



Chernikov.kol писал(а):
в РР 3.5 в онлайне мне нравится играть и не надо говорить про русфишсофт всякие гадости!
Игра хорошая и в нее играют 3500 человек! И возможностей в онлайне больше и там интересно!
А то вам дорого платить ахахахаха! 50 руб в мес не лорого!

Здрасьте! Я сам играл долго в онлайн!Потратил много Евро!А спрашивается зачем?Чтоб быстрей тупо набить 50 Разряд на Соме солдате :dash: да быстрей попасть на Острова !и все после 50 разряда я не знал что дальше!Стало нечего делать!Путевка на островах сильно дорого! :black_eye удочки Тюны быстро износятся нужны ремы,на ремы цены так задрали что не реально за игровые бабки покупать стало :-( только за реал!А нащет возможностьей ,Разновидностей рыб там сильно мало 200-с чем то :piznec: базы тоже только по россии :piznec: за границу не сездиш :alkoman: короче в онлайн играли знаем что она из себя представляет 8-) :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 05:51 

Репутация: -33



Цитата:
Здрасьте! Я сам играл долго в онлайн!Потратил много Евро!А спрашивается зачем?Чтоб быстрей тупо набить 50 Разряд на Соме солдате :dash: да быстрей попасть на Острова !и все после 50 разряда я не знал что дальше!Стало нечего делать!Путевка на островах сильно дорого! :black_eye удочки Тюны быстро износятся нужны ремы,на ремы цены так задрали что не реально за игровые бабки покупать стало :-( только за реал!А нащет возможностьей ,Разновидностей рыб там сильно мало 200-с чем то :piznec: базы тоже только по россии :piznec: за границу не сездиш :alkoman: короче в онлайн играли знаем что она из себя представляет 8-)

Ну я тоже оттуда,45 разряд и все,сижу на опе ровно,путевые уды купить не светит,большую рыбку половить не судьба)двое суток вообще не заходил,вчера на 15 минут зашел,чего-то продал,побродил и опять сюда пришел)))Ладно один товарищ в чате дал ссыль на эту рыбалку.Скучно там чего-то,ну набью я разряд до Сейшел,чего там делать то с моими прутиками,мух только гонять :-D ,а за реал уды покупать по 4,5 тысячи это не ко мне.Буду канеш заходить туда,жалко бросать,столько виртуального труда положено,четыре запавших кнопки на ноуте :-D ,но вот кончится оплата онлайна,а дальше большой вопрос,буду ли платить)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 01:27 
Читатель

Репутация: 0



Онлайн-игры должны быть оплачены. Другой вопрос, как заставить людей играть и платить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



подскажите как положить деньги в личный кабинет для РР_3,5 и оплатить онлайн ,не могу на форуме найти на этот вопрос ответ... :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:00 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Не покупал и не собираюсь,игра не на мой вкус и по оформлению(одни рыбки "отрицаловку" сразу "зашибают"),да и сама организация игрового процесса в онлайне подталкивает к размышлению о "разводе конкретном".Если бы "горшок" платный был в игре тогда бы подумал :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:26 
Аватара пользователя

Репутация: 39



храповик

Приветствую !Я когда играл делал так....Заходил в личный кабинет,там снизу было много выбора оплатить онлайн и всякое другое, клацал мышкой на оплатить а там меня автоматом скидывало как бы я хотел оплатить ,через вебмоней, киви и тмпд....я платил через систему пайпал :big_boss: так как живу в германии :da-da: .........
Удачи!!! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 01:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



спасибо! да вот думаю продолжать иль как!?нравится рыбалка 3,1 конечно, лучше чем онлайн 3,5..... (карт меньше ,зарубежье воще закрыто почти,цены на всё космические ...какие тока дураки за такие бабосы чёто покупают ) :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:20 

Репутация: 0



Первое, первое и снова первое. Такая игра собирает такое количество людей и с них драть деньги? По меньшей мере это просто хамство, а по большей грабеж. Если дать людям онлайн, то бесплатно. А вот в самом онлайне можно продавать и супер-пупер навороченные снасти, прикормки и всякий другие примочки. Тогда и игра будет приближена к реальности. Прям будто зашел в магазин и пошел на рыбалку. С уважением Wildd.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:07 

Репутация: 0



Не купил и за такие деньги не собираюсь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:04 
Вечный читатель

Репутация: -172



пробовал как то онлайн ,на русфише ,честно говоря, оплата идет независимо от того сколько ты играешь,бывает что я в рыбалку месяцами не захожу и что же мне теперь платить повсеместно? (к тому же сервера порой тупят и незайти просто)
Единственное ,что предлогает онлайн нынче- это чат и хвастовство перед другими игроками я поимал это а я то,попробуй обгони.

сейчас все больше приобретает накал игры условно-бесплатные , кто не имеет возможности не платит ничего,кто хочет эксклюзив и попасть в лидеры рейтинга платит донат,и бесплтным игрокам хорошо и денюжка идет, и не надо заморачивать мозги с оффлайном онлайном,кстати офф тоже полезен-интернет тоже нынче дорог,за него тоже нужно платить и обрывы связи бывают.
С другой стороны,если есть онлайн,значит должен быть прогресс в игре,в том числе и графический,а не просто добавление рыб и локаций,что касается инсталлсофт версии,спасибо что в офлайне есть много континентов.
подведу итог своих высказываний:
-Если вы хотите онлайн: вкладывайте деньги на новый движок,желательно с эффектами и прочими вкусностями,делайте донат Freeware и отбивайте свои денюжки вложенные на движок.Но донат игры имеют свои недостатки,-в игре появляется классовая ненависть к игрокам "олигархам" которые могут за деньги все и сразу,а бедняк не может ничего

Как дополнительный вариант, можно предложить связаться например со STEAM и VALVE взять за основу их преподношение, тогда отпадет вопрос с серверами,и турниры сможет создавать любой желающий, можно устраивать командные соревнования 5на 5 например кто больше наловит
к слову взгляните Уважаемые разработчики на подход раскрутки Counter Strike и Half life,они не дергают с пользователей которые уже купили диск $, кому необходимо,тот играет в сюжетную линию,или оффлайн с ботами ,а кто желает играет онлайн,и есть Равноправие.
-Если хочется рубить деньги за то ,что есть без особо материальных вложений, продавайте диски повсеместно,занимайтесь только Оффлайном,и улучшайте только его.,честное слово я лично лучшеб диск купил с сюжетной линией ,чем глупо превращать игру в мморпг качая левелы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 08:19 

Репутация: -62



129 руб. за три месяца не так уж много.
Другое дело покупать снасти за реал - это дорого.
А без хороших снастей там делать нечего.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:03 

Репутация: -62



Принципиально неа!
На кой мне онлайн, если рыбалка (пусть и виртуальная) - сродни философии?
А померяться уловом можно, скинув скрин и на форум. Тут, к примеру.
если хочется драйва и сореваний - гарантирую, боты на турнирах поимеют всех реальных оппонентов по непредсказуемости и уловистости.

И вообще, платить деньги за РЫБАЛКУ могу только в магазинах :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 22:58 

Репутация: -62



P.S. А драть деньги за виртуальную рыбалку - все же грабеж. :dash:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 378 ]  На страницу  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: