ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 19:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Минусы платного онлайна, или почему я его не собираюсь покупать и другим не советую.

В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО минусы платного онлайна и ничего больше...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 13:28 
Читатель

Репутация: 0



Основная проблема игр с донатом - это невозможность полноценно играть и развиваться без доната. Это знают все и знают разрабы, но количество народа готового донатить от этого ничуть не уменьшается. Для меня главным минусом стало то, что помимо абонентки, я еще вынужден донатить. По мне должно быть так, если есть абонентка - то все должны находиться в равных условиях. А когда разраб (любой) хочет и рыбку сьесть (абонентка) и на люстре покачаться (донат), то для меня он идет лесом.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Онлайн играть как то не правильно....они сделали игру,точнее улучшили её хорошо...и выдвинули платный ультиматум: мол хочешь играй демку только скачай по файлово её у нас, либо плати деньги и качай полную версию...мало того что еще для онлайна еще и делать надо ежемесячный взнос....как то глупо выходит....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 19:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я тоже считаю что онлайн должен быть бесплатным им и так денег мало? я не понимаю!!!и чё что там с настоящими играешь!! можно и с ботами поиграть! это просто трата денег и всё!!!не берите онлайн!! даже есть читеры может быть которые лучше ботов играют!!!и с ними только прогирывать!!!и тогда толку покупать его если ты проигрываешь??? :-( :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:44 

Репутация: 0



самый большой минус то , что он платный(((())))) :money:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 09:16 

Репутация: -67



Я понимаю, что ребятам хочется денег зарабатывать, но... видится мне, что это как-то нечестно продвигать один лишь платный он-лайн, посылая других поклонников своего продукта в ж...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 09:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Barmaleykin писал(а):
Я понимаю, что ребятам хочется денег зарабатывать, но... видится мне, что это как-то нечестно продвигать один лишь платный он-лайн, посылая других поклонников своего продукта в ж...

не зараБОТают


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 10:11 

Репутация: 0



главный минус платного онлайна в том что он платный, мне например и так есть куда денежки девать...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:21 
Вечный читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



мне кажется,что любая онлайн-игра,пусть и бесплатная,подразумевает выкачивание денег из пользователей..за игру не платишь,но вот в игре..!!... :money:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:40 

Репутация: 0



Онлайн делается не для игроков, а для возможности создателями выкачивать денюжку у игроков.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 18:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



моё мнение-минус в том,что забыл заплатить(для меня замотаться дело привычное) и всё-начинается суета по срочной оплате.хоть бы напоминалку какую придумали.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:12 

Репутация: 0



надо платить деньги


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:33 
Читатель

Репутация: 0



Да и я соглашусь с вышесказанным! Почему все любят кости друг другу чесать. Тот кто здесь высказался пускай попробует хоть какую нибудь игру придумать и нарисовать сам и по своим правилам да еще и бесплатно и без баго, а про читеров вообще молчу. Ну что собеседники кто возьмет на себя бремя командира и соберет под свой флаг несколько десятков патриотов готовых бесплатно работать??? Я собирался зделать игру и люди есть, но знаете почему непошло??? потому что люди хотят денег!!!!! и патриотов на нашей земле к сожалению больше нет :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 20:14 

Репутация: 0



Alkogolic писал(а):
Да и я соглашусь с вышесказанным! Почему все любят кости друг другу чесать. Тот кто здесь высказался пускай попробует хоть какую нибудь игру придумать и нарисовать сам и по своим правилам да еще и бесплатно и без баго, а про читеров вообще молчу. Ну что собеседники кто возьмет на себя бремя командира и соберет под свой флаг несколько десятков патриотов готовых бесплатно работать??? Я собирался зделать игру и люди есть, но знаете почему непошло??? потому что люди хотят денег!!!!! и патриотов на нашей земле к сожалению больше нет :dash:


есть бизнес и есть хобби! встречаются еще энтузиасты которым в кайф что-то для людей за так сделать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 21:52 

Репутация: 0



да просто дорого.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 01:41 

Репутация: 0



на мой взгляд интернет бесплатный, то почему рыбалка в он-лайне платная???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 14:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



SSklet писал(а):
на мой взгляд интернет бесплатный, то почему рыбалка в он-лайне платная???


А разве он бесплатный?Ведь сколько-то в месяц надо платить.
Насчет онлайна.Самый частый ответ на этот вопрос:
"разрабам тоже надо на что-то жить" :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:47 

Репутация: 0



Минусы ПЛАТНОГО онлайна
думаю, название говорит само за себя :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:11 
Читатель

Репутация: 0



Да, единственный минус-ежемесячная оплата.Было бы как в 1.6...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 74 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: