ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 19:12 
Вечный читатель

Репутация: 0



В онлайне все видят твои достежение!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:14 

Репутация: 0



в онлайне клево :dance2: 8-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:17 
Вечный читатель

Репутация: 0



деньги делают своё


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



набить чиито карманы деньгами в атоме чтобы собрать норм снасть за патроны надо 250 зеленых


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 23:04 
Читатель

Репутация: 0



))плюс наверно в том, что мало ругани и флуда) т.к. мало кто захочет быть забанен и по новой покупать ключ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 19:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Без сомнения мне здесь (в онлайне) понравилась таблица рекордов, больше больших плюсов я не разглядел.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 12:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мне кажется большим плюсом является то ,что онлайн режим делает игру ещё более реалистичней и интересней.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:39 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



+ в том что играть по интернету намного интереснее :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 16:21 
Читатель

Репутация: 0



Намного намного, а в чем именно интерес непонятно, реально кто-то написал, что разницы никакой за исключением мизерного в рекордах. А на счет читерства (тут один написал, мол, что не получиться использовать проги для чита) так проще сдержаться от использования таких прог:))))))))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 16:14 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



у платного онлайна нет плюсов и не будет, Вы больше говорите про онлайн игру, самое лучшие сделать, как поступили на нашем форуме организовать добровольную поддержку игры, нужно не забывать, что большинство пользователей - подростки, у которых каждый рубль на счету, а вот меньшая часть сможет, своими вливаниями, поддерживать такие проекты, понимаемая, что без денежных вливаний нельзя долго продержаться на плаву таким проектам. И еще, не забывайте про менталитет, у нас качнуть крякнутую прогу легче чем купить лицензию, а во-вторых, во многих случаях - лицензию установить такой геморрой, что легче пойти и купит пиратский диск!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 16:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А если ключик онлайна получу на месяц у вас, то за это бан русс-фиш у меня не будет?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 23:53 
Читатель

Репутация: 0



Играю в онлайн на русфише(пока). Там реально лучший клев чем оффлайне. Тут я думаю тоже самое( просто пока не разобрался можно тут играть в 3.1 онлайн или нет).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 09:30 
Читатель

Репутация: 0



Из плюсов - только чатик. И все.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 01:15 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит онлайн 1-ин день или 1-ин месяц, Украина Харьков, и где можно пополнить спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 08:01 
Читатель

Репутация: 0



Есть РР 3.1 в онлайне? Если есть как подсоединиться? Заранее спасибо за помощь! :dance4:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 18:25 
Читатель

Репутация: 0



таблица рекордов и возможность общатся с игроками в реальном времени а то в офф-лайне скучно с ботами.Ещё обмен вещами .Я думачто плюсов онлайна очень много и я считаю что вы со мной согласитесь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 18:39 
Читатель

Репутация: 0



Я считаю что платный онлайн они сделали правильно.Считай если бы было много игроков то глюки были бы страшные.А так чуть-чуть народу завели и всё.хочешь платии играй не хочешь, тогда тебе в тему минусы платного онлайна))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 12:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



После последнего обновления плюсы онлайна очевидны.Видно кто ,что ловит на локации,возможность спросить и тут-же получить ответ,а не через писанину на форуме,автоматические турниры.Во время турнира не бегать искать где нужная рыба,а просто посмотреть где народ ловит. Вы 3,1 сделали под официалку ,но много не учли.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 43 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти:  

 
cron